Перейти к публикации

Посмотрите пожалуйста


Полезные сообщения

Девочки ,я уже наверное вся изведусь за эти дни ,спасибо большое что вы все отвечаете на мои вопросы,мне так легче ,просто спросить больше не у кого.Огромное человеческое спасибо.

девочки у меня хгч был 2.05-404

6.05-833,сегодня я опять его сдала ,результат будет только вечером ,очень жду и завтра иду повторно на узи.Сегодня я сделала тесты на беременность и frautest на двух была вообще светлая полоска ,а мама чек хорошая ,я очень боюсь хоть бы хгч не падал ?

просто полоски были у меня довольно яркие до сегодняшнего дня,может я себя накручиваю .я утром попила была воды 150 мл где то ,и раза 2 с утра в туалет бегала .Эти тесты я сейчас сделала ,один фраутест,другие мама чек и мама тест ,нормально ли что одна полоска ярче другой ??

Первое фото -это сегодня ,фото номер 2- это вчера.

IMG_2625.jpeg

IMG_2629.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сейчас будет непрошеный совет. Но вам бы магния попить в больших дозах. Успокоиться как-то. Вы себя просто на ровном месте изводите при том, что у вас все хорошо, и вам тут про это уже писали. В чем причина? Тяжёлый анамнез? 

Ничего