Перейти к публикации

Лечебные прокладки и тампоны (на травах, анионовые и т.п.)


Рекомендованные сообщения

Девочки привет! :)

Кто ни будь слышал или может пользовался прокладками на травах. Они растпространяются по каталогам китайской косметики. Написано что улучшают микрофлору влагалища.

Напишите отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 992
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!

На самом деле они бывают разные и не совсем правильно, пользоваться просто купив на их на базаре..Не знаю как в России, но у нас в Казахстане много китайских представительств именно тех которые специализируются на гинекологии и т.д., и врачи сами прописывают кому какие нужны они бывают разных видов, ну там тоже есть ограничения по применению, мне прописали на 10 дней на ночь, но эти были от воспаления, вполне возможно, что есть которые улучшают микрофлору, посоветуйся с врачем, и покупать их лучше у компаний у которых есть лицензия, на базаре может быть подделка, хорошие стоят примерно 10$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти прокладки не на базаре.... у меня подруга занялась китайской косметикой и там в каталоге они представленны. Я раньше и не слышала о таких...а сейчас хочу попробовать, а то у меня вечно то раздражения, то молочница, а там так и написано что они всякие бактерии убивают...стоят они 175 руб.

думаю у нас врачи как на дуру на меня посмотрят если я о каких то китайских прокладках заикнусь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти прокладки не на базаре.... у меня подруга занялась китайской косметикой и там в каталоге они представленны. Я раньше и не слышала о таких...а сейчас хочу попробовать, а то у меня вечно то раздражения, то молочница, а там так и написано что они всякие бактерии убивают...стоят они 175 руб.

думаю у нас врачи как на дуру на меня посмотрят если я о каких то китайских прокладках заикнусь :huh:

 

 

Знаешь наверно, что не вовремя м-х ими нужно пользоваться, но вообще если пару курсов пройдешь результат должен быть, и еще такой прокладки хватает на 2 приема т.е. одну можно на две ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предлагали заниматься этой косметикой. Там еще и лечебные пластыри есть, да? В общем,про прокладки отзывы слышала, сама не пробовала. Говорят,хорошая штука. Только наверное, если ты не аллергик. Если возмешся испробовать, потом поделись, как все прошло. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно попробую

Обязательно расскажу :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, здравствуйте! ;)

Знакомая врач (сразу скажу, не гинеколог, просто наша знакомая) посоветовала лечебно-профилактические тампоны «Beautiful Life».

Они содержат множество лекартсвенных трав и как щётка чистят от разных микробов и др.заболеваний, кроме того используются для профилактики, т.к. основаны только на натуральных травах. Убирают отмершие клетки, кисты, полипы, эрозии, и т.п. внутренняя полость матки обновляется. Вообщем начиталась я, и хочется на самом деле поверить в их чудесные свойства :good:

 

Долгое время сомневалась, но вот наконец-то решилась попробовать! :)

Хочется узнать реальные отзывы об этих чудо-тампонах, у кого наступал положительный эффект от лечения, беременность?

Обязательно поделюсь с вами своими ощущениями!!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокладки лечебные «Цзелин» (Фармацевтическое предприятие "Тяньхэ"). Лечебные прокладки произведены под контролем Китайского исследовательского института китайской медицины и национального исследовательского института медицины и фармокологии провинции Гуанси, КНР.

 

Показания к применению!

1. Воспалительные заболевания органов малого таза.

2. Вирусные поражения гениталий и органов малого таза.

3. Нарушение менструального цикла, болевой и предменструальный синдром.

4. Первичное и вторичное бесплодие.

5. Зуд наружных половых органов(в т.ч. синильный, диабетический).

6. Спаечные процессы в полости малого таза.

7. Эндометриоз.

8. Эрозии и псевдоэрозии шейки матки.

9. Снижение тонуса и дряблость мышц, сухость слизистой влагалища.

10. Послеоперационный период после операции медицинского аборта.

11. Комплексная терапия мастопатии. 12. Геморрой.

13. Трещины заднего прохода.

14. Острый и хронический простатиты.

