Перейти к публикации

Лечебные прокладки и тампоны (на травах, анионовые и т.п.)


Полезные сообщения

Вся эта статья написана не совсем грамотным человеком. Если вы никогда их не использовали, не держали в руках, тогда зачем об этом говорить? Может вы думаете , что спасете отчаявшихся дурочек от беды? Мои знакомые их используют, использую и я. И при этом не навязываю тампоны всем, а говорю только о том, чем они мне помогли. Хуже не стало, только положительные результаты.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 992
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, заинтересовалась темкой прокладок и тампонов лечебных. Подскажите где про них еще почитать, как и где купить? продаются ли в аптеках наших городов (Алтайск.кр) Какие марки, названия. Если есть ссылки-киньте, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аптеках скорее всего нет, можно попробовать поискать через совместные покупки, если есть доставка.

 

Я покупаю прокладки Vikola, а тампоны Beautiful Life.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, тампоны - чудо, я испробовала на себе, покончила с молочницей, у мамы у коллеги дочка забеременела после них, у свекрови подруга уменьшила фибриому.Я сама теперь занимаюсь распространением тампонов, связалась и работаю с официальными представителями завода-производителя, поэтому подделка исключена. И берут в большинстве те, кто уже попробовал, почувствовал эффект, либо наслышаны от знакомых положительными отзывами. Моя группа в контакте http://vk.com/club48549278 , пишите, отвечу на ваши вопросы, по России пересылаю почтой.

Изменено пользователем Asisya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала все отзывы (т.е. 49 стр.), а все с одной целью найти хоть один негативный отзыв с тяжелыми последствиями ( не считая: зачесалось, полилось и я вытащила =) ) и это не первый форум на котором я побывала( примерно 15й) О тампонах узнала недавно, случайно совсем (скажем: не туда нажала), решила выписать с Москвы, заказала, выставили счет( 389р. + доставка), пришла на работу, поделилась, а мне сказали, что точно такие же у нас продают в одном магазине по цене 80р за штуку. Пошла купила 6 штук, села вечером за инет, начала читать про подделки... ДЕВОЧКИ, ПОДДЕЛОК НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Про подделки пишут распространители, которые продают эти тампоны гораздо дороже их цены! Тампон я все-таки поставила, хотя страшилок начиталась всяких, но что удивительно страшилки от тех кто их не ставил или кто вытащил на след. день, достаточно таких у кого было много неприятных последствий в первое время, но перетерпели и довольны... Скажу чуток о себе, таскаю этот шарик 2ой день неприятных ощущений нету, только потягивает живот, завтра планирую вытащить, на туалетной бумаге те самые хлопья, о которых пишут и немного жидкости выходит. Ставлю с надеждой забеременеть, т.к. после первого ребенка пила таблетку медикаментозного прерывания и в трубы попала кровь и сгустки, после этого не предохраняюсь уже 5 лет, муж сына требует, а забеременеть не могу! =(( Отпишусь, по истичению 3х дневного срока, ну и если наконец увижу 2 полоски! =)

П.С. Кстати, это на самом деле, очень тяжело морально носить в себе 3 дня не известно что! :D Буду надеяться, что это только первый раз и потом отпустит ! :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокладки Vikola, а тампоны Beautiful Life

прокладки Vikola, а тампоны Beautiful Life

насколько я поняла девочки из компаний-продавцов (по 1 сообщению и больше не заходят на сайт). Верить ненадежно таким отзывам. :think1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пользуюсь этими двумя брендами, и я не продавец с одним сообщением))))

 

Вы процитировали мою фразу из предыдущего сообщения! Я и сейчас пользуюсь этими двумя брендами, и я не продавец с одним сообщением!!!

Изменено пользователем Myosótisღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не из продавцов. Могу сказать про тампоны только положительное. Была у своего врача. У меня исчезла эрозия. Моя подруга вылечила ими молочницу, которой болела практически постоянно. Беременность у меня так и не наступила. Но я очень надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы процитировали мою фразу из предыдущего сообщения! Я и сейчас пользуюсь этими двумя брендами, и я не продавец с одним сообщением!!!

