Перейти к публикации

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!


Stella26

Полезные сообщения

Сколько бы мне ни дали - я все равно отложу

это от характера зависит. Я например стараюсь жить по доходам, а мой бывший муж пока не наберет всех доступных ему кредитов не успокоится. Я все время пребывала в стрессе из-за бесконечных долгов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, тема тут у вас опять финансовая, пойду в сторонке постою т.к. я не то что про заначку, я коплю на лекарства детям, про вещи и т.п. для себя даже не мечтаю. сейчас пытаюсь заработать Маше на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, пока не ушла, расскажи мне чем кашель лечить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе.

+1 к Любе. Просто неоткуда отложить. Я уже молчу про автомобильные поломки непредвиденные. 25 тыщ зарплата - наш потолок. Все траты расписаны до последнего рубля.

 

Оля, а кашель сухой? Или мокрый?

 

Прохладный воздух, влажность, много теплого питья. Из лекарств я даю тонзилгон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а кашель сухой? Или мокрый?

кмк кажется - мокрый. Она откашливается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну тогда все то же самое. Я давала еще физраствором дышать, буквально минут по пять, но часто.

Ну и к врачу, чтоб глянул горло. Тантум Верде еще нравится мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, тантуном пшикала 4 дня. Горло сейчас в норме, сразу красноватое было. Сейчас про тонзилгон почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кашель вылечила кукушка+протаргол +минер.ингаляции, за 5 дней ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрча, вот видишь может, когда хочет!!!это я про мужа и деньги на билеты)

Алена, дает денег, но только на что-то, потом проверяет, купила ли это? И грозится меня к врачу отправить(( который от оопоголизма лечит...или сам мо средствам ремня предлагает излечить.

У нас тоже тут было недавно новоринг было не на что купить мне((( но у нас же куча кредиток...

В общем, наверное это хорошо, что все деньги у мужа, а то я б все вечно про&&&, а так вроде на жизнь хватает, со скрипом.

Проблема тока у меня- билет мне надо на елку выкупить, а у мужа просить стесняюсь, я знаю, что нет к него денег, и так вчера комбез Вано оплатил...

Авдюшкина, у тебя просто милионерская зарплата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка,миллионерская эт от 100! А тут крохи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Римма хорошо от кашля написала. Мне тут еще 2 местные мамки гербион рпсхваливали, но я не брала пока, т.к. денег было только на корень солодки ))) (кстати от кашля мокрого,).

Даша по новаринг вот сама в таком положении, потому в этом месяце я ваще отдыхаю от таблеток.

Надеюсь это просто предновогодний кризис и скоро у всех все нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

 

pancino, Алка, прочитала твою статью в секте вчера, на 17ти летнего пацана явно не тянет, ну не свойственна такая рефлексия столь юному возрасту ))) инфантильный дядя годов 30 писал, не иначе :)

 

А тут крохи!

Все познается в сравнении :)

 

Даша&Ваняша, Я бы на месте твоего мужа тебе тоже денег в руки не давала :)))

 

Я умеренный шопоголик :), все не спускаю, когда есть с чего откладывать коплю заначку (до 6 нолей ей правда как пешком до Китая). Но сейчас реально сложно что-то выжать в закрома. И курс этот еще :((( В общем, бюджет печален :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Я бы на месте твоего мужа тебе тоже денег в руки не давала :)))

 

- :D :D

 

Билет на елку Вано купила)))))))) - последниее из заначки достала :cry: да! да! у меня тоже есть заначка!!

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, почитала я статью...ну, бред по мне имхо...давайте вообще не будем детей заставлять что-то делать...по мне это закончится бесконечным просмотром мультов и в дальнейшем какими-нибудь танчиками...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, че вы привязались к возрасту. Главное идея ж, не? Я правда самае ще не читала толком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  че вы привязались к возрасту. Главное идея ж, не? Я правда самае ще не читала толком )))

 

какая там идея? вырастить ребёнка распи"""ем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, вот-вот! не читала, а нахваливаешь)))))) я с трудом представляю, что можно подростка 12-15 лет, у которого в поле ветер в жопе дым перевести на экстернат!! Это должен быть очень целеустремленный и и развитый подросток))))) таких в столь юном возрасте не много....обычно голова потом вырастает, сначала жопа...на которую хочетцца приключений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, вот-вот! не читала, а нахваливаешь)))))) я с трудом представляю, что можно подростка 12-15 лет, у которого в поле ветер в жопе дым перевести на экстернат!! Это должен быть очень целеустремленный и и развитый подросток))))) таких в столь юном возрасте не много....обычно голова потом вырастает, сначала жопа...на которую хочетцца приключений)))

 

Даша, это пять!!!!я ржу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Даша&Ваняша, Симпапупс, полностью поддерживаю по поводу статьи! даже дочитывать не стала - чепуха какая-то! Меня в детстве с рыданиями заставляли учить английский и я сейчас безумно благодарна маме своей! И вообще - много чего заставляли и запрещали и спасибо родителям преогромнейшее за это!!!

 

Заначку трачу иногда, конечно )) вот 1,5 года назад всю мою заначку потратили на ремонт, начала копить заново )) еще на подарки мужу трачу )) на что бы я ему мак бук купила? Если на отдых не хватает, то тоже из заначки добавляю. В общем трачу на подарки мужу или на что-то глобальное, что необходимо.

Насчет кредиток - мы пользуемся кредиткой постоянно! У нас всегда в конце месяца минус многааа ))) потому что живем не по средствам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я статью не дочитала. на фразе, что родители заставляют детей ходить в школу и т.п. я поняла, что мнение автора не разделяю. Может конечно заставлять не надо, а надо заинтересовать. Но как можно заинтересовать сразу всеми предметами в школе!?! Я поддерживаю мнение Даши в этом вопросе :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж тоже дает деньги на конкретные вещи - продукты, занятия, дети, бензин. Но он же никогда не проверяет сколько кг картошки я купила и сколько потратила )) да и стоимость занятий для него слегка завышена )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня заставляли: и школа, и музыкалка. Сейчас очень благодарна родителям за все. И теперь мечтаю о синтезаторе, чтоб и детей приобщать к музыке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, это мужу твоему оч повезло, что ты такая "заначистая" , в паре должен быть один скряга, а так недолго и по миру пойти...

Меня особо не заставляли!! Я все сама-в художеу сама захотела, в английскую гимназию...только залко, что я в 14 лет мальчиками увлеклась, учебу забросила...потом в институт тоже сама в 25 поступила, просто так, чтоб было в/о... Мы когда у психолога были, она сказала, что я человек, который сам себя выстроил, без наставлений взрослых и того же самого требую от ребенка.....

А знаете почему я так по-поводу денег ною??? Я очень хочу девочку!!! Но я не могу себе этого позволить...а вдруг мне в один прекрасный лень на нан не хватит??? Я все должна держать пол контролем. А сейчас наша финансовая ситуация бесконтрольна. Я когда с мужем о деньгах заговариваю, он орать начинает, очень понятно почему- он привык зарабрюатывать, чтоб мы не в чем не нуждались, а теперь так ре получается...в общем, сложно все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

 

Оль,на фотках все всегда довольные)хорошо девченки с питера были ибрат с мурманска-было с кем поржать,но все в шоке

у меня сегодня вообще...еду утром на работу-смотрю в заднее стекло-не вижу ничего,не пойму...замерзло чтоли..а посередине пятно желтое какое то..присмотрелась,ага... Короче стреляли нам ночью в машину,дырочка от пули ровно посередине и все стекло в паутинку..хорошо пленка была,атак бы все ссыпалось(((( вот кто?????? поехал менять-опять непредвиденные траты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...