Перейти к публикации

Лечебные прокладки и тампоны (на травах, анионовые и т.п.)


Полезные сообщения

Juventa, продержишься куда ты денешься, я в первый день прислушивалась, а потом привыкла как то, шнурочек правда напрягал немного, ну и когда вытащила его на 3 день, глаза на лоб полезли, но ведь он помог!!! :good:

 

"Юльчёнок - Бельчёнок" а сколько ты ставила тампонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 992
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Juventa, один!!! До О надо успеть, после уже не желательно их ставить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки я поставила один тампон в этом цикле и... беременна, не очень похоже на совпадение т.к. планировали 1,5 года!!! Я счастлива!!! :yahoo:

Все таки они помогают , а меня все отговаривали, пугали, хорошо что я все таки сделала по своему :give_heart:

 

Скажи,пожалуйста,как называются тампоны и где их брать???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябрь, Клиар Поинт, в интернете!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, поздравляю! :giverose:

А какой тампон ставила? Китайский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет планюшкам :Hello:

Прочитала я всю темку, и тоже хочу попробывать ;)

Кстати девочки кто из Украины? Я тут на аукционе нашла наши чудо тампончики по супер цене, 178 за 6 штук я их еще не купила, и девочка которая продает утверждает что это не подделка и что у нее есть сертификаты все. Но все же меня сомнения мучают. Кто и по чем их берет? Я последний раз брала за 510 грн за 6 штук.
я брала 6 шт. за 300 грн. с сертификатом.

Девочки скиньте плиз координатки, можно в личку :friends:

А как вы думаете, если совмещать прокладки и тампоны, перебор не будет? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я также начиталась положительных отзывов и всяких страшилок о том, что выходит при тампонах и т.д... Захотелось попробовать(мы натуры такие - нужно испробовать на себе все:))нашла человека, которому отпраила письмо с целью купить подешевле.. но! поставило под сомнение то, что есть и негативные отзывы, а именно -

Ссылки скрыты.

- пишет врач...

почитайте, чтоб действительно знать больше и быть во всеоружии!

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, все прочитала, но все равно хочу попробовать :pardon:

Кстати, Рада тебя видеть! :give_heart:

Еще хочу и прокладки попробовать, только накладно целый кейс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тампон я держала 2 дня, т.к. начали тревожить выделения. Вынув, проспринцевалась настоем ромашки. Вышли бежево-желтые сгустки похожие на пленку и творог. Через 3 часа ПА. На следущий день еще вышли бежево-желтые сгустки похожие на пленку. Спринцевалась ромашкой. Сегодня была у Г и поинтересовалась насчет применения китайских тампонов. Г не против. На днях надо будет еще сделать узи и потом поставлю еще один тампон. А уже после, через недельку где-то, сдам анализы на инфекции. В следующем цикле Г отправляет на проверку труб. На этот раз без наркоза. ггггггг :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!

Я тоже попробую наконец то, у меня сегодня 5дц, на 7 можно уже ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции написано через 3 дня после окончания менструации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, все прочитала, но все равно хочу попробовать :pardon:

Кстати, Рада тебя видеть! :give_heart:

Еще хочу и прокладки попробовать, только накладно целый кейс.

:giverose: Спасибо, Марфунька! :)

Ой, не знаю, девочки, :banghead: если вдруг раньше меня созреете, вот мне ответил человек, которому я писала о помощи в приобретении... мож кому поможет, если че, жду отзывов :giverose:

Здравствуйте, Каролина.

Да, Вы можете приобрести любую продукцию из моего интернет - магазина:

Ссылки скрыты.

Сообщите мне, где Вы живёте, и я напишу, как Вы сможете их получить.

Я нахожусь на Украине, Донецк.

Отправляю продукцию по Украине и в Россию.

Мой телефон: +38-050-47-107-57

Skupe: nadovsem

С уважением, Дмитрий.

Блин, ну смущает меня еще и то, что внизу сайта написано, что за рекомендации продукта или сайта они платят деньги! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, тоже поставила тампон на три дня, как надо, через 3 часа после снятия тампона был ПА и пошла кровь, на следующий день прекратилась, так и не поняла почему так произошло. Девочки у кого наблюдалась такая реакция. Пожалуйста отзовитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, это они тебе сотрудничество предлагают! Я заказала у девушки в Днепре за 100грн. 3 штуки.

