Перейти к публикации

Лечебные прокладки и тампоны (на травах, анионовые и т.п.)


Полезные сообщения

Aleksa7, а мне как-то стремновато вставлять тампон на 3 дня... обычные тампоны можно носить 2-4 часа, чтоб грибок и бактерии не разводились... а тут 3 дня... на такое пока не решусь :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 992
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это не обычный тампон. Он вообще называется "пилюля", а почему называют тампоном, ну наверное потому что этот шарик с ниткой... вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это не ОБИ !!! У меня знакомая пожилая женщина поставила и забыла, через 3 мес вытащила, вышла только марля, все травы впитались( у нее нет интима, вот и забыла) и никакого воспаления!!!! А если оби забыть, будет страшное зрелище. А я еще слышала что пилюлю можно заваривать и пить для поднятия иммунитета . После использования по назначению не выкидывайте пилюлю, можно в тазик с водой размять и ноги подержать, пяточки мягкие будут!!!! Их в Китае по 7 дней носят!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
пожилая женщина поставила и забыла, через 3 мес вытащила Их в Китае по 7 дней носят!!!!

ЭТ ПЕРЕБОР :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожилая женщина поставила и забыла, через 3 мес вытащила Их в Китае по 7 дней носят!!!!

ЭТ ПЕРЕБОР :Crazy:

 

я вот тоже об этом подумала... запихать себе "туда" инородное тело и забыть... бред :scratch:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вчера вечером поставила первый тампон, а сегодня проснулась с привкусом травы во рту, :sick:

У кого нидь так было :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Девочки, а вы не подскажите где можно найти ингредиенты (названия трав) которые используются в этих тампонах? Где не посмотрю... точного состава нет ...на одном сайте нашла состав, но он на китайском. У меня доступ к любым травкам есть...так я лучше сама эти тампоны сделаю...без всякой добавочной бяки : )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на этот форум. И хочу поделиться своим опытом использования этих тампонов. У меня давняя эрозия шейки матки. № раза прижигали разными способами. Она всё равно появлялась. В 39 лет начался ранний климакс. Врачи ставили эндометриоз и при каждом кровотечении порывались отправить меня на чистки. Но всё обходилось уколами. Потом стали страшно мучать приливы!!!! Я и не думала, что это так мучительно. По 30 раз в сутки ( и ночью от этого просыпалась) становилось невыносимо жарко и приходилось везде таскаться с веером. Таблетки никак не помогали. Мой эндометриоз и климактерические явления врачи никак не лечили, говорили, что будут "наблюдать". Потом обнаружили маленькую миому и снова - только "наблюдаем". Причём в платных клиниках тоже кроме анализов, гормонов и пищевых добавок ничего не предлагалось. Я начала сама искать выходы из этой ситуации. И через год поисков моя подруга (фармацевт) принесла мне 1 такой тампончик. Ей о нём рассказывала на работе её заведующая. Я прочла весь состав и поняла, что там только травы и вытяжки из них. Производятся тампоны в стерильных условиях и есть международный сертификат GMP. Я решила попробовать.!!!!!! У нас в Москве они стоят по 450 руб. за штуку. Но мне удалось договориться по 280р. Поставила первый и весь второй день (они ставятся на 3 дня), внизу живота сильно дёргало и кололо.... Но терпеть можно. Вместе с тампоном вышли плёнки, сгустки и творожистые сгустки. После третьего тампона я ощутила потрясающую лёгкость внизу живота. То, что вышло с 6-тым тампоном я сфотографировала, что бы показать врачу. Огромные чёрно-коричневые куски и толстые плёнки. После этого стал нормализовываться цикл (хотя у меня практически уже наступал климакс). Теперь всё проходит почти регулярно (цикл ещё не полностью установился ), без мазни, без болей. Пошла к врачу (ничего не сказав о том, что ставила тампоны), а она долго смотрела меня и сравнивала написанное в карте с тем, что она видела. Эрозию не нашла.Послала меня на УЗИ и эндометрий мой - в норме, миомы нет, кисты на яичнике нет. Взяли мазки - всё в порядке. Это мой собственный опыт . И у моей подруги (фармацевта) тоже есть улучшения, а у неё давняя и огромная миома (теперь уже маленькая).

 

Девченки, вчера вечером поставила первый тампон, а сегодня проснулась с привкусом травы во рту, :sick:

У кого нидь так было :confused:

Я слышала, что у некоторых так бывает. Ничего страшного... За результат можно потерпеть.

 

Девочки привет! :)

Кто ни будь слышал или может пользовался прокладками на травах. Они растпространяются по каталогам китайской косметики. Написано что улучшают микрофлору влагалища.

Напишите отзывы.

Я пользуюсь тампонамb Beautiful-life. У нас в Москве беру по 280 руб. за штуку. Эффект потрясающий!!!!! Мне 42 года и я даже не мечтала о таком результате. Гинеколог мой тоже приятно удивлена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто из Украины, просьба к вам. :giverose: Деваси, кто из вас сами покупали и пользовались, и знаете которые из них не подделка.

