Перейти к публикации

Лечебные прокладки и тампоны (на травах, анионовые и т.п.)


Полезные сообщения

Я тоже пользуюсь анионовыми прокладками... пробовала ежедневки... впечатления супер!!! :clapping: сегодня пришли М. - попробую дневные!!!!

также пробовала тампоны (2 шт) - выходили ошметки....особого улучшения нет... не знаю, стоит ли еще экспериментировать... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 992
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже недавно купила анионовые прокладки, начала пользоваться за 2 недели до М. Раньше они приходили с ужасной болью :banghead: , бывало что сознание теряла. А вчера пришли нормально, живот почти не болел и даже с работы не пришлось отпрашиваться :yahoo: Не знаю, что помогло (я пью еще Циклодинон), но пока решила продолжить ими пользоваться. А вот тампоны я ставить, наверное, не рискну, страшновато как-то :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralfina , Тебя мучила только молочница и болезненные критические дни? Мне интересно воздействие тампонов на эрозию. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirta, ну как? ты попробовала тампоны? поделись впечатлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тоже поставила уже как сутки тампон, его надо на 3 суток оставлять, потом проспринцеваться спец житкостью с водой и прокладку-ежедневку специальную поставить, подруга дала попробовать, она прошла курс, в наборе 6 тампонов( шариков)шесть пакетиков с раствором,как пробники, с водой надо разбавить и проспринцеваться и 6 ежедневок, 6 напальчников, вот пять она сделала, говорит какой только грязи не вышло, теперь никаких выделений болей все супер, вот шестую она мне дала попробовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки у меня две знакомые подружки после использования этих тампонов забеременели... а не могли по нескольку лет. Не знаю тампоны ли такие чудесные или просто их время пришло.. но я вот тоже задумалась.. может и правда .. тоже ..попробовать :scratch: Результаты то есть.. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а кто-нибудь знает что-нибудь про грязевые тампоны?Точнее аппликаторы,с помощью которых лечебная грязь вводится во в?@#$%&.

Я пользовалась такими лет 5 назад-очень хороший эффект был,но по своей ошибке,забыла как называется эта фирма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, моя подруга два дня назад рассказала мне, что перед тем как заБ, использовала тампоны Бьюти Лайф, который ей посоветовала ее Г, причем такой цели она не преследовала, а просто решила подлечиться. Причем, я знаю что ее Г очень известная в Москве тетенька и высокооплачиваемый специалист. Задаюсь вопросом: чему верить????

Смущает то что их распространение в большинстве случаев на Украине, по России практически нет, и очень мало инфы в инете, на всех сайтах скопировано одно и то же... :read: ..

Хотя и ее мнение и предыдущее звучат очень убедительно и заманчиво..... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,helppppp!!! :beg: :confused:

Вот я тоже приобрела эти волшебные тампончики бьютифул,и вчера те 06.09 с утра вставила и тут же возник вопрос когда вытаскивать?во вторник или в среду?и ещё написанно что сексом заниматься нальзя :blush: либо через три часа после вынимания? :beg: помогите милые девушки :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Подскажите кто лечил спайки тампонами или травками. Как эффект? Я прочитала про тампоны фирмы Бьютифул Лайф но там про спайки ничего не написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aidochka_Kazan, я съездила на море и наконец-то дождалась..Когда я поставила первый тампон ощущение первых два дня как буд-то сейчас начнутся месячные, третий день он мне явно уже мешал я не могла дождаться вечера (итекало 3 дня ровно)что-бы достать его. Извините за подробность, но на работе вечерком перед уходом домой пошла в туалет пописать и вытерлась салфеткой - так этот тампон оказался та салфетке :blush: я от неожиданности даже толком не рассмотрела что к чему, но сам тампон был обвернут в три или даже четыре раза то-ли кожей то-ли чем-то белым в виде выделений (комок конкретный). Пришла домой сразу-же спринцеваться - ничего особенного не вышло только пару светлых сгустков в перемешку с кровью совсем чуточку. Сегодня у меня второй день второго тампона в воскресенье утром доставать - вот я внимательно уже рассмотрю и Вам милые дамы расскажу :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliya_Naumova, не помню уже на каком форуме, но точно что читалачто тампоны бьютифол-лайф вытягивают спайки и очищают трубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже вот читала что очищают трубы. А в анотации на тампоны такого свойства у них не описано. А почему у тебя кровь была после тога как ты тампон достала? Вроде крови быть не должно... У меня тоже пленочки такие были как у тебя но крови никогда не было :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первого тампона когда я проспринцевалась,и сутки была без тампона у меня тоже была кровь на ежедневках,не много но всё же... :sleep:

а что не должно было быть......завтра вытаскиваю второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не кровь, а выделения ну как будто (не знаю как у вас) у меня так месячные начинаются (коричневатые).

