Перейти к публикации

Новогодний марафон 2014!


Gonza

Полезные сообщения

Девочки, в прошлом году Kirikiri сделала нам такой подарок в виде идеи марафона на Новый год. В этом году я хочу перехватить ее эстафету и повторить это.

 

Новый год не за горами. И я, надеюсь, как и многие из вас, верю в чудеса. Я помню свои потрясающие ощущения от ожидания посылки в прошлом году. И очень хочу снова это прочувствовать. Так что все желающие - присоединяйтесь.

 

Все, кто хотят принять участие, пишите до 1 ноября. До 15 ноября вы получите адрес своего получателя. Того, для которого вы и будете дедом Морозом))) отправить нужно не позднее 25 ноября. Это очень важно. Иначе, посылки могут прийти с опозданием или не дойти вообще. Моя не дошла в прошлом году. Отправляла повторно. Но это был уже подарочек на ПДР))) и обязательно укажите, в какую страну вы готовы отправлять посылку. Или готовы только по РФ. Или только по Украине.

Что должен содержать презент решать вам и только вам. Но когда будете заявлять об участии, укажите и ваши интересы, что любите или не любите. Что не хотите получить в подарок. Это будет маленькой подсказкой для вашего деда Мороза или Снегурочки.

 

Жду заявки на участия и ваши увлечения, в качестве подсказки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я всему буду рада, шлите что хотите :D

 

А я отправлю хоть к черту на Кулички :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году не участвовала в этом, пожалуй, попробую). Готова отправить посылку куда угодно. Рада буду любому подарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не принимала участия в том году, готова поучаствовать в этом году! Я делаю открытки и всякие скрап-штучки ручной работы, точнее делала до родов)) По территориальному признаку девочек не делю, готова отправить хоть куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я с удовольствием порадую кого-то из наших мамочек)))) отправлю тоже куда скажите)))

в прошлом году участвовала и получила посылочку к 8 марта)) так приятно было и столько всего полезного и мне и малышу! так что готова тоже кому-то подарить немного радости и новогоднего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, тоже поучаствую.

А тематика? Дарим для малышей? Открытку для родителей? :D ну или магнитик или что то из своего города? А можно попросить тогда(думаю те у кого по второму ребенку согласятся) и для первого ре что то. Типа резиночки для волос или что то подобное. Чтоб обидно не было старшим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  что отправлять - решаете сами. Более того, можно указать и свои пожелания. Но, конечно, если ребенок не один, то надо что-то всем))). Так же подарочек для мамы, новогоднюю тематику, типа игрушки, открытки, что-то, чем славится ваш город. Может, чай, конфеты, мед, орехи. Вобщем, настоящую новогоднюю посылку от деда Мороза)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже с радостью поучаствую и сделаю кому -нибудь приятное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нашла вас))) Давайте и я попробую. Подарки на заказ или на свое усмотрение? Мне шлите, что хотите))))

 

Пы.Сы. Вышлю, куда скажете))) Только укажите количество деток, а то не у всех указано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же приму участие...

Принимала в январятах 2 раза и мне это понравилось...

Территориально куда угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поучаствовать)) И мне можно на своё усмотрение, я не привередливая)) Отправлю в любую точку земного шара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готова поучаствовать! Подарок отправляют хоть на край света))

 

Хотела написать ОТПРАВЛЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже хочу поучаствовать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сколько нас уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я завтра напишу. очень хочу, но почта ненадежная в Донецке. Можно через родителей, но они как бы на границе, тоже перебои. завтра утром еще раз уточню и если все ок, "прыгну в последний вагон". Очень хочется поучаствовать, но никого не хочу подвести... Так что до завтра. Ну или до следующего года :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

multifruit,  давай определяйся и пиши завтра.

Девочки, на сегодняшний день нас 11 человек. 1 ноября проведу жеребьевку и отправлю вам адреса ваших "подопечных". Тех, кого вы должны будете порадовать своими подарками)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте что ли и я тоже! Правда терпеть не могу почту России, но отправлю куда угодно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успела))) и я и я!!!

Отправлю куда скажете)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами. почта работает (ура), посылки отправляются! отправлю куда скажете) ))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, чуть чуть осталось до жеребьевки. Поэтому уточняю - у нас участницы из России и Украины. Если есть пожелания, отправлять только по России или только по Украине - пишите в личку.

 

Так же, скоро вы получите имя и адрес человека, которому отправляете подарок. Не пугайтесь, если имя мужское))) некоторым проще отправить на имя мужа.

 

В общую группу прошу написать всех, количество, возраст и пол детей, если ваши снегурочки захотят отправить подарки вашим деткам. А так же свои увлечения. Например, вы ужасная сладкоежка и дня не можете без шоколада)))) ( мне в том году пришла посылка с Находки, где был шоколад с солью. Я такого в жизни не ела. Очень оригинально). Или вы вяжете, или шьете. В общем, что-то, что натолкнуло бы вашу Снегурочку на мысль и идею подарка)))). Не забывайте, что это новогодняя посылка. Значит, обязательно должно быть поздравление с НГ и что-то, соответствующее тематике. Было бы не плохо, если б там было что-то такое, чем славится ваш регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле, сюда, в эту группу написать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Снегурочка) у меня предпочтений нет, разве что подари для старшей доченьке что нить) хотя бы резиночку для волос(только самую маленькую, волосы у нас короткие). Чтоб обидно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу сюда))) У меня две дочки. 7 лет и 6 месяцев))) Люблю вязать, шить, вышивать. Вышлю посылку, куда скажете, лишь бы дошла (в свете последних событий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын Степан, почти 7 месяцев. Что я умею- вязать (по крайней мере маму напрягу,вернее, уже напрягла). Родители в селе, для жителей городов есть вкусное и полезное у меня. Это из особенного, а остальное - сюрпрайз))))

что мне придет, мне все равно, всему буду рада. Но если Снегурочке тяжело - кружки, рамки для фото, блокноты для рецептов (моя мечта), что-то своими руками, мыла, крема и т.д. Всё интересно и уже хочу получить.

Знакомые и на почте сказали, что за границу отправляют у нас посылки тоже, все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сынок Артемка 6 месяцев. я умею и люблю вязать и вышивать бисером и делать скрапбукинг, люблю всякую выпечку и вообще готовить люблю (читаю много интересных книг по темам), нравится читать (коллекционирую интересную детскую литературу).

очень хочется получить что-то особенно новогоднее, пусть даже самый обычный шарик на елку или что-то типа этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...