Кто мне может в Европу выслать эти самые волшебные тампоны Clean Point или как их там еще ? Деньги естественно сразу высылаю по Western Union или же на ваш банковский счет. Напишите в личку.

 

Как говорится, в борьбе за масика все средства хороши. :grin: Хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на этот форум. И хочу поделиться своим опытом использования этих тампонов. У меня давняя эрозия шейки матки. № раза прижигали разными способами. Она всё равно появлялась. В 39 лет начался ранний климакс. Врачи ставили эндометриоз и при каждом кровотечении порывались отправить меня на чистки. Но всё обходилось уколами. Потом стали страшно мучать приливы!!!! Я и не думала, что это так мучительно. По 30 раз в сутки ( и ночью от этого просыпалась) становилось невыносимо жарко и приходилось везде таскаться с веером. Таблетки никак не помогали. Мой эндометриоз и климактерические явления врачи никак не лечили, говорили, что будут "наблюдать". Потом обнаружили маленькую миому и снова - только "наблюдаем". Причём в платных клиниках тоже кроме анализов, гормонов и пищевых добавок ничего не предлагалось. Я начала сама искать выходы из этой ситуации. И через год поисков моя подруга (фармацевт) принесла мне 1 такой тампончик. Ей о нём рассказывала на работе её заведующая. Я прочла весь состав и поняла, что там только травы и вытяжки из них. Производятся тампоны в стерильных условиях и есть международный сертификат GMP. Я решила попробовать.!!!!!! У нас в Москве они стоят по 450 руб. за штуку. Но мне удалось договориться по 280р. Поставила первый и весь второй день (они ставятся на 3 дня), внизу живота сильно дёргало и кололо.... Но терпеть можно. Вместе с тампоном вышли плёнки, сгустки и творожистые сгустки. После третьего тампона я ощутила потрясающую лёгкость внизу живота. То, что вышло с 6-тым тампоном я сфотографировала, что бы показать врачу. Огромные чёрно-коричневые куски и толстые плёнки. После этого стал нормализовываться цикл (хотя у меня практически уже наступал климакс). Теперь всё проходит почти регулярно (цикл ещё не полностью установился ), без мазни, без болей. Пошла к врачу (ничего не сказав о том, что ставила тампоны), а она долго смотрела меня и сравнивала написанное в карте с тем, что она видела. Эрозию не нашла.Послала меня на УЗИ и эндометрий мой - в норме, миомы нет, кисты на яичнике нет. Взяли мазки - всё в порядке. Это мой собственный опыт . И у моей подруги (фармацевта) тоже есть улучшения, а у неё давняя и огромная миома (теперь уже маленькая).

 

Девченки, вчера вечером поставила первый тампон, а сегодня проснулась с привкусом травы во рту, :sick:

У кого нидь так было :confused:

Я слышала, что у некоторых так бывает. Ничего страшного... За результат можно потерпеть.

 

Девочки привет! :)

Кто ни будь слышал или может пользовался прокладками на травах. Они растпространяются по каталогам китайской косметики. Написано что улучшают микрофлору влагалища.

Напишите отзывы.

Я пользуюсь тампонамb Beautiful-life. У нас в Москве беру по 280 руб. за штуку. Эффект потрясающий!!!!! Мне 42 года и я даже не мечтала о таком результате. Гинеколог мой тоже приятно удивлена...

 

Вы не торговый представитель компании? Уверенна на все 100%!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовала 12 тампонов Beautiful life (по рекомендации подруги) в течении 4 циклов, пошла после этого курса на Узи, размеры моего правостороннего сактосальпинкса уменьшились с 40 мм до 20 мм. Это результат меня обнадеживает. А лечение в стационаре+физиопроцедуры не давало никаких результатов.

Планирую еще провести курс из 13 тампонов начиная со следующего цикла.

А моя подруга лет 5 не могла забеременеть, в течении года ставила эти тампоны около 40 штук, и сейчас на 4 месяце беременности. Говорит только благодаря тампонам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже использовала эти тампоны,что только не выходило,к сожалению беременность пока не наступила.,но мазки чистые,забыла про молочницу,а секс с мужем стал просто замечательный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучинка Сколько тампонов использовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElisFox, я использовала 12 тампонов,но мне кажется всё индивидуально,у кого-то и после 6 тампонов всё отлично

 

я вот думаю,что мне еще как минимум нужно тампонов 20 использовать,всё-таки они помогают,может и беременность потом наступит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовала 12 тампонов Beautiful life (по рекомендации подруги) в течении 4 циклов, пошла после этого курса на Узи, размеры моего правостороннего сактосальпинкса уменьшились с 40 мм до 20 мм. Это результат меня обнадеживает. А лечение в стационаре+физиопроцедуры не давало никаких результатов.

Планирую еще провести курс из 13 тампонов начиная со следующего цикла.

А моя подруга лет 5 не могла забеременеть, в течении года ставила эти тампоны около 40 штук, и сейчас на 4 месяце беременности. Говорит только благодаря тампонам.