 

извините, цитировала последних 2-х. и вообще не могу никак "добавить сообщение", ерунда какая то сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я теперь с Вами ) заказала подобные тампоны с травками на аукционе таобао, те же китайские иероглифы и перевод к ним) только в красной обертке. Предыстория такова: после родов сумасшедшая молочница которую не может вылечить ни один гинеколог в городе( поверьте обошла всех, так длится она уже как 5 лет... ни свечи ни лошадиные дозы флюконазола в разных наименованиях) ничего не помогает- ровно на 4 дня)+ эрозия которую гинекологи мне запустили и пришлось канизировать, причем все заросло не совсем красиво... на сегодня имеем всю ту же молочницу с мацерацией всей пов-ти . полное отсутствие приятностей с мужем ( он кстати тоже весь намучался со мной), боль при пол акте, практически фригидность и вагинизм. вот так вот... надеюсь на чудесное исцеление.Заказала аж 18 штук) решила от них не убудет если один я проверю и распотрошу))) короче говоря разрезала я одну сеточку, в ней шаричек темно коричневый. пахнет травками. вкусненько хочу заметить) безжалостно расковыряла ножичком-ничего постороннего кроме в пыль растертых травок, решила, что можно попробовать! вставила 1 штучку, держала 3 дня-никакого зуда, выделений не обнаружила-перестала на эти 3 дня беспокоить молочница, вынула его, промыла все настоем ромашки, вытащила оттуда простите за подробности целый кулак всяких ашметков резиноподобной и бумажной консистенции( странным показался один большой , расправила-на нем письма можно писать-до сих пор загадка что это за папирус?- кто в курсе плиз напишите- очень интересно), вот сижу теперь жду когда 2-ой в ход пойдет... кстати через сколько нужно второй вставлять, подскажите девочки? и поподробнее у кого прошла молочница ( если была запущенная ) и со скольки тампонов? спасибо за инфу-буду держать вас в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я теперь с Вами ) заказала подобные тампоны с травками на аукционе таобао, те же китайские иероглифы и перевод к ним) только в красной обертке. Предыстория такова: после родов сумасшедшая молочница которую не может вылечить ни один гинеколог в городе( поверьте обошла всех, так длится она уже как 5 лет... ни свечи ни лошадиные дозы флюконазола в разных наименованиях) ничего не помогает- ровно на 4 дня)+ эрозия которую гинекологи мне запустили и пришлось канизировать, причем все заросло не совсем красиво... на сегодня имеем всю ту же молочницу с мацерацией всей пов-ти . полное отсутствие приятностей с мужем ( он кстати тоже весь намучался со мной), боль при пол акте, практически фригидность и вагинизм. вот так вот... надеюсь на чудесное исцеление.Заказала аж 18 штук) решила от них не убудет если один я проверю и распотрошу))) короче говоря разрезала я одну сеточку, в ней шаричек темно коричневый. пахнет травками. вкусненько хочу заметить) безжалостно расковыряла ножичком-ничего постороннего кроме в пыль растертых травок, решила, что можно попробовать! вставила 1 штучку, держала 3 дня-никакого зуда, выделений не обнаружила-перестала на эти 3 дня беспокоить молочница, вынула его, промыла все настоем ромашки, вытащила оттуда простите за подробности целый кулак всяких ашметков резиноподобной и бумажной консистенции( странным показался один большой , расправила-на нем письма можно писать-до сих пор загадка что это за папирус?- кто в курсе плиз напишите- очень интересно), вот сижу теперь жду когда 2-ой в ход пойдет... кстати через сколько нужно второй вставлять, подскажите девочки? и поподробнее у кого прошла молочница ( если была запущенная ) и со скольки тампонов? спасибо за инфу-буду держать вас в курсе)

Хроническая молочница - курс 18 тампонов, тампоны нужно вставлять с перерывом 1-2 сутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла девочки из компаний-продавцов (по 1 сообщению и больше не заходят на сайт). Верить ненадежно таким отзывам. :think1:

snapback.pngMiJIana пишет:

 

прокладки Vikola, а тампоны Beautiful Life

 

Очень интересно... перечитала свое сообщение, но этого я не писала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хроническая молочница - курс 18 тампонов, тампоны нужно вставлять с перерывом 1-2 сутки

Спасибо большое, прошли сутки буду делать второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В прошлом году я несколько месяцев пользовалась анионовыми прокладками (весна - начало лета). В конце лета сдавала цитологию, мне диагностировали "предраковое состояние" (не помню, как это официально называлось). Пришлось лечиться антибиотиками. Не знаю, возможно, это совпадение. Но сейчас мне снова предлагают эти прокладки - что-то брать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malishka2323, покажи потом фото как они выглядят)))

попробовала эти тампоны.мне помогает.сама в шоке.миома уменьшилась на 0,5мм.фигня конечно, но за 2 месяца (12 тампонов) результат есть.кисты не болят.и месячные абсолютно стали проходить безболезненно.я приятно удивлена.раньше первые 2 дня таблетки пила обезболивающие, сейчас всё гуд!Продолжаю лечение.эндометриозные кисты пока не растут, но и уменьшения не сильно заметные.там плюс минус 0,1 мм.фигня.но хоть побочных нет никаких, и то радует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а о тампонах фирмы Fohow кто нибудь слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а о тампонах фирмы Fohow кто нибудь слышал?

неа.чет первый раз слышу такое название :think1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...