Перейти к публикации

Лечебные прокладки и тампоны (на травах, анионовые и т.п.)


Полезные сообщения

У меня тоже воспаление придатков. 13 лет назад лечила острое, но ничего не помогло, и воспаление перешло в хроническую форму. Месяц назад снова обострилось. Антибиотики не помогают. Медикаментозно лечится бросила, решила попробовать тампоны. Вставила пока только два. Как первый раз, так и второй сопровождался сильными болями в области правого яичника (именно он воспалён), поднималась небольшая температура. Когда вытаскивала тампон, становилось легче. Тоже куча всякой гадости вываливалась вместе с ним.

После двух тампонов, в общем, чувствую себя немного лучше, чем до них. Но воспаление всё ещё острое. Завтра собираюсь поставить третий тампон. Немного страшно, что опять будет болеть, но с другой стороны, альтернативы пока не вижу.

Кстати, после первого тампона пошли месячные, продолжались всего 5 дней. Обычно 8.

В общем, посмотрим, что будет дальше. Но на результат ОЧЕНЬ надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 992
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Allenushka, ты читала что тампоны надо ставить после месячных на 3 й день, а последний до начала М что бы было не меньше 7 дней? Как у тебя после первого пошли М сразу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю об этом. У меня задержка была полтора месяца почти, так что... А после тампона на следующий день они начались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра убираю второй тампон...

вытекает какая-то жидкость как вода... даже не знаю, что это...

самочувствие нормальное...

буду продолжать, тк купила 6 штук...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aidochka_Kazan, У меня вода вытекала тоже (на первом-втором тампоне - прозрачная) а на четвертом зеленая, я так понимаю - от самого тампона (он же на травах) :scratch:

 

Allenushka, хорошо что прорвало :good: У тебя киста? (по описаниям подходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Вчера делала УЗИ, обнаружили кисту 24х8 мм. :cray:

Поназначили столько разных таблеток и свечей, тампоны сейчас никак поставить не получиться. И эрозия осталась на месте.

Единственное, что изменилось - это размер яичников. Они стали меньше. Но месяц назад кисты не было(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenushka, ты не переживай У моей знакомой такая же ситуация была - никак забеременеть не могла - ведь месячные раз в не знаю когда .... Но чудо свершилось - и когда она родила дочь, киста сама по себе рассосалась. А тампоны ведь говорят помогают при кисте....... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я вытащила третий тампон... почти никакой пленки, так чуть-чуть хлопья чтоли и все....

думаю, что делать дальше...

ставить или хватит?

кто сколько ставил в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aidochka_Kazan, хватит наверное. Раз там особо ничего не собирается, зачем орган насиловать...

Я сама максимум 3 шт в 1-й цикл применения выдержала. Больше побоялась.Хорошего понемножку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите почистить и полечиться и без плохих последствий, то сделайте такую мазь: 250 гр подсолничного НАТУРАЛЬНОГО масла(как раньше было разливное) и пчелиный воск (как спичечный коробок) поставить на огонь в емалированой посуде. Когда воск растопиться, надо посыпать яйцом в 3 прийома и сразу же снимать с огня, а то сбежит.(яйцо, лудше домашнее, сварить и взять половину желтка- размять вилкой и разделить на 3 части) . все время надо читать молитвы, можно своими словами. Мазь процедить и сберегать в холодильнике. Из ваты стерильной и чистых белых ниток скрутить тампон(полосочку с ваты 3 на 8см перевязать посредине,сложитьпополам и той же нитью завязаь два конца ваты вместе,оставить свободную нить гдето 6-7 см.) . 1 ч.л. мази положить в ст. ложку и растопить над огнем. готовый тампон окунуть в мазь и дать остыть. На ночь вводить во в?@#$%&. Очень рекомендую. Курс месяц. У кого проблемы посерьезней (миома,фиброма,киста,ерозия) продолжыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не скажешь - ну а вообще то может и хорошая штука эта мазь, но из лечебных ингредиентов тут только воск :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте и убедитесь сами. Это моя мазь - скорая помощь. Она сделана по рецепту монахов. Моя знакомая за 2 недели полностью :good: вылечила миому(7см), у меня прошло воспаление и выделения. Ставлю при любых болях. Она прекрасно очищает и вытягивает на себя всякую гадость.У меня ендометриоз. Были жуткие темные выделения и ужасная боль. Тогда я еще не знала свой диагноз. 2 месяца подряд ставила тампоны-ушла боль и выделения. Теперь, когда знаю свой диагноз- лечение продолжаю. Хочу вылечиться без операции. Левый яичник был спаян с маткой-после тампонов ни одной спаечки не обнаружили. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да не страшно пробовать такую мазь - там ничего такого нет, но меня смущает яйцо....... А молитвы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйцо? А чего оно смущает?Там идет всего пол желтка вареного,мазь вберет в себя все полезное, а остатки после процежения выбросите.Я не знаю чем вас смущает яйцо. но хуже еще никому не становилось. Тем более что мазь имеет широкий спектр лечения:мастопатия и мастит(компресы на ночь),нарывы,фурункулы,раны,ожоги,струпья,воспаления(компресы),зубная боль(ватный тампон на десна), ушная боль(в.т. в ухо),желудочная боль(1/3ч.л. внутрь не запивая, но не больше, а то пронесет),варикоз... Молитвы любые, лишь бы от души. Я читаю"Отче наш"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...

