Перейти к публикации

Лечебные прокладки и тампоны (на травах, анионовые и т.п.)


Полезные сообщения

Пользовалась я этими китайскими тампонами...да на три дня...доставала целый шар белый (бррр...гадость)!

Результат: была небольшая эрозия-не стало.

А "белый шар" доставала, я так думаю, потому что у меня молочница...От молочницы не избавилась(...хотя думаю мало было 5 штук...Ни болей, ни неприятных ощущений при применении не было никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 992
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите, плиз, где можно приобрести эти тампоны. :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй день кр.дней после томпонов,то жрар то в холод,то боль в спину и живот,то как бабочка порхаю......интересное состояние, я так пологаю после тапонов :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inessk@, значит я не одна :scratch: 100 проц. тампоны Ну на следующий цикл посмотрим

Васса, а эрозия у тебя точно была ? Большая? Я просто надеюсь с помощью тампонов от нее избавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад мама купила этих чудесных тампонов по 1000 рублей за штуку. Я долго думала, как-то страшно было их применять. Но потом, послушав истории маминых знакомых о том, как они им помогли, решилась. Я применила только 2 штуки, действительно, это шок - увидеть все то, что на них накапливается. У меня очень болит живот в первый день М., так, что без таблеток обезболивающих могу потерять сознание. И еще не могу ЗАБ. Так вот, все как было, так и осталось. Может, это мало - 2 шт. А у мамы знакомая забеременела, а ей больше 45 лет (точно не помню), применив 6 штук. А до этого не получалось у нее долго. А вторая знакомая попала на операционный стол после тампонов этих, миома или киста случилась. Не знаю, что из этого совпадение, что нет. И еще я знаю, что эти китайские тампоны бывают разные, может, есть подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... давно я тут не была...

думала приобрести тампоны, даже нашла человека-распространителя у себя в городе...

а сейчас начиталась - даже не знаю что и делать... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот интересно, что гинекологи по этому поводу думают (я имею ввиду тампоны эти травяные). Кто нибудь советовался - консультировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моим Г бесполезно - консервативная тетка :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была у одного гинеколога, как раз она мне и рассказала об этом "чуде"...

Спрашивала у другого - она ничего не смогла сказать, так как о них не слышала..

а в женской консультации мне сказали - кому-то подходи, кому-то нет... типа у всех разный организм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра 8 день цикла (второго - с момента пользования тампонами) Буду приступать.......... На этот раз планирую 3 тампона успеть :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже все таки купила... пока критические, но со среды думаю начну....

держите за меня кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем, девочки!!!

 

Можно немного темку сменить - с тампонов на анионовые прокладки!????

Кто таковыми пользовался, есть такие, кому они реально помогли и от чего? Нашла в нете - расписываю, прямо чудо и ! "безопасней и мягче, чем тампоны!"

 

Девочки, напишите, пожалуйста, ваши отзывы и впечатления по поводу этих анионовых прокладок!? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redspring, я пользовалась такими прокладками и к слову еще штучки 3 (ночных) осталось. В принципе ничего плохого сказать не могу, но впечатление такое что вовнутрь этой прокладки вложено что-то вымочено зеленкой (запах и антибактер.действие соответствен) Но если ты собираешся покупать их с лечебной целью - зря! Для своего удовольствия - да!!!! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пользовалась тампонами.

Два года назад, я попала в больницу с сильным воспалением,очень долго лечили, кололи, капали всё что только можно, при этом мои проблемы - боли, выделения и т.д. не исчезли. По назначению врача пропила 1 месяц гормональный препарат, без предварительных анализов, яко бы, что бы всё наладилось. При этом сбился весь гормональный фон, а это скачки давления, дистония, проблемы с сердцем, и конечно жуткая молочница на фоне антибиотиков, затем два раза - лечение в терапии. На фоне больниц начинался невроз. Вот так меня полечили.

Когда услышала за тампоны сразу решила попробовать, после 3-х тампонов наладился цикл, прошли боли, прекратились болезненные овуляции, молочница, бросила пить гормоны для щитовидки, т.к. всё наладилось и восстановилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно на другом форуме одна девушка написала про тампоны с конским жиром.

помню давно тоже кто то из родственников такие использовал, якобы конский жир 'вытягивает' все воспаления.

что нибудь слышали про такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aidochka_Kazan, а не подскажите сколько стоят тампоны в Казани? Пользовалась анионовыми прокладками, изменений ни каких не почувствовала. Мне не понравилось, что когда во время КД пользуешься, то очень сильно сокращаются выделения по количеству и меньше дней бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali5,

Мне не понравилось, что когда во время КД пользуешься, то очень сильно сокращаются выделения по количеству и меньше дней бывают.

 

а меньше это сколько? Я читала , что М должны в норме быть средней обильности - дня 3, макс.4, а потом сходить на нет!

Если льет,как из ведра-это не очень нормально!!!!

У меня у самой обычно обильные....

Может они как то привели в норму кол-во выделений!???? :confused:

Сегодня купила эти прокладки, начала пользоваться, посмотрим, что будет. Подозреваю -это просто профилактика и лучший комфорт, чем при стандартных "олвейзах" !!!!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redspring

 

У меня на много меньше, даже в первый день 1 прокладки на весь день хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже тампонами пользовалась. 9 штук всего поставила: 4 - в 1-ый месяц, 3 - во 2-ой и 2 - в 3-ий. Первый вышел сам и раньше на 10 часов, я даже не поняла, что это было, испугалась и выбросила (белый большой шарик, обмотанный кожей), после этого было такое ощущение, что что-то оторвалось внутри, было немного кровяных и коричневых выделений в течение дня. С остальными тампонами уже такого не было, хотя белые пленки доставала. О результатах не могу судить однозначно, но после использования прошла киста (может, сама должна была пройти, не знаю, хотя Г с большей вероятностью ставили эндометриоидную), при этом никакие гормоны я не пила. ЗаБ пока не ЗаБ, но надеюсь на ближайшее будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali5,

да я прочла в инете инфу, что прокладки реально уменьшают кол-во менструальных выделений. Многие на форумах о таком явлении писали.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redspring

 

Если они уменьшают кол-во мен. выделений, то не вредно ли это? Вот из за этого я и перестала ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила за 450...

могу скинуть номер этой девушки, у которой я брала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aidochka_Kazan

 

Спасибо за ответ. Только вот начиталась разных отзывов и теперь боюсь покупать. Даже не знаю как быть... Вы сами уже попробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я да...

сегодня первый достала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aidochka_Kazan

 

Ну как результат? Я вчера разговаривала с человеком, который знает об этих тампонах. Мне не рекомендовали покупать, т.к. часто они вызывают ожоги. Пока наверно покупать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...