Если хоШ, могу дать тел. ;)

Я вот еще прокладочки хочу, если бы кто помог мне с координатками в Днепропетровске, была бы очень признательна, ток не кейсом, а в разнобой, ну пару пачек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, тоже поставила тампон на три дня, как надо, через 3 часа после снятия тампона был ПА и пошла кровь, на следующий день прекратилась, так и не поняла почему так произошло. Девочки у кого наблюдалась такая реакция. Пожалуйста отзовитесь.

 

После первого тампона, спринцевания ромашкой и последущего ПА, были выделения зеленого цвета и немного кровянистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, тоже поставила тампон на три дня, как надо, через 3 часа после снятия тампона был ПА и пошла кровь, на следующий день прекратилась, так и не поняла почему так произошло. Девочки у кого наблюдалась такая реакция. Пожалуйста отзовитесь.

 

После первого тампона, спринцевания ромашкой и последущего ПА, были выделения зеленого цвета и немного кровянистые.

 

Спасибо Juventa", что ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина2010, а крови много было после ПА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventa, нет не очень, прочла на форуме, что у некоторых тоже такая реакция была, вот жду начала цикла, после 5-7 дня цикла опять попробую, так же пользуюсь анионовыми прокладками (уже 19 дней), наверное пока еще рано говорить о действии, хотя перед началом (5-7 дней до начала) месячных всегда чувствовала как сокращается матка, сейчас до начала осталось около 3-4 дней вообще не чувствую, что есть такой орган. В первый день начала цикла ВСЕГДА пью обезболивающее сейчас посмотрим как будет, обязательно напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с анионовыми прокладками во время М болей нет, а раньше по 2 т но-шпы пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пробовал тампоны компании Максимум? Мне свекровь предлагает, они 4 шт стоят 1280р... Это нормальная цена? Я просто у нас в городе не слышала про другие фирмы, много про бьютифул лайф пишут, может их как-нибудь заказать можно? Я живу в Миассе, Челябинской области. Заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки! Вставляю тампоны, вот уже 9 шт. поставила. На третьем тампоне началась сильнейшая молочница, посовещавшись с мамой (стоит или не стоит дальше продолжать, потому что очень испугалась) решила продолжать, зуд прошел на третий день хождения с тампоном. После курса, пошла делать УЗИ , врачиха: - У вас воспаление шейки матки, идите на осмотр к гинекологу. Вот проставила еще 3 , и еще 3 надо, а затем пойду на осмотр. В общем все было зуд, жжение, боли внизу живота... терпела, на данный момент ни каких ощущений вышеперечисленных нет, единственное белые клочья и по многу так и выходят с каждым тампоном. Еще что, очень хорошо идут месячные!!! Если после 2-го курса воспаление пройдет, будем пробовать беременеть, а то уже 2 года живем с мужем в открытую и ни как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки :wave: :wave: :wave:

ятоже пользовалась анионовыми прокладками, так хорошо, что меня предупредили что лечение происходит через обострение, т.е. сначала начинают активно выделяться наши "бяки", а потом уже лечится. atoria, может у тебя так было? А белые клочья я спринцевала со слабым раствором марганцовки 4 дня подряд и нормально. А еще я перед М ставила 3 дня подряд капсулы полижинакс, и во время М выходила и всякая быка и остатки свечей, а потом когда на осмотр ходила и анализы сдавала все было ОК.

А у подруги от анионовых прокладок геморрой обострился - так она неделю мучилась пока лечебный эффект начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, если начинает болеть, значит есть проблема, а таблетки походу дела эту боль загоняют во внутрь, а именно с ней и проблему. По поводу клочьев, они выходят именно тогда , когда я вытаскиваю тампон и спрынцуюсь, потом-то нет. Буду экспериментировать, а что делать? К врачу идти- это килограмм таблеток, спреев, свечей... я наверно столько не вешу, сколько мне прописывают(хотя проблем,как таковых небыло до этого, по осмотру, Узи и анализам,( но все равно, кушайте девочки таблетки горстями))!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про такие прокладки кто-нить слышал:

Ссылки скрыты.

?

где-то прочла, что беременеют после применения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка, да интересные прокладки, но раньше ничего не слышала о них...

А я тампоны ставила март, апрель по 3 шт. в этом месяце решила отдохнуть, заболела и пришлось пить амоксиклав от бранхита, пила 5 дней, весь месяц пользуюсь анионовыми прокладками, со вчерашнего дня начался как цистит, сегодня весь день в туалет бегаю, поставила томпон. Тут прочитала, что от прокладок обострение бывает, антибиотики и цистит лечат, значит прокладка сильнее таблеток!!! но с тампоном 3 дня похожу для профилактики. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...