Перейти к публикации

Новогодний марафон 2014!


Gonza

Полезные сообщения

мы в июлятах делали подаркообмен на НГ и ДР. То есть раз в полгода получается. Удобно)) А тут... Не сильно мне удобно на 8 марта покупать подарки... И на ДР тоже. Тока от НГ отшли, еще денюжку заработать надо...

ну кто захочет,я не настаиваю :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любаффка, а у меня ДР 30 ноября. Так получается, что не раз в полгода, а два месяца подряд))) А у кого под НГ др))))

 

Тьфу! Протупила... На ДР ребенка))))) Тогда да, получается интересно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя посылочка затерялась что ли.... ((( ни моего подарка, ни мне подарка... Отправила больше месяца назад подарок, отчет пишет, что посылка уже на месте выдачи как недели 2!!! Теперь сижу и переживаю что почта его посеяла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anunik, может извещение не нашли в почтовом ящике? Я давала адрес своих родителей. И предупредила их об этом. В итоге извещение пришло в ящик 17-го числа, а мама его обнаружила только 20-го.

 

А если ты в Донецк отправляла, то там вообще ситуевина сложная, может и не дошла, может отделение разбомбили - всякое может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anunik, ты тогда напиши кому отправила, а то тебе обратно отправят посылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да простит меня моя подопечная, я только сегодня отправила подарочек....ой чет теперь распереживалась я а понравится ли ей мой хэндмэйд?????(((( прям места себе не нахожу....хотя старалась осуществить желаемое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу! Протупила... На ДР ребенка))))) Тогда да, получается интересно))))

и я протупила))))

 

я а понравится ли ей мой хэндмэйд?????

думаю хендмейд всем нравиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа, моя Снегурочка наша трижды мамочка, Ангел)))) у нее стоит в подписи Белгород, вот я и гадала, кто ж и города в название которого присутствует слово Уральск отправил посылочку :novgod:

Наташенька, спасибо большое за подарочек! Новогоднее настроение появилось наконец то!!!!! чуть позже девочки выложу фоточки нашего подарочка. Юля пока успела заценить магнитик, весь обмусолила уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anunik, позвони на почту или зайди в свое отделение. Мало ли они извещение забыли или еще что-то. Или ящик проверь хорошенько. Я бывает маленькие листочки не замечаю. Нам раньше звонили, на посылке просто номер телефона прилагался

 

Alenyhka, исходя из вычислений, наверное, твоя подопечная я. Очень хорошо, что только отправила, как раз к НГ или Рождеству)))) А хендмейд я люблю и жду с нетерпением! ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому еще не дошло, но вы пишите, что посылка на месте, пишите своим подопечным трек код. Пусть на почте проверят. Бывает, что теряют извещение.

 

У меня в прошлом марафоне тоже не обошлось без проблем)))). Мне сначала забыли прислать адрес. Потом прислали, но не тот. И моя первая посылка потерялась(((. Отправила повторно. Ее только к 8 марта получили)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, это с прошлом году я была виновата что посылка терялась и дошла поздно, первыймадрес дала почемуто адрес ТК, ХОТЯ ПОСЫЛКА И ПРИШЛА НА МОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТЫ, я чето протупила незабрала, она вернулась к тебе. а вторая уже пришла на почту сразу, правда извещение потерялось и получилось чтотона долго лежала на почте, НО я ее получила! вот из за моего незнания так и вышло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты ж помнишь, что ты её не смогла найти на почте. И, кстати, я её тоже не нашла. Да здравствует почта России))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, милая, спасибо тебе огромное за идею Новогоднего марафона в этом году!!!! И за отличную организацию)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), да да да и я хочу присоединиться, Gonza, миленькая наша, спасибо огромнейшее за организацию, ты просто супер ответственный человечек и все проконтролировала, поинтересовалась, помогла где нужно было!!!!!!!!!!!! и благодаря тебе мы все впали немножко в детство и ощутили вкус ппраздника, это просто здорово!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа, моя Снегурочка наша трижды мамочка, Ангел)))) у нее стоит в подписи Белгород, вот я и гадала, кто ж и города в название которого присутствует слово Уральск отправил посылочку :novgod:

Наташенька, спасибо большое за подарочек! Новогоднее настроение появилось наконец то!!!!! чуть позже девочки выложу фоточки нашего подарочка. Юля пока успела заценить магнитик, весь обмусолила уже :D

дА ДА ДА ЭТО МЫ Ваши снегурочки)))) С Новым годом вашу семью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на почту я. Посылка то ноябрьская...только после почты обратила внимание на это... Мало людей только с утра, так что повторю заход только завтра((( надежд что посылка дожидается нас нет.

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка то ноябрьская...

ничего себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ух... а почему завтра Люб, не поняла...

думаешь обратно ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух... а почему завтра Люб, не поняла... думаешь обратно ушла?

думаю да. 19 ноября она на нашей почте появилась... Сегодня если пойду толпа людей злых... по утрам только нет очереди. Аришу мне не скем оставить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по номеру где пробивается.

 

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рано благодарите. Вот когда все получат, тогда и порадуемся.

 

Любаффка,  тебе извещение не приходило что ли?

 

Дело в том, что хранится посылка на почте вроде бы 30 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, multifruit, моя снегурка anunik, она мне выслала чек с номером. Да, посылка хранится месяц потом отсылается назад, поэтому и нет надежд у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а у нас хранится 2 месяца, может не все потеряно?

 

а ещп попробуй на сайтк посмотреть где сейчас твоя посылка, у меня в прошлом году первая посылка которую я не забрала такмкак извещени не пришло, пролежала 2 месяца на почте потом вернулась отправителю и только потом я смогла увидеть на сайте что она поехала назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одноклассница сказала, что 2 месяца хранится. При чем неделю бесплатно, а дальше за каждый день хранения по пару копеек.

 

Любаффка, а позвонить узнать, на месте посылка или вернулась, чтобы не лазить туда-сюда.

 

Gonza, и ничего не рано! Ты на работу почты России повлиять никак не можешь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одноклассница сказала, что 2 месяца хранится. При чем неделю бесплатно, а дальше за каждый день хранения по пару копеек.

эээ...

у нас месяц. Зайду, попробую сегодня, может не все потеряно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...