Перейти к публикации

Новогодний марафон 2014!


Gonza

Полезные сообщения

Дорогая Снегурочка! Моей любимой сладуське скоро 7 месяцев. Я буду рада абсолютно любому подарку!!!!!

если Снегурочке сложно, то вот что я люблю делать : вышиваю (бисером и крестиком), люблю готовить (частенько в поисках новых рецептов), читаю (на русском и на английском), планирую начать подбор материалов к занятиям английским языком с малышами ( по образованию и какое то время по работе я учитель английского языка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что касается меня, то у меня 1 сынуля, богатырь))) руки растут не из того места, так что не вязать, не вышивать не умею((( люблю всякие фоторамочки, чай зеленый, мыло, пены, крема для рук, шоколад и т.д. Но я в принципе люблю сюрпризы. Для меня ожидание чуда, подарка, важнее самого подарка)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Снегурочка!

Моей любимой девочке 6 месяцев! Я не такая рукодельница как большинство девочек здесь))) ничего руками не делаю((

Люблю горы, природу, путешествовать! Собираю магниты со всех городов и стран! Мое увлечение это недвижимость и бизнес))

А моя отдельная любовь это город Санкт-Петербург) куда в скором времени планируем переехать)

Все это конечно не имеет отношения к подарку)) мне абсолютно всё равно что пришлют! Буду рада каждой мелочи))само чувство ожидания и внутреннего трепета от новогодней суеты и подарков дорогого стоит)))

Также Люблю заниматься собой(когда получается выделить на это драгоценные минуты))),всякие масочки, пилинги и тд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, начинаю отправлять адреса, куда вам слать посылочка. Не сообщайте своим подопечным, что посылки шьете им. Пусть для них будет сюрприз, откуда придет посылка

 

В течение дня сегодня всем отправлю. Если кто не получит, сразу пишите мне. Вдруг забуду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Снегурочка!

Моей девочке 6 мес. Буду рада любому подарку! Люблю сюрпризы! Умею вязать, больше нравится крючком, чем спицами, хотя могу и так и так, иногда шью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Снегура)) я ничегошеньки руками делать не умею, пыталась вязать по всякому во время беременности, лучше б не пыталась) жду сюрприза удивительного)) урра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос возник по ходу подготовки к НГ марафону. Если я отправляю посылку в Россию, ваши пропустят ее? Ну вот смотрите. У меня была идея помимо всего прочего отправить конфеты, которые делаются у насс в городе. А муж грит, что в России сейчас ввели запрет на иностранные продукты. Мол, могут изьять. Тогда что, конфеты не слать? Или послать? Вдруг дойдет))) И какой-то добрый дядя или тетя с Почты России их не достанет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), я думаю что это касается больших ввозов. Ну у нас тут на границе с Казахстаном развернули фуры с чем то( с курами чтили). Не пропустили. Но это большие масштабы. Что таможне до твоего кулька с конфетами?! Но это я так мыслю)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), я думаю что это касается больших ввозов. Ну у нас тут на границе с Казахстаном развернули фуры с чем то( с курами чтили). Не пропустили. Но это большие масштабы. Что таможне до твоего кулька с конфетами?! Но это я так мыслю)

плюсуюсь. и я так мыслю Изменено пользователем multifruit
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Вряд ли эти проблемы нас ждут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет моя Снегурка!) Моя семья из трех человек и трех животных:я, дочка Алинка, муж, собака, кошка и кот! у меня плохо с воображением и я рукожоп!) единственное, сейчас пытаюсь научиться печь сладости, но получается хреново)) Так что мы будем рады любому сюрпризу!

Изменено пользователем hvka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет моей Снегурке! У меня один сыночек Алёша 7 месяцев. И я кривовата на руку, ну разве что рисовать могу неплохо, но давно уже муза меня покинула и не рисую несколько лет, да и времени в обрез, так же пыталась вышивать, тоже ничем это начинание не закончилось)) Буду с нетерпением ждать от тебя сюрприза)) Ах, да, коллекционирую магнитики на холодильник))

Изменено пользователем mimozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да, коллекционирую магнитики на холодильник))

эх...я бы тебе наслала....но увы

 

Девочки, а у меня вопрос возник по ходу подготовки к НГ марафону. Если я отправляю посылку в Россию, ваши пропустят ее? Ну вот смотрите. У меня была идея помимо всего прочего отправить конфеты, которые делаются у насс в городе. А муж грит, что в России сейчас ввели запрет на иностранные продукты. Мол, могут изьять. Тогда что, конфеты не слать? Или послать? Вдруг дойдет))) И какой-то добрый дядя или тетя с Почты России их не достанет))))

я например платье заказала с Украины....Девочка занимается знакомая...группа в ОК у нее...к ней каждую неделю посылки приходят и ни че...пропускают :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а запрет на конфеты, это же на поставки для продажи...а мы типа угощаем :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, я надеюсь, все уже посылочки подготовили? И отправили? Просто наша Почта она такая быстрая... Очень хочется, чтоб все получили свои сюрпризы-подарочки до НГ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж позавчера отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила дней 10 назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно экспресс почтой отправить, я на днях собираюсь, а то в нашей почте сказали, что вообще неизвестно дойдет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя посылка уже дошла адресату))) Недели 1,5 шла где-то получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки кто получил посылочкт делитесь фото и впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я еще не отправила. Даже еще ничего не готово. Но от нас до адресата неделя полторы едет посылка. Аккурат к НГ приедет ;):)

Я чето в почтовый ящик давно не заглядывала. Надо поглядеть, может к нам приехал подарочек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отправила, а теперь думаю, а может мало? А вдруг не понравится? Мой подопечный, блин, написал, что будет рада всему... А вдруг моя фантазия больная и восприятие подопечной разойдутся в разные стороны... Кароч, теперь в раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), не переживай) Все равно уже ничего сделать не сможешь. Понравиться, я думаю в любом случае... Все немного в детство впадаем) от того и приятно что угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы учтите, что это Новый год и будет бум с посылками. Последнюю неделю вообще еле еле работать будут. Так что, не оставляйте на последний момент)))

 

По поводу понравится или нет, не переживайте. Я думаю, важен факт сюрприза и новогоднего настроения))) думаю, все будет ок)))

 

Девочки, кто получает, делитесь фотками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отправила, а теперь думаю, а может мало? А вдруг не понравится? Мой подопечный, блин, написал, что будет рада всему... А вдруг моя фантазия больная и восприятие подопечной разойдутся в разные стороны... Кароч, теперь в раздумьях...

блин я тоже все переживаю, что не то, что мало, что не понравится,... прям оч переживаю..)))) ну это я всегда такая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего вы переживаете. Это ж не конкур кто дороже и богаче посылку пошлет. Это подарок-сюрприз от души. Главное, что вы старались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...