 

Способ применения: прикрепляются липкой поверхностью к нижнему белью таким образом, чтобы активная поверхность прокладки находилась большей частью на очаге воздействия. Лечебная активность прокладки сохраняется в течении 24 часов, курс лечения 20 и более дней, в зависимости от симптоматики.

Примечание: в первые 3-6 часов возможны неприятные ощущения в области контакта прокладки с телом (чувство небольшого жжения или, наоборот, холода). Эти симптомы проходят самостоятельно в течении 6-12 часов и не требуют какого-либо дополнительного вмешательства.

 

Противопоказания к применению: при беременности требуется консультация врача.

 

Прокладки с лекарственной гигиенической защитой на травах являются профилактическим, лечебным и гигиеническим средством Китайской традиционной медицины. Пропитанные настоями и экстрактами лечебных трав, прокладки несут в себе природную энергию и информацию. Летучие фитонциды, воздействуя на точки энергетических меридианов, находящиеся в области промежности, обеспечивают многофункциональность этого лечебного средства.

 

Прокладки используют в лечении различных дисгормональных нарушений женской половой сферы. Они способны (разбудить) вялотекущие инфекционные процессы в органах малого таза и промежности, значительно повышают чувствительность патогенных микроорганизмов к действию антибактериальных препаратов.

 

Гигиенический продукт, который можно использовать до и после полового акта. Обладает лечебным и профилактическим эффектом в отношении венерических заболеваний.

 

Прокладки прекрасно зарекомендовали себя при лечении сугубо мужских заболеваний, таких как острый и хронический простатит. При использовании прокладок для лечения острого тромбоза геморроидальных узлов, происходит быстрое, в течении нескольких часов купирование болевого синдрома, уменьшается отек, снимается воспаление, быстро рассасываются тромбы.

 

Основные лечебные свойства прокладок:

1. Нормализация функций органов малого таза и промежности.

2. Антибактериальное и противовирусное действие.

3. Противовоспалительное действие.

4. Способствуют нормализации местного тканевого иммунитета органов малого таза и промежности.

5. Оздоравливают микрофлору наружных половых органов женщины.

6. Обладают репаративным (заживляющим) действием.

 

Пропитывающий состав:

• лаванда

• полынь

• борнеол

• кондопсис мелковолосистый

• гирча японская

• корень соффоры и др.

 

Пользовалась этими прокладками полгода назад в течение месяца. Что могу сказать: использовать в составе комплексной терапии, одни прокладки результата, как мне кажется, дать не могут. Кроме этих самых прокладок у меня было гомеопатическое лечение. Из продукции "ТЯНЬХЭ" очень понравились пластыри, которые можно эффективно применять при женских проблемах.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! ;)

Знакомая врач (сразу скажу, не гинеколог, просто наша знакомая) посоветовала лечебно-профилактические тампоны «Beautiful Life».

Они содержат множество лекартсвенных трав и как щётка чистят от разных микробов и др.заболеваний, кроме того используются для профилактики, т.к. основаны только на натуральных травах. Убирают отмершие клетки, кисты, полипы, эрозии, и т.п. внутренняя полость матки обновляется. Вообщем начиталась я, и хочется на самом деле поверить в их чудесные свойства :good:

 

вот ссылка, здесь более подробно написано что и как они лечат :

http://www.beautiful-life.in.ua/

http://www.beautiful-life.in.ua/vopros.htm

 

Долгое время сомневалась, но вот наконец-то решилась попробовать! :)

Хочется узнать реальные отзывы об этих чудо-тампонах, у кого наступал положительный эффект от лечения, беременность?

Обязательно поделюсь с вами своими ощущениями!!!! :wave:

Я в прошлом году прошла курс из 16 тампонов (за 4 цикла) и осталась довольна. Молочницы как и не бывало, исчезли уплотнения в груди. Но самое главное для меня это то, что меня перестал беспокоить генитальный герпес! Беременность, правда, к сожалению так и не наступила :no: Эх! если б можно было бы эти тампончики вставить куда-нить моему мужу... (у нас присутствует и мужской фактор)

Мне неудобство доставило то, что после использования тампона сохраняется жуткая сухость несколько дней.