что-то мне так страшно... :wacko:

поставила я три тампона...

сейчас вроде как неделя до М.

а у меня такие выделения.... :confused:

зуд...

какая-то гипермолочница....

я в панике.............. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю своё мнение о прокладках компании ВИНАЛИТЕ. У меня возникли проблемы от прокладок, разные перепробывала, но от термического нагревания и от зуда во время и после месячных неизбавилась. НАЧАЛА УЗНАВАТЬ ЧТО И ПОЧЕМУ выяснила, что проблема в некачественных прокладках. Узнала о прокладках анионовых решила поробывать, заикнулась одной подруге так она меня отругала, чтоб я на маркетинговую удочку не попалась, а вторая подруга поделилась положителным результадом в течении 6мес пользования. Мне прислали пробные 3 упаковки и скажу сразу ощущения приятные: прошёл зуд и потливость, сухо и комфорто, и запаха нет. Насчёт лечебных свойств точно незнаю, вот здам анализы после месячных и напишу, но пока вот чуствую себя прекрасно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aidochka_Kazan, не кипишуй. Завари ромашку или календулу (литра 2-3) и хорошенько проспринцуйся тепленьким этим отваром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки .Хочу немного добавить к теме о тампонах:прежде чем ставить, надо сначало подержать тампон в теплой кипяченой воде 2-5 минут,а в?@#$%& в нутри и снаружи смазать облепиховым маслом , вазелином или каким либо другим маслом. После ставить Т лучше лежа на кровате.Могут быть сильные боли в низу живота ив спине-если не втерпеж надо принять НОШПУ 1 т.И ставьте дальше- 3 дня после М и 7 дней до М.1 курс - 6-7 тампонов.Не бойтесь ставьте! Сначала небольшая боль,в нутри влагалища-шероховатость ощущение типо ''ожога'' После 6-7 Т пройдут М и все нормализуется,самое главное небойтесь.Лечатся восполительные процессы,Эндометриоз,эрозия,цестит рассасываются спайки кисты миомы и т.п -кроме кисты на ножке.Она удаляется только хирургическим способом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго 68, а масло то зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тампон сам по себе жесткий .Для того чтобы не оцарапать внутри используется-масло.Многие гинекологи договариваются с формоцевт.фирмами и получают от продажи по его имени определенный процент.Поэтому им невыгодно использование тампонов при лечении,а некоторые просто о них незнают.К сожелению наши врачи лечат самую болезнь,а причину ее провоцирующую и постепенно она переходит хроническую,а часще всего аппирация,инвалидность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях достала тампон,... дискомфорта пока он был там не было, вот только на следующий день после того как вынула появился не большой зуд... при спринцивании выходило очень много бяки: в виде кожи слизи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если появился зуд, значит есть воспаление. Отдохните сутки и продолжайте применять Т дальше. Хочу предупредить - существует 17 видов Т. И два вида из них имеют лечебное действие, остальные как профилактика. Есть очень много подделок и чтобы их некупить, не приобретайте Т на рынках без сертификата качества!!! Лучше приобретать их в компаниях где есть сертификаты ответственность. Я приобретаю в Бьютифул Лайф и GOLDEN WAY!!!

Прокладки анионовые намного, намного слабей тампонов. Используются для профилактики, а не для лечения. Мне 40 (личный опыт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласна с тобой марго 68 прокладки анионовые это больше профилактика ,чем лечение, но качество заслуживает внимания :wave: И при длительном пользовании оказывает лечебное действие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luz , прокладками я не пользовалась,а только тампонами.Хотелось бы узнать адрес сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла к вам из любопытства и прям тоже захотелось купить эти чудо тампоны. Скажите, где вы их в Москве берете??? Я прокладки анионовые покупаю, а вот где тампоны взять не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...