Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Блин,живот немного раздут, но ем нормально. А выходит все очень активно,постоянно бегаю. Не в курсе как лучше трехдневок или пяти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tarakawka888, пяти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фига тогда они хотят трех дневок?O_O

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фига тогда они хотят трех дневок?O_O

ну это они сами смотрят-если например оплодотворился 1 Я, то до 3 дня растят-не рискуют и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно завтра лучше позвоню, спрошу сколько получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, лучше пятидневок. Трехдневок подсаживают, если развиваются не стабильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заранее расстроилась :( еще начиталась,как себя вести после переноса и разрушила все планы. Прошу прощения за негатив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888
, а чего расстраиваешься? Лежишь себе, отдыхаешь два дня, фильмики смотришь, книжечки читаешь, спишь по полдня! Я себе такого даже в выходные не позволяю, а тут - придётся, врач же прописал)))) Я прям жду этих денечков) А ещё наверное просыпаешься с улыбкой на лице, ведь самое главное в жизни случилось, твои масики с тобой и ещё ни капельки не думаешь
о
плохом!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, не пугайся, многие репродуктологи подсаживают именно 3х дневок!!! Девоньки, вы чего человека нервничать заставляете??? мне подсаживали 4х дневок. Один за 4 дня уже до блацисты развился. И что? надо было еще ждать? И в маме малышатам явно лучше будет, чем в пробирке. Не паникуй.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкию всем привет! Очень нужен Ваш совет!!! У меня сегодня 11дпп криошки. В поддержке был хорагон 1500, последний укол 6.12. Хочу завтра сдать хгч, будет 12 дпп, но прошло мало время после последнего укола... Как вы думаете, на 12 дпп уровень хгч уже буде трехзначным?? Если все у меня получилось, то хгч уже покажет или это будет укол?? Просто уже не терпится узнать результат, но боюсь зря обнадежу себя если вылезет просто хвост от укола... посоветуйте пожалуйста..,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@777, Мне ХГЧ не кололи... Я бы сдала, а потом , через 2 дня сдала еще. Увидишь все по динамике. И не факт, что он должен быть 3х значным

Изменено пользователем Sopelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,  спасибо, большое. Я наверное так и сделаю! Я думаю, что если все получилось, то хгч уже должен быть трехзначным, а если будет маленький показатель, значит это хвостик... оххххю терпения совсем нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@777, Да ну его, терпеть))) Сдаешь- радуешься результатам, сдаешь опять- опять радуешься. Да не значит, что хвостик!! У всех все очень по РАЗНОМУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,  ну в принципе даю у всех все индивидуально! Просто очень разочароваться боюсь.... у меня это 3-я попытка. два свежих протокола и вот этот крио. Подсадили две бусинки))) Так хочется, чтоб они обе остались у меня........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, мне, например, подсаживали 5дневок по той причине, что развивались они неравномерно! Сначала была одна хорошая, а к 5дню и две другие подтянулись. Мне тоже так говорили "Позвоните и мы скажем, будем во вторник переносить или в четверг".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, спасибо, большое. Я наверное так и сделаю! Я думаю, что если все получилось, то хгч уже должен быть трехзначным, а если будет маленький показатель, значит это хвостик... оххххо терпения совсем нет!!!!

ниче се нет терпения, аж 12 дпп, это еще какое терпилище!!! @@@@ на бошоооой ХГЧ))

 

девули, а пироксикам кто нить планирует пить перед переносом?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, Ну да, я с 4 ДПП мониторила.))) И радовалась, что был больше 1)) До 12 -точно бы не дожила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, а у меня сразу был настрой до 7 дпп ни тестов, ни анализов)))) и сейчас наверное так же сделаю , если все будет хорошо, дай Бог ) если 3х дневочки, то на 10 буду, до 7го легко терпела, даже не думала мочить, а вот до 10 я за себя не ручаюсь))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка, Тесты- зло. Ни в 1 протоколе не делала. ни в следующем не буду. Мне нервы свои жалко. Решила тоже до 7 терпеть ( ну-ну, захихикал черт внутри)

 

Irina19011974, Так кто спорит- то! У меня была блациста и морула. Естественно, развивались по разному. Просто зачем так категорично заявляют , что лучше, 3х или 5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, я на 7 дпп с утра сделала тестик в 6 утра, увидели с мужем впервые в жизни // и пошли дальше досыпать)))))) и ведь уснули))) встали поехали сдавать хгч) потом на 9 сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :girl_bye:

а я вышла на работу, точнее поработать пару- тройку дней в ожидании переноса :sorry:

 

Девочки, правильно ли я рассуждаю? Если много пить и писить, гармоны из организма вымываются и яичники могут уменьшиться в размера? Что еще я могу сделать чтобы они стали меньше?

 

Fishka86 Подскажи, пожалуйста, по твоей ситуации, когда тебе хотели отменить перенос из-за увеличенных Я. Ты не помнишь, какого размера они у тебя были и с каким размером допустили подскадку в итоге? У меня левый аж 6 см (правый слава Богу нормальный). И в пятницу (если раньше не вызовут) тоже будет УЗИ и будут решать отменять подскадку или нет….

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! :Hello:

я вчера сходила на контрольное узи. завтра пункция в 14.30.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!:D А у меня завтра в 14.00 должна быть подсадка:) Заметила странную штуку,если спишь живот спадает, вчера днем спала-живот меньше, потом правда опять надуло. Но сегодня утром опять сдулся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, а пироксикам кто нить планирует пить перед переносом?)

я пью каждый раз :sorry: и сейчас буду.

 

Солнышко в руках!, :Hello: Лен, желательно 2-3 литра чистой воды, ни чая, ни компота, а воды. Можно морс клюквенный. Я ягодки растираю и водичкой развожу, это и для крови хорошо. Только следи чтоб и вытекало из тебя столько же ;) А по поводу стула, киви лучше с кожурой кушать, сначала как то непривычно, потом привыкаешь, но с кожурой действеннее. И да, дюфалак мне понравился тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты от гостей.

 

Солнышко в руках!, они у тебя уже меньше, у меня на 5 день ПЯ был 7 что-ли, тоже хотели отменить, но перенесли, через 2 дня был уже 4)))))

 

Викусик//, я вот подумываю о нем))) понимаю конечно, что это просто примета))))) но наверное я ее соблюду)

по поводу водички/морсика поддерживаю.

 

А еще все таки надо Вам спросить про уколы глюконата кальция, мне сейчас тоже не назначили, а точнее я забыла спросить((( и капельницу вчера не делали( сама буду ставить.

 

Delisia, уххууууу @@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...