Пробовала также и пластырь - вроде как и не плохо... я его с тампонами совмещала. Не понравился запах и то, что он постоянно отклеиваится, да и эстетический вид через пару дней не ахти. Пробовали еще мужской чай - результата вааще не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробовала! :wave: результат меня впечатлил! после удаления тампона, на этом шарике (сам тампон круглый, размером с вишенку) были слои кожи, прям один на другом, по виду как размокшая бумага, а потом после спринцевания, вышел довольно-таки толстый кусок кожи... мне не верилось что такое может быть, мне объяснили, что он действует и как скраб для кожи, отмершие слои убирает, и таким образом полость матки обновляется, омолаживается... :thumbsup:

 

я сделала перерыв на 2 суток и поставила 2-ой тампон, сегодня убираю, посмотрим, что будет...

Вообще курс- 4 тампона , прекратить надо за 7 дней до начала месячных, я успеваю только 3 штуки сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить в курсе, где в Киеве можно приобрести эти тампоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А где можно их купить в Москве? и сколько дней пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вставляется тампончик на 7 см вглубь в?@#$%& и - оставляется там на 3 суток. После извлечения нужно проспринцеваться подсоленой кипячоной водой, а поле нее - настоем заленого чая. Только - не нужно бояться, если много всего разного бует выходить - это вполне нормально. У нас и наших клиенток вызодили сгутки, наподобие свернувшегося творога, какие-то пленки, клояья, похожие на жваную бумагу - это все выходят накопившиеся "там" за долгие годы бактерии и - некторические ткани. У некоторых выходят из мтки даже глисты... Заживают эрозии, рассасываютс миомы, изчезают кисты, выходят полипы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то типа таких тампонов я заказала. Не этой фирмы, но похожее. Принцип точно такой же, только после извлечения тампона надо спринцеваться водой в количестве от 1 до 3 литров! :blink: И мне женщина посоветовала, врач-клиницист. У нас совмещала. Она сама пользовалась и очень хвалила. Говорит, что во время спринцевания тоже все вымывается, и прям видно, как чуть ли не куски вываливаются всякой дряни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказала 5 штук этих тампонов. Один раз я уже пробовала, на самом деле всякая бяка выходила. А вот теперь собираюсь нормальный курс пройти. Посмотрим,что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Я приобрела снова эти тампоны, в первый раз не очень серьезно отнеслась, была загружена и бросила их ставить, НО! вчера я была на обследовании (компьютерная диагностика) с индивидуальным подбором лекарств которые подходят именно тебе, и врач смотрела насколько мне подходят тампоны, подобрала лечение с таблетками (кто-то их может и назовет БАДами, но поверьте это не так) , врач сказала что тампоны помогут при спайках в трубах, вместе с таблетками, которые восстановливают микрофлору в трубах, мне ОЧЕНЬ хочется в это верить!!! Мне сказали что идеально- курс - полгода, но можно и меньше... сегодня же начала снова -поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня эти тампоны не могут приехать еще. Хотя в соседнем городе только живет та женщина у которой я заказала, у меня уже денег не осталось, но наверное, в следующем цикле поставлю, если будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я вот вчера только удалила 2-ой тампон. действительно всякая бяка выходит.Думаю на счет 3-го, просто не уверена, потому как нельзя пользоваться за 7дн до месек. Седня у меня 18й ДЦ, должна вставить вечером и должна буду убрать весером на 21йДЦ, в аккурат за 7дней.