Матка (особенно после родов) имеет складки и при месячных туда забивается кровь, а тампоны так сказать вытягивает всю эту гадость. Кстати сегодня достала второй тампон - на тампоне в этот раз ничего особенного, немножко белых выделений, но когда я начала спринцеваться из меня просто вываливались такие штучки мне оч. похожие на китайские рисовые блины :scratch: самый большой кусочек приблизительно был 1x3см. Я рассмотрела все как следует - это кожа. Вот какая мысль возникла, а что если эти тампоны такие термоядерные что кожа слазит :Crazy: Ну да ладно буду продолжать лечение дальше пусть "слазит" (конизация в домашних условиях) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirta а ты дял чего тампончики ставиш? Профилактика или забеременнеть пытаешся? И как то странно что с этими тампонами выходит так много всего, откуда оно берется? Матка ведь закрыта, она открывается только во время месячных, значит не из матки. А тогда откуда? С шейки и влагалища? Если эти тампоны такие очищающее тогда из-за них должно выходить все и отовсюду а не только от туда где они стоят, они ведь действуют на весь организм... Тогла почему кусочни выпадают только из влагалища. Тогда может это правда слизистая обжигается и облазит? Блин мне что то страшно стало эти тампоны ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliya_Naumova, у меня эрозия шейки матки и всякие бяки в виде воспаления, лекарств и графиков лечения мне написали оочень много, но я решила попробую эти чудо-тампоны, если не поможет буду лечиться за схемой врача :rules: ты знаешь, вот о чем я забыла написать (главное) когда тампон внутри, я в туалет (по-большому) извините, хожу раз 5 на день :blush: И вообще мое мнение - вот за кожей лица мы смотрим - ну пилинги всякие и скрабики, кремики, а там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inessk@, ну как второй тампон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже знакомая пытается подсадить на эти тампоны.....НО меня смущает несколько факторов: 1) китайское производство; 2) выделения присутствуют всегда и они должны выходить, конечно, за 3 дня они все скапливаются на тампоне и возможно, поэтому, кажется, что оттуда стоооооолько вышло.......и всегооооооо

Так что я еще постою, послушаю мнения.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ббббррррр пишу третьи раз,чтото и инетом только напишу рассказ инет пишет прекращение сеанса,надеюсь ща всё получится,я его обману :dirol:

Kirta:я Сегодня вытащила третий,но по порядку.

Я их ставлю с утра и соответсвенно вытаскиваю тоже с утра.В последний вечер первого тампона оч мутило,кружилась голова и было такое чувство что тааам столькооо всего :bad: еле до утра дотянула.Вытащив первый кроме кожи ничего не было,но после спринцеваня на ежедневках было малёха кровки.После втрого и третьего было всё ок.Последний год меня мучают боли в яичниках и тянуло в низу (сори за прямоту)было иногда чувство что острым предметом туда тыкают,врачи Г разводили руками,даже отправили к гастроэнтерологу типо бывает и от желудка,ещё могла по несколько дней по большиму не ходить.Но всё говарили что всё в порядке :scratch: В итоге с 6сентября я забыла про боли и реально по несколько раз на дню хожу по большому,и такаая лёгкость появилась :yahoo: Девушка писала что для лица мы делаем пилинги-шмилинги,обновляем кожу, а там боимся.Я согласна что это тоже пилинг для наших кисок :blush:

Ответ и для HelenaV:Они как обычные ватные тампоны не впитывают,просто старая кожа обволакивается(присасывается)к тампону.Вот

Кто чем сприцуется,я имею ввиду каким раствором?У кого какая спринцовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спринцевалась настойкой ромашки. Но задолбалась ее заваривать и вот решила купить в аптеке такой препарат Ротакан это спиртовой р-р ромашки и календулы 1,5 столовые ложки на 0,5 воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я обычным зеленым чаем :tomato: В следующем цикле календулу буду заваривать, Г говорит это самое лучшее для спринцевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ромашкой,только не пакетированной,а рассыпной.Хотела зелёным чаем спринцеваться,даже с мужем посоветовалась :blush: тк он спец по всем чаям(у него был бизнес по чаю),в итоге пришли к обоюдному согласию что ромашке-респект :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liliya_Naumova :прочла о Ротокане,не смущает то что его применяют в стомматологии и в гастроэнтерологии ......а если покопаться то мы вообще не понятные тампоны китайские впихиваем в себя на трое суток :scratch: а этот раствор русский(это и успокаивает) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки, после 2 тампонов (третий не успевала уже) ждала критических дней - УЖАС за неделю грудь "колесом" :blush: ну просто вываливалась из бюстгальтера, была задержка на дня 2, а сегодня первый день- ой как мне все болит :cry: , в животе режущие боли, давно такого не было. Не знаю на что грешить на тампоны или на перемену климата (на море недавно были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...