 

:rant: а вы не подскажите где купить такие замечательные тампоны??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventa, ну не переживай ты так :) Темка такая, что от торговых представителей никуда не денешься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не торговый представитель,а просто год назад мне их принесла свекровь,долго не решалась попробовать.Ну вот результат у меня такой,я не говорю за всех,все индивидуально,и не утверждаю,что они панацея от всех женских болезней. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тампоны я заказываю у подруги, она представитель Beautiful Life, она мне их и посоветовала потому что ей помогли (она щас беременна).

Еще забыла написать что благодаря тампонам избавилась от молочницы и периодического дискомфорта там.

Наверное мне тоже минимум 40 тампонов надо пройти для результата.

Те кто сомневается или не верит в эти тампоны -ждите результаты тех кто испытывает их на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а состав написать никто не может??????? Какие травы там? Я даже по речепту врача ничего принимать не стану пока сама во всем не разберусь. Напишите ингредиенты, пожалуйста!!!!!!

 

Если возможно - то напишите на англ.яз.

 

Забыла вам о Анионовых прокладках рассказать. У меня 3 гинеколога (они работают вместе, в одном офисе), а один из них Японец. Вот и спросила я его об этих прокладках. Он мне запретил ими пользоваться. Рассказал все что он знает (все только негативное) ...рассписывать не буду - камнями забросают. Тестирование они ни в каких официальных лабораториях не проходили ( да я знаю, что все распространители говорят, что у них ести и сертификаты и то и другое)! Девочки! Будте ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!!!! Про тампоны я тоже узнаю - потом расскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз пользовалась тампонами 2 года назад.Вылечила хламидиоз и ВПЧ.Сейчас начала пользоваться опять.Сегодня поставила 3 тампон.Могу скинуть координаты,где можно их приобрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила 6 штук Бьютифул лайф. Вчера поставила первый тампон. Сегодня к вечеру начал побаливать живот и еще какие-то выделения светло-желтого цвета. Очень хочется дождаться побыстрее воскресенье, чтобы посмотреть, что же там происходит :blush: А, и еще как и описывалось выше сегодня почувствовала во рту привкус трав.

 

Также я купила упаковку ежедневок ТианДе Энергия трав. Пока попробовала только две, но плохого ничего сказать не могу, по крайней мере ощущения при ношении их приятные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставила 1 тампон после перерыва 15-го вечером (я уже проходила пару месяцев назад курс из 12 тампонов), вчера утром обнаружила выделения как водичка (подозреваю что тампон вытянивает потихоньку жидкость из моей воспаленной правой трубы), днем тянуло немного низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ДД!

 

Тоже поборов массу сомнений купила 6 тампонов..правда у нас в Казахстане я покупала фирмы Happiness (дистрбьютер) тоже китайского производства, проставив 4 тампона- ушла боль в грудях перед мес, и тянущая боль во время мес., :) даже не почувствовала как пришли и прошли мес...и мес были (извиняюсь за подробность) алого цвета, как потом мне сказал врач, так и должно быть! а у меня они всегда были темноватого красного цвета... :scratch: , потом после мес. проставила еще 2 тампона. и во всех случаях как и описывалось выше то жидкость, то как бумага хлопья(омертвевшая ткань) даже пробка вышла (наверное из труб, у меня плохая проходимость) похожая больше на слизь что ли... пока остановилась, щас прохожу курс мануальной терапии+уколы...а со следующего месяца буду еще ставить.. ;)

а кстати их еще рекомендуют после акта (если какой нибудь случайный контакт), после моря, речки - для профилактики всякой бяки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно прочитала всю ему.ноу комментс.

очень любопытно услышать новости от уже забеременевших и о тех,кто родил.

 

Ссылки скрыты.

вот что нашла по этой теме.интересна ваша реакция.

там,кстати,есть информация о составе тампонов(для тех,кто недавно интересовался).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсика,

 

Прочитала информацию по твоей ссылке.

Что могу сказать, рассуждения автора на тему тампонов не уместна, он на себе их не пробывал и даже в руках их не держал. Если бы женщина которая использовала их на себе рассуждала на эту тему -тогда ной комментс.

Среди отзывов знакомых кто их использовал, а также среди отзывов в интернете нет ни одного отрицательного, только положительные. Судите сами.

На самом деле тампоны сделаны очень качественно (а не из трухи как пишется в статье).

И не понятна агрессия автора и его сарказм, мне кажется статья явно заказная.

Каждый выбирает сам для себя пользоваться ими или нет.

Проячитала также комментарии читателей статьи, они недоумевают а что с тампоном случится за 3 суток. Да ничего, у меня тампон стоит вторые сутки, вчера доставала смотрела все идеально чисто.

Если при использовании первых тампонов что-то выходило в виде белой бумаги, то сейчас уже почти ничего нет.

В защиту тампонов могу сказать, использовано на мне, решила ряд проблем которые традиционноая медицина не могла решить- молочница, дисбактериоз влагалища, сактосальпинкс уменьшился в 2 раза, мастопатия стала помягче, узлы поменьше и болезненность перед менструацией уменьшилаь.

Ну и как бонус - в?@#$%& уменьшилось в размерах и стало более чувствительным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...