Вот, только, дура я большая, не спринцевалась ни простой кип.водичкой, ни настойкой зел.чая, а елозила пальцем и убирала оттуда грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, как то странно, что за свойства термроядерные, чтоб куски вываливались. Да и три дня держать тампон, помоему опасно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот завтра вытащу второй тампон, а после первого!!! Что только оттуда не вышло, я даже испугалась, но я довольна результатом, и буду лечиться дальше. короче, рассакажу. На третий день(когда стоял первый тампон), в туалете начала подмываться (мы-мусульмане всегда подмываемся после каждого хождения в туалет, даже не одна капля мочи или кала не должно попадать на одежду), и что-то зацепилось за палец (простите за такие подробности, но думаю, может кому-то станет интересно), выскребываю, а там .... по пол пальца кусок отмершей ткани, с какими-то коричневатыми вкраплениями (!), потом начала дальше заходить - еще вывалилось. Так вот, я решила заварить зеленый чай, чтобы поспринцеваться. после этого пошла в ванную, вытащила тампон, а он весь был завернут в это "белое одеало", и я начала открывать тампон. Открыла один слой, а там , девочки, было что-то похожее на малюсенькие яички какого-то насекомого, я уж решила, что это всякие паразиты вымершие прилепились к тампону, и главное, они были не белые, а коричневатые. и похоже было на то, что жили они под слоем эндометрия, т.к. были они не на самом тампоне, а на ткани, кт была прилеплена к тампону, а эти "яички" были на этом эндометрии. потом начала спринцеваться, заранее подставив под себя тазик, чтобы посмотреть, что там еще выйдет. Выходили куски , как жеваная бумага, с опять таки кроваво-коричневатыми выделениями, которые как бы впитанные были в эти куски. и еще вышло что-то очень густое, напоминающее яичный белок, только очень густой и прозрачный с примесью тех же выделений, также соединенных вместе. И даже на следующий день на ежедневках появлялись эти темно-бежевые выделения, в заметном кол-ве. А! Еще забыла сказать, что с первых часов после того, как засунула тампон, выделялась жидкость, какая-то желтая. Я сначала подумала, что у меня недержание появилось (испугалась очень сильно), а потом поняла, что это с другой дырки :) . И в этот раз тоже жидкость выходила , как при М чувствуешь ,что потекло, так же. Но в этот раз эти кусочки начали выходить раньше, через пол сутки, но они уже не такие грязные, как в тот раз. Белые и чистые. И запаха никакого нет. я смотрела видео, где моя бывшая участковая гин. рассказывает про эти тампоны, она их применяет при лечении своих пациенток. Говорит, что они лечат кандидоз, т.к. те компонеты ,которые содержатся в тампоне способны проникать внутрь клеток и убивать кандиды и др. микроорганизмы. Имеет свойство очищать матку и даже трубы, выводит токсины и т.д. и т.п. Я довольна! :good:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julika88, а ошущения как? Ничего не болит, не чешется? Про паразитов в эндометрии, ИМХО это фантастика:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AJIEHKA, ты просто сама этого не видела :shock: . А ошущения просто супер. нечего сказать. Еще раз повторяю, я довольна!!! Насчет паразитов, я не считаю это фантастикой, ведь они живут в нашем огранизме. И я ведь не сказала, что это были точно они, сказала, что я так посчитала. Что в этом такого? А что же это могло быть, я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже ставила себе эти тампоны с мая по сентябрь, по 3 шт в месяц. ТТТ, пока чувствую себя отлично, но и Б пока нет...А вообще я с одной проблемной трубой была (была, потому что сейчас я ее не чувствую), и когда ходила с тампоном, чувствовала, как именно с той стороны тянет, и скапливалось всякой хрени именно с левой стороны... Когда я поставила свой первый тампон, то была в ТАКОМ шоке, ведь меня никто не предупредил, что ТАКОЕ может выходить. Со своей стороны всем советую, особенно тем, у кого есть проблемы. Думаю, что 11$ за штуку не так дорого, как если пойти по врачам...и тебя разведут по полной и без гарантии, а тут ты сама видишь результат.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! Вопрос по тампонам, скажите если поставить например сегодня, завтра будут какие-то выделения? Дело в том что мне завтра на танцы нужно, смогу ли я с каждодневной прокладкой пойти, или сильнее "течет"? Пожайлуста ответьте сегодня очень нужно, прям незнаю что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disa, если ты сегодня поставишь, есть вероятность того, что будут какие-то выделения, но это может быть жидкость, как моча. А с ежедневкой сможешь, нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...