Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Natusik_12, вот если б знать наверняка) вообще они начинаются на пояснице с переходом на живот... но достаточно терпимые, если не стремительные и без стимуляции... но это настолько всё индивидуально, что кто-то не чувствует, кто-то более чем ощущает боль.... у тебя и вторые могут пройти как первые или ещё легче, а вот не пропустить - это дело тонкое, в твоём случае нужно прислушиваться очень внимательно к организму. Я тоже не знаю, чего ожидать в тот раз, вон Жду малыша с тренировочные в роддом приехала а тут уже роды, 3 часа и всё! И у тебя первые были загадкой) так что остаётся только гадать))))'))

 

Mar~kiza, ооооо всё может быть - опоясывающая боль с живота на поясницу - хорошее начало! Держись, засекай время, на схватке дыши спокойно, медленно: вдыхай носом, а вдыхай ртом, и главное медленно, не торопится! Держим за,тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем SelenaZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SelenaZ, пока терпимо, но уж очень дискомфортно именно в районе солнечного сплетения... Дыхание помогает немножко. Еще подожду немного... И спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Малыша, поздравляю! отличные ложные схватки )))) Здоровья вам с малышкой!

 

Mar~kiza, кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Natusik_12, наверное, если живот в первый раз болел, то и во второй раз все таки болеть будет. Хотя, всякое может быть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за коменты. надеюсь нечего не пропущу )).

Mar~kiza, Удачи тебе на ночь. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, спасибо, мои дорогие... Вроде легче немножко. Коричневой мазни чуть-чуть теперь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билларубин берут каждые 12 часов . Кормить не разрешают сказали хотяб дней 10 воздержаться переживаю чтоб молоко не пропало (

 

не разрешают из-за желтухи?

мы кормились, хотя тоже грозились отлучить, я не хотела, прсото лежать в больнице пришлось дольше

 

Поздравляю всех новоиспеченых мамочек! здоровья вам и малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не разрешают из-за желтухи?

мы кормились, хотя тоже грозились отлучить, я не хотела, прсото лежать в больнице пришлось дольше

 

Поздравляю всех новоиспеченых мамочек! здоровья вам и малышам!

нет из за антител не разрешают и не разрешат вчера нам кровь переливали(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mar~kiza, сьезди в рд. У моей сёстры так начинало болеть при отслойке, но больше похоже на схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Сегодня на приём иду,опять спросит что я припёрлась я ж уже родить должна,ненормальная срок у меня только завтра,а она придумала ерунду какую то.Но хоть даст направлялку на понедельник.

 

Mar~kiza, Я бы в роддом рванула,мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ночь у меня была! Я даже не знаю как описать боль. Внизу живота резко как резало и схватывало, потом утихало и ныла поясница. Такая дикая боль хоть на стену лезь, даже не удержалась поплакать умудрилась...сейчас поясницу тянет немного. Когда же мы уже родимся )) Девочки это что треники такие? Или вообще лучше в рд сгонять пусть посмотрят.,, хотя что смотреть все вроде бы прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), Вот и у меня такая фигня бывает,как прихватит вот и сиди думай что это,а я сейчас дома одна ,вызовешь скорую а в РД посмотрят что не рожаю и домой отправят т.к. мест у них нет и как я буду одна добираться.Вот каждую ночь сижу и гадаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, схватки и болезненность поясницы должны быть одновременными! Как пишет овеча, резко схватывает и при этом болит поясница, потом отпускает полностью..и интервалы должны быть одинаковыми, и далее уменьшаться! Засекайте время, или счётчик схваток, если есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, Так не у всех так,поэтому и думаешь а вдруг у меня так.Я засекала были каждые 5мин,усиливались,а потом и вовсе пропали.Может слабая родовая деятельность у меня,мне прям это мысль не даёт покоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было:

 

Ссылки скрыты.

 

dasha79rus,  Да, у меня тоже пропадали иногда..минут на 20, потом снова. Если такое есть, то лучше съездить в РД!

 

И затихали, поэтому поставили окситоцин..но начало было равномерным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, Так у меня на день проходят,только поясницу потягивает.Сейчас на приём пойду там дальше посмотрим.Пока надеюсь что треники такие,хотя вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  На день эт много, наверное треники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое странное что это продолжалось часа 2 потом утихло, только поясница ноет до сех пор. Может слабость родовой деятельности? И доча затихла как партизан сидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так же бывает! Все начиналось с каменения живота, это недель с 34-35, потом стало потягивать живот, на прошлой недели добавилась поясница, но интервалы были разные, от друг за другом до получаса и боль как на месячные. Теперь все идет по нарастанию боли и выравниванию интервалов. Последний раз было три дня назад, дошло до 3-х минут и прошло. Этой ночью всего три раза схватило, но как!!! было впечатление, что даже кости расходятся, начало уже вниз отдавать.

 

Мне именно про меня кажется, что такие вот треники и что в еще чуть-чуть и все начнется по настоящему. Хотя, при таком сроке так это очевидно ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. ох ночка веселая была. узнала что такое изжога. и всю ночь каменел живот. с 6 утра каменел и давил на мочевой каждые 10 минут. сейчас все прошло,но я хочу спать ужасно сил после ночи нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже вернулась с приёма,смотреть она меня побоялась,типа вдруг я у неё в кабинете рожу))))Дала направление на понедельник,но я надеюсь что мы сами справимся,может на этих выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, какая странная у тебя врач.. боится посмотреть! А может ее осмотр и как раз помог запустить род. деятельность, кто знает..

 

Давай стараться своими силами тогда) Тут прочитала, что стимуляция сосков 3 раза в день по 15 минут оч помогает) и как можно больше ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка, Давай!Будем мять соски)))Ходить я и так стараюсь больше,уже специально и приседаю и полы руками мою,но видать пока не время.А врач у меня просто молодая ещё очень,у неё стаж от силы года 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  у меня так было и не один раз и именно по два часа. Последнюю неделю тишина как в бункере!

 

Alliva, если на низ давит это говорит о том, что голова уже как следует прижалась. У меня тоже давит.

 

dasha79rus,  не трогайте соски!!!!! Их мнут что бы отошел послед после родов!!! А пока беременные это опасно отслойкой! А вот ходить. Это лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, Ой точно что то не подумала про отслойку.Значит просто будем ходить,приседать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем пережили мы как-то эту ночку) Мне вообще такое не нравится - вводит организм в заблуждение, а рожать не хочет. Уже молозиво вовсю течет - ночью на майке 2 пятна и после завтрака... Живот потягивает, сделала ген уборку, потом гулять пойдем, мужетерапию и ванну нельзя уже из-за отходящей пробки, а я уже на все готова, ну его на фиг такие ночи((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...