Перейти к публикации

Новогодний марафон 2014!


Gonza

Полезные сообщения

У меня муж на работе нарыл какую-то коробку, пошел на почту, а ему говорят, на фиг та коробка, это ж мол, как посылка пойдет. Грит, обмотали какой-то специальной бумагой и типа бандеролью какой-то особенной отправили... С уведомлением. Мы ж вообще посылки и бандероли не отправляли никогда. Он по работе отправляет либо водителем, либо курьером. Короче, действительно, первый блин комом. В след.году буду уже знать, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ты что там, слона дарить будешь?

нет) просто игрухи объемные. Из-за этого коробка большая нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаффка, ох заинтриговала ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох заинтриговала ты!

))) оказываеца не все так сложно) все влезло в коробку ашановскую. Место еще осталось, надо вечером газет бесплатных надыбать и можно отправлять))

У меня как то с подарками фантазия туго варит, и поэтому я беру количеством... И в этот раз не рукоблудничала, некогда, лень, да и не смогла придумать чтобы сделать... Ах, нет, родителям будет ФИГА :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего вы придумываете. Взялись письмами меряться. )))) подарки своими руками вообще отлично)))) я всегда завидовала тем, у кого все получается. А вот я рукожоп((((. И почему вы решили, что отправленные вами подарки плохие? Еще раз повторяю - главное, это ощущение праздника и настроения, как в детстве)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть не письмами, а письками))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonza, Мне пришла посылка!!!! Ты же моя Снегурочка, я правильно поняла?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно)))) как быстро. Я думала, к НГ успеют только))) понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что никто не показывает презенты?Хотим еще порадоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное тебе!!!! Прям супер как довольна ))) Игрушку как раз такую хотела давно купить доче, но все руки не доходили, прелесть! Муж просил передать отдельное спасибо за книгу,!!! Теперь решаем кто первый читать будет;)))на выходных себе спа-день устрою;)в общем Ты не только угодила всеми подарками, но и еще нереально подняла настроение)) теперь я чувствую приближение нового года!!!

Спасиииииииибо!!!!

Если мне инструкцию дадите как выложить фото , то я завтра попробую скинуть сюда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М@ришка, через радикал.ру загружай фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в вк создать альбом с подарками и там выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте и правда в вк? Так удобнее , я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вареник),  просто зайди на радикал.руки и загрузки фотку

 

Ой, это Маришке было, а не Варенику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и наши подарки, еще книжка для дочки с животными зоопарка, ее очень полюбила, листает, грызет) Спасибо еще раз нашей Снегурочке!

post-189646-0-05480700-1418188987_thumb.jpg

post-189646-0-69590200-1418188987_thumb.jpg

post-189646-0-03671100-1418188988_thumb.jpg

post-189646-0-29784300-1418188988_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все есть в ВК. Так что сюда фотки выставляйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец и я отправила подарочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a1df13b287fc.jpg

 

О получилось!

Хвастаюсь своим подарочком!

Gonza, еще раз спасибо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открытка. Шар? пособие как разбогатеть? Пирамидка.шоколадка. Свеча? Набор конфет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Люб!шар-мармелад внутри игрушка,не шоколадка , а набор косметический-гель для душа,крем для рук, мочалка, книга по бизнесу, свеча, открытка, пирамидка доче и набор сладостей от деда мороза))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М@ришка,  я очень рада, что понравилось тебе. С наступающим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки)) и мне дошел подарочек! Это оказывается таааак приятно получать посылки! Просто чудо! Я так поняла Мама Мия моя Снегура! Хочу сказать, что ты лучшая Снегурочка из тех, которых я встречала! Мне очень повезло! Подарки здоровские, урра!

 

Доче пришлось по вкусу))

 

8c9438380baa.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баклажан, ой, фууу!!! Ну слава Богу)))))) Я, блин, так переживала))) Мне когда на тебя выбор выпал, я растерялась... Вы веселуны такие, да и ты написала, что любому подарку будешь рада))) Только, Дашуль, мыло БЕЗ намека!!! Просто я сама такие вещи обожаю. У нас естьодин магазинчик, где все ароматизированное Крымское. Купила мыло, а уже дома обратила внимание на надпись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-s-s-s, Пожалуйста! Очень рада, что вам с дочей понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баклажан, ой, фууу!!! Ну слава Богу)))))) Я, блин, так переживала))) Мне когда на тебя выбор выпал, я растерялась... Вы веселуны такие, да и ты написала, что любому подарку будешь рада))) Только, Дашуль, мыло БЕЗ намека!!! Просто я сама такие вещи обожаю. У нас естьодин магазинчик, где все ароматизированное Крымское. Купила мыло, а уже дома обратила внимание на надпись)))

 

О чем ты говоришь))) намеки я не понимаю))) мы с дочей в восторге до сих пор!! Мыло- чудесное, просто вкуснотищщща!!! А ВеселиНка всю игруху обсосала, каждую детальку измусолила! Теперь ее по всему дивану искать надо. Пищит от восторга! Вобщем подарок удался на все 100!!! Урра! Еще и стихотворение "Багаж" сегодня целый день читаем! Там же про Житомир Маршак писал.

 

Приехали в город Житомир.

Носильщик пятнадцатый номер

Везёт на тележке багаж:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...