Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Оксимама, сделаю для своего спокойствия... но в клинику поеду в любом случае.

 

Девочки, повторюсь, может кто сталкивался... если фолликулы на 3 дц около 10-15мм, т.е. это регресирующие кисты, не берут в протокол?

 

Блин, чего то чувствую я, что не ушли они не фига и снова меня не возьмут (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

Natashel, деньги лишние не трать, чужое узи они смотреть не будут, а отправят еще до приема этажом ниже, сразу подходи к администратору и говори я на запуск в программу, на узи идти? она тебя отправит сама не жди приема, а то потом после врача на узи и снова к врачу. Меня кстати врач на приеме не смотрела, посмотрела только УЗИ и назначила стимуляцию.

 

с 15 мм фоликами не возьмут, дай Бог чтоб у тебя их не было @@@@@@@

 

Delisia, ох ну ема е, вообще мужу выговор!!! Во время стимуляции в нас бушуют гормоны и муж должен это понимать, объясни ему, что дальше когда начнется поддержка вообще капец может настать))) а у Вас сейчас такой ответственный период!!! Я своему даже говорила (день на 6) что я его ненавижу (чет он не доделал, я уж и не помню), а он просто на меня посмотрел и улыбнулся))) вообщем кулачки вам на пункцию и на свадебку клеточек :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Tarakawka888, кашляешь и имунка ослабла это хорошо, для эмбриончиков это хорошо) пей побольше морсика клюквенного (он и от гиперы и от болячки, чтоб не разошлась), может врачи решили таки на 5 день переносить, значит с клеточками все хорошо ТТТ

 

беременнаяPoni, не ищи признаки, в протоколах все искусственное, наш организм нас обманывает)))

вот вчера девочка написала:

Отправлено Вчера, 21:00

Наконец-то пришло ХГЧ! Почти в 7 вечера вместо 3 дня, но это не главное. Главное, что малыш растет! :JC_goody: ХГЧ = 8727. Теперь идем слушать сердечко в субботу. :kiss2: Девули, как только беременность подтвердится - обчихаю всех до одного! А вообще, я вам скажу, я ничегосеньки не чувствую. Ни сиськи не болят, не тошнит, ну вот совсем ничего. Так что вы там не сильно ждите признаки, ведь у всех тело реагирует по-разному на гормоны.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-boltalka-schastlivyh-malyshastyh-protokolov/page__st__21040#ixzz3LQqMN3Mg

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-boltalka-schastlivyh-malyshastyh-protokolov/page__st__21040#ixzz3LU8HPhVq

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, :kiss2: :kiss2: :kiss2::love: :love: :love::applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за поддержку!!!! Мне это сейчас очень нужно!!!! :flower::):confusion: через час побегу на пункцию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, а ты не в курсе, со скольки работает узи в центре? У меня просто прием у врача врача 9, успею ли я до приема сделать узи... И сколько стоит оно там, подскажи пож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel,приезжай по раньше, там работают с 8, бери талончик сразу (на этаже узи отдельная регистратура, там дают талончик и оплачиваешь тоже там), мы на узи просидели около часа, но это было в обеденное время, а ты сразу на ресепшен в ЭКО отделении, обозначься и иди на УЗИ, стоит 3150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, ох, ну если меня точно на это узи отправят, то я завтра никуда не пойду по собственной инициативе)) Туда 3000, сюда 3000, дорого))

Значит поеду к 8) только у меня врач в пятницу принимает в поликлиническом отделении) спасибо за инфо)скорее бы пятница, нервы уже на пределе)

Сейчас посмотрела свое ссуботнее узи, в левом яичники фоликулярное образование 12,8 мм , в правом яичники фоликулярное образование неправильной формы 23*16*9 мм. Ну хоть бы за недельку ушли они ((((

 

В левом то наверно точно уйдет, т.к. до этого, две недели назад оно было 2 см.

А в правом вообще не понятно что. Какой то вытянутый фоллик( худенький, но длинный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, а неважно где принимает, у них везде отдельные регистратуры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу к вам присоединиться

 

Читаю вашу тему давно, за всех очень переживаю

 

Сдала документы на ЭКО по ОМС, врач назначил еще пройти гистероскопию и УЗИ щитовидной железы сделать)

 

Так что в протокол в январе-феврале 2015

 

Гистероскопию прошла)

 

Кто может поделиться результатом УЗИ в электронном виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugar Plum Fair,

Ссылки скрыты.

 

Tarakawka888, ну как там у Вас?? Перенесли или в субботу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!!!малюськи со мной,лежу в палате. Пока ни чего не знаю,ни сколько подсадили,ни какого качества,ни сколько осталось. Сейчас встану и буду говорить с врачом. Что странно сказали лежать 15-20 мин O_O а везде пишут час!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, ураааааааааа! !!! Поздравляю!!! Какое это счастье наверно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, уряя, пусть малыши вгрызаются в мамульку на все 8,5 месяцееев!!!

Ссылки скрыты.

 

не боись, из матки они никак вылететь не смогут)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!вам такого же желаю!!!!я правда пока еще не очень поняла,но ладно со временем осознаю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет!

Tarakawka888,  поздравляю вас с малюсечками!!! Наконец вы вместе!!! Пусть держаться крепко- прикрепко))))

 

Natashel,  представляю как ты извелась.... но надо как то настроить себя, успокоиться, обязательно! держу за тебя кулочки, за очень удачное узи! И..... в удачный протокол!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсадили двух малышек Б4,за остальными будут смотреть до 13.12. Если все хорошо,то заморозим:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременнаяPoni,  таааак, стараемся держать себя в руках!!! Держи и мои кулочки на пятницу, на хороший хгч!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на поддержке только утрожестан, допить достинекс и хофитол. И соблюдать диету и пить молочную смесь. И все!я думала мне надо будет кучу всего. И хгч сдаю 22.12.

 

беременнаяPoni,И мои кулачки (они у меня большие :)) ждем хороших вестей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все, 15 минут отходы от наркоза.

 

Отзожу, блин отхожу, по кнопкам не попадаю

 

Короче я под кайфом

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delisia, ахахаха, заметно))) ты еще норм попадаешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!!!молодец, огурцом:D самое страшное позади:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу совета.

 

Я с новыми переживаниями, теперь по поводу своих кнопочек. Из 11 клеточек оплодотворилось 8. Два дня было 8, сегодня сказали развиваются только 6. Назначили перенос пятидневочек. Еще два дня, я так разволновалась, т.к. если двое перестали развиваться, значит что то идет не так? Хотя вчера сказали что по качеству хорошие были. Сегодня качество выяснить не удалось((((

Чего боюсь- если б они были силненькие, кнопочки мои, они бы все и росли, правильно? А тут начали отсеиваться((((

Есть какая то статистика, сколько доходит до переноса? Нормально ли что столько уже отсеилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко в руках!, ой хоре, естественный отбор никто не отменял, клеточки визуально хорошие, врачи не могут заглянуть, что там внутри. Вон найду профиль девочки одной скину позже, у нее 56 ооцитов взяли, до 5го дожили 14, то есть 42 прекратило развиваться, у меня из 17 осталось 2 бластика. 6 штук само то, самые крепенькие и сильные!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Примите меня в свои ряды-1 ЭКО+ИКСИ+ПГД. Заканчивается короткий протокол. В понедельник пункция. На сегодняшний день всего 4 ф. Как их вырастить еще? Кроме стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...