Перейти к публикации

Новогодний марафон 2014!


Gonza

Полезные сообщения

Ну не факт, что никто бы не смог. У нас все девочки разные. И, если не секрет, прям интересно, мама не горюй - это сколько?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну не факт, что никто бы не смог. У нас все девочки разные. И, если не секрет, прям интересно, мама не горюй - это сколько?))))

присоединяюсь к вопросу.. и правда, девочки все разные, и заранее организатору те кто не смогут отправить заграницу пишут, так что Женечка на следующий год присоединяйся!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет моя посылка застряла на перевалочном пункте((((( хотьбы к НГ пришла, там осталось то всего 35 км, а волокиты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в понедельник почта не работает, завтра должна быть на месте по идее)))) Все равно я ее открою уже в новом году. Жду с нетерпением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Gonza, отсюда доставка самой маленькой посылки (2кг) 16 евро стоит, а уж из России или Украины по-моему и того дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это еще не капец. Я уж думала, минимум 100 евро))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, я отправляла в Питер бандероль меньшим весом, чем ты написала. Заплатила больше)))) Так что в след.году участвуй обязательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, Мама мия))), просто это же мелкая :) нужно в габариты и кг уместить) в общем посмотрим ближе к делу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла моя посылка :D Завтра заберу у мамы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и закончился наш марафон. Я правильно поняла, что у нас все свои подарочки получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Спасибо, Gonza, за марафон! Всё получилось на ура!

Моя посылка в пути,вечером буду открывать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила подарок от своей Снегурочки. Хочу вам сказать - первая мысль - он идеальный. Мне все настолько нравится, что даже нет слов. Все такое трогательное, милое, подаренное от души и конкретно для меня. И почти все своими руками! В прекрасных упаковках! Alenyhka, спасибо за пожелания, подарки! Я тронута до слез (особенно, когда шапочку на Стёпу надела)

 

Значит, у меня: кружка в чехле, книга для рецептов, шапочка, открытка, упаковка с бантом (все хендмейд) , игрушки и книга сказок Стёпе, две книги с рецептами, шоколадки в виде ложечек и сердечка, елочные игрушки и магнитик в виде елочки.

Спасибо-спасибо-спасибо, Alenyhka за превосходный подарок и Gonza за марафон и подарок!!!!!

Фото позже

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, ой я оочень рада что тебе понравилось, старалась подгадать подарки под твои пожелания. Надеюсь шапочка прийшла вам по размеру и вы сдплаете новогоднее фото под елочкой))) а чашечка подарит тебе тепло и уют холодными зимними вечерами!

вот как прям под празник получился подарочек, как говорится "впрыгнула в последний вагон")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось - не то слово! Очень - очень понравилось! Шапочка - идеально, наш размерчик :) чай из кружки уже попила, открытка на видном месте стоит, радует глаз, магнит на холодильнике.

 

42034df553f5.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, остальное плохо видно с телефона, но шапочка - СУПЕР!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, молодец рукоблудница!!!

 

Кника из-ва РОСМЕН? Мне очень нравятся их книги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кника из-ва РОСМЕН? Мне очень нравятся их книги

а где вы смотрите то? я тоже хотююююююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга не росмен

 

7b3da58da213.jpg

Света, спешл фо ю ;)</p>

 

ca6c24b0e634.jpg

Изменено пользователем multifruit
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в ВК у Аленушки на страничке пошарилась.... Я в восторге!!!)))) Такую красотень создает человечек!!! Ручки у нее золотые просто!!!!! Для меня человек, который умеет кружево вязать/плести, - просто гений!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit, Красотень какая!!!!

Alenyhka, Когда время находишь?)

 

а где вы смотрите то? я тоже хотююююююююю

У нас очень много книг детских. Я уже как бы разбираюсь в изд-вах))) По сути их не так много. Хороший книжный магаз лабиринт, частенько акции там. И удобный поиск. Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), Любаффка, спасибо, да вот стараюсь держать форму и не заржаветь, вяжу когда малой спит или рядом с ним когда играется. не ну не всегда и ребенку внимание уделяю и кушать готовлю и убираю, вообщем кручусь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, а я только сяду возле Поли вязать, она сразу все бросает и ей срочно нужны мои нитки и спицы)))))) Половив пару раз петли, решила с ней неспящей больше не вязать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, а я только сяду возле Поли вязать, она сразу все бросает и ей срочно нужны мои нитки и спицы)))))) Половив пару раз петли, решила с ней неспящей больше не вязать))))

у меня вика столько ниток запутала... ну, нафиг... пыталась тут повязать, дак они втроем на нитки накинулись(вика, ариша и кошка).
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), вот с крючком намного проще, никакие петли ловить не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, это да)))) Но я как-то больше спицами. Крючком только шапочки летние да фигурные обвязки краев делаю. Вот честно, не представляю, как крючком можно связать допустим кофточку ребенку. В инете видела много вариантов, но для меня это высшая математика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...