Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, это у меня треники были что ли? Или роды на подходе? С 4-х до 10 утра схватывало низ живота как при месячных каждые 7-9 минут. Потом схватки прошли и сейчас живот просто ноет, тянет. От еды тошнота. На прокладке была пара небольших кремовых пятнышек. Срок - 38,3 по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natusik_12, у меня так же. Это наверно коленки)))) или пяточки)))

 

Haha, ура!!! Мои поздравления!! Восстанавливайся!!!

 

Yu-la,  в первый раз у меня тоже так было, утром прихватывало, а вечером роды начались. А сейчас часто бывает поприхватывает по два три часа а потом тишина. Так что все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в роддом, гинеколог осмотрела и ничего определенного не сказала: шейка матки открывающаяся, роды могут начаться либо к ночи, либо через неделю. Быть начеку - и с этим отправила домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, как мне сказали скорее всего не так вставилась!!! Но все уже позади!! Я счастлива!!!!! Всем желающим волшебного пендаля!!!

 

Haha, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Haha, Поздравляю. восстанавливаться побыстрее. и здоровья вам с малышкой.

 

Ох и мне до пдр 10 деньков еще. Первого сынулю ровно в 40 неделек родила. в этот раз не представляю как все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matildaertli7, поздравляю что все закончилось хорошо. восстанавливаться поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек поздравляю с малышами!!!Скорейшего вам востановления!!!!

 

Ого сколько у нас уже детишек,когда же только до меня очередь дойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matildaertli7,  Поздравляю с дочкой! Скорейшего востановления и спокойных ночек))!!

 

 

Девочки подскажите пожалуйста а могут назначить стимуляцию раньше срока (даже не знаю раньше ли... если сроки разнятся по м и узи). По причине взвеси в водах, гестоз и крупный плод..? Боюсь что не рожу до 14 а потом запрут в больнице и вообще прокесарят (( чего совсем не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  могут! Гестоз - это основное показание запустить тебя в роды!!! Малышу от этого тоже не айс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  надеюсь что в понедельник если не рожу начнут стимулировать. А то пока лестницы, полы, муж не помогают совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех молодых мамочек поздравляем с рождением! Замечательно, что все вроде родили благополучно! Не успеваю всех читать.... С телефона пишу - не удобно вообще!!!! какие-то сумасшедшие дни перед родами... столько дел и всё нужно успеть!))))

Мы еще с вами, наша Софья тоже не торопится, вчера были на УЗИ в Симферополе и хотели попасть к врачу, но не попали - договорились на пятницу утро если раньше не родом (в чём я уверена).... А вот по Узи нас расстроился немного, мало того что я уже второй день сильно отвечаю: ноги и кисти рук, так у нас вроде многоводие появилось.... и откуда оно взялось?!!!блин.... лежит малышка правильно, сердцебиение 145, размеры на наш возраст, вес примерно сказали 3790... но почему-то они неправильно считают срок, написали 38-39.... хотя по их же первому скринингу сегодня пдр, завтра-послезавтра пдр по месячным..... ничего не пойму.... езжу за рулём, мотаюсь везде, хожу много, тренировочные периодически.... уже думаю как бы матка не устала, проживаю ноу-хау, но иногда забываю.... в общем ждём....

Смотрю все собираются сдаваться...Мне завтра на приём в ЖК наверняка пошлют в роддом, а я не хочу, и сдаваться ещё не готова, у меня и первый и вторая на 42 сами родились.... Так что настроена я по боевому!!!)))))))) только вот ликёр беспокоят..... кто со мной, кто стойкий и сдаваться так легко не собирается??!!)))))))))))

Изменено пользователем SelenaZ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, поздравляю! Спокойных ночек и вкусного молочка!

 

Haha, поздравляю! Растите здоровенькими!

 

matildaertli7, поздравляю! Главное, что в итоге все хорошо! Здоровья вам с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все так же лежу в ОПБ...сегодня с утра каменеет живот периодичность: когда лежу 20-25 минут, стоя или когда хожу 10-15. Безболезенные, живот колом просто встает и все. Такое ощущение что дочь сегодня не спала ну или совсем немного, пинается активнее чем обычно. Днем по ктг зарегистрирована одна схватка за 20 минут. ктг-9 баллов. Вот что это такое? треники?

Изменено пользователем sultanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, я с тобой! первую в 40+4 родила и вторую примерно так же собираюсь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки! с рождением малышей и малышек вас!!! здоровья вам, спокойных ночек и вкуснющего молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), меня как раз и хотели стимулировать, в 39 с небольшим по причине взвеси в водах и уже старой плаценте. Малышка уже начинала страдать , ктг правда было хорошим. Но просто не успели)

 

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, Haha, matildaertli7 поздравляю вас с рождением крошечек!) Растите большие и спокойных вам ночек! :)

 

 

Как быстро дела пошли, молодцы девули!!!))) Так держать!@@@@@@@@@@

Изменено пользователем //Nastenka K//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, я с тобой!! Не хочу сдаваться до последнего!! Сегодня в церковь ходила, всех святых просила родить в срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, договорились!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу спросить каменение живота это тренировочные схватки безболезненые ? а настоящие сильно отличаются ?

просто у меня с первым воды отоходить стали. потом живот болел как на М и потуги пошли. так что я даже не знаю как сейчас будет.и чтоб не пропустить)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, сочувствую! А тебе ничем не снимают эти спазмы, а то чтобы потом не было слабой родовой деятельности! Странно, конечно, но у каждого своя "программа" на роды....

 

Жду Малыша, ничего себе, ложные схватки!!!! Поздравляю от всего сердца! Растите большие и здоровые! Быстро Вы так родились! Молодцы!

 

Шветка, значит идём до конца, когда должны родиться, тогда пусть и рождаются) а мы поможем морально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каменеет живот так что аж дышать тяжело! Вверху! Отдает вниз и поясницу... Еще и пару часов назад пробки кусочек отошел с кровью. Неужели оно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...