Перейти к публикации

Лечебные прокладки и тампоны (на травах, анионовые и т.п.)


Полезные сообщения

Alinochka, удачи. Надеюсь поможет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 992
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Материнство, заразили вы меня своими тампонами. В свое время меня Глафирка на них подбивала. Вот сижу и думаю, что ли самой попробовать. Пусть хоть всякая гадость повыходит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я ни разу не пожалела об этом, а сегодня показала своему Г - так он тоже сказал, что это не плохо. :) Надумаешь - скину в личку где покупала (намного дешевле), чем у распространителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделится своей историей использования прокладок. Начала я планировать в 2007 году, но ничего не получалось. Прошла все анализи, но врачи не увидили никаких отклонений для возможности зачатия. В июне 2009 года мне позвонила сестра и предложила попробовать прокладки Anion love moon. Так как у неё подруга пользовалась ими 3 месяца и забеременила. Я около месяца отнекивалась от этих прокладок, думала: "Чем мне могут помочь прокладки? Это какая-то ерунда!". В июле сестра меня все-таки уговорила и я купив прокладки, начала ими пользоваться. В середине сентября месячные не пришли и я узнала, что беременна. Сейчас у меня 22 неделя беременности. В октябре 2009 года я рассказала про прокладки двум своим подружкам, которые тоже хотели забеременнеть, но ничего не получалось. И на данный момент обе они беременны: одна в декабре, другая в январе. Так, что советую всем девчонкам! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелок, отличный результат :wave: я тоже пользуюсь прокладками love moon с октября 2009, надеюсь на скорый результат. А у подружек проблемы какиенибудь были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поделится еще одной счастливой историей с Тампонами!!!У моей сестры на работе забеременнела еще одна сотрудница на этих тампонах))))))))У них бебибум там:)))Этой сотруднице 38 лет, тоже были проблемы с зачатием, была ЗБ и после этого не получалось!!!!И вот теперь и она беременна:))) Чудо тампоны, уже начинаю задумыватся о том , чтоб и себе их преобрести!? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые помогите!!! :bye: Очень хочу попробывать эти тампоны,но никак не могу найти распространителя в своей Самаре.Может быть кто-нить есть из Самары кто пользовался этими тампонами и почувствовал результат,скиньте координаты.Или в крайнем случае в Москве,хотелось бы чтобы не подделка.Одолели эти болячки я в отчаяйне!!!! :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже заБ после тампонов, хотя я и не только благодаря им, но однозначно свой полезный отпечаток они внесли :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после первого тампона болит низ живота. Уже на вторые сутки с тампоном когда ходила заболел. Я с перепугу вытащила его, стоял получается тока 2 с половиной суток. А сейчас начались еще и зеленые выделения. У кого нибудь было такое? Кстати, когда вытащила его, на нем не было ничего намотано. Только немного белых сгустков вокруг. Да и выходили из меня маленькие белые шарики. А щас ваще зеленые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusca30, это он чистит - не беспокойся, -это зеленое, это скорее воспалительный процесс у тебя был, вот он и тянет - ставь дальше - они помогут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То та и странно, что не было воспаления. Недавно мазок сдавала, всё идеально было. А сейчас похоже наоборот. Может это от ромашки они такие зеленые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusca30, это может быть в хронике и в мазки видно не будет - если решила их ставить - не бойся и продолжай, они вытягивают всю гадость из матки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то боюсь я уже... У меня эндометриоз и непроходимые трубы, вот думала может тампоны эти помогут. У меня складывается такое впечатление, что эти белые комочки которые выходят, это просто свернувшиеся (ну как творог делают из молока) выделения и всё. Надеюсь я ошибаюсь, и это действительно всякая гадость выходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusca30, они как раз в этом и помогают, но я уговаривать никого не хочу и не собираюсь - не хочешь, пей таблетки и трави свой организм, если тебе так спокойнее, медицина тоже помогает бывает - так что выбор за тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никак не пойму - КАК эти тампоны могут вытягивать что-либо из матки? Что по этому поводу врачи говорят? Вы их применяете по рекомендации врача или дистрибьютора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнство, а ты их через интернет покупала или через знакомых каких-нибудь?никак не могу нигде их найти. :cray: может скинешь координаты ;)[email protected] спасибо заранее. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vergunchik, я их начала принимать по рекомендации женщины , котороя после их использования заБ, а после того как я их проставила, мне начала их советовать Г (которая моя хорошая знакомая и эта рекомендация не для зарабатывания на мне) :pardon:

ankaaaaaa, сейчас в личку напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнство,

я давно уже слышала об этих тампонах, у меня на работе сотрудница продает их и мне их предлагала. Я задала вопрос по поводу этих тампонов на сайте нашего мед. центра и вот что мне ответил врач акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики:

"В трёх словах:

- в?@#$%& - это часть организма, и лечить нужно организм (инфекцию, гормональные нарушения, климакс), а не конкретное место...

- в?@#$%& создано природой для вместилища детородного органа и удовольствия, а не складывания туда лекарственных средств.

- надеяться на чудодесный тампон, а при этом не предохраняться, не надевать @#$%&, и т.д. - такое же глупое занятие, как есть сало и торты и запивать это водкой с таблетками "для похудания" и т.д.

- я видел много осложнений от длительного ношения тампонов в себе..."

 

Вот такие вот неоднозначные мнения. Ваш же гинеколог говорит обратное. Сама же я в раздумьях :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vergunchik, многие врачи ярые противники нетрадиционной медицины, слава Богу мне попались, которые могут совмещать все. меня лечили 3 года медицинскими способами, но заБ я в естественном цикле, используя травы, диету и др. нетрадиционные методы. Я всегда являлась приверженцем естественного и нетрадиционного в большинстве случаев - может моя вера и мне помогла. Слушайте свое сердце и делайте как оно вам подсказывает :give_heart: - это самый верный способ. Удачи вам!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, ставя эти тампоны мы всю ответственность за последствия берём на себя... Это как...либо пан, либо пропал... Либо поможет,либо навредит-дело каждого...Я вот ставила их с большой верой что мне поможет, но так не хочется быть очередным лохом, которого тупо разводят эти дистрибьютеры :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки здрасьте))) Я недавно услышала что тампоны смоченные в пальмовом масле "Злата пальма" очень хорошо убирают всякие бяки. У одной женщины была миома, она пила это масло и делала тампоны в течении 2-3 меясцев и она исчезла. Я вот себе бутылку прикупила, у меня подозрения на эндометрит после чистки. Надеюсь что поможет. Может здесь его кто нибудь пробовал? Кстати первый день попила и не знаю из за масла или нет но у меня сгусток вышел. А кстати и что за еще такие тампоны чудотворные что все тут хвалят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрела сюда в поисках отзывов о чудо-тампонах.

Честно, уже устала от всей традиционной медицины. После всего того, что мне прописывали (таблетки, уколы, свечи...) не думаю, что будет хуже, если тампоны попробую (кстати, если прочитать побочные действия от того же Флуконазола и иже с ним от молочницы - не страшно пить-то? а ведь врач выписывает - и пьют)...

 

(Vergunchik, не в обиду тебе, - порадовала фраза врача (акушер-гинеколог высшей категории и т.д.)

"...в?@#$%& создано природой для вместилища детородного органа и удовольствия, а не складывания туда лекарственных средств..."

а как же, к примеру, лечебные свечи, которых навалом в наших аптеках?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EOF,

:D меня тоже улыбнула эта фраза, но я привела дословно ответ, могу даже ссылку дать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пользовался прокладками Ja mel? Тоже китайские на травах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выходила мертвая кожа белого цвета и много выходило, видимо из-за гиперплазии эндометрия и кист. 2 раза выходили волосики. :) творожных катышков не было. думаю зависит от диагноза. 3 тампона уже ставила. в следующем месяце еще 3 тампона поставлю. кстати, второй и третий тампоны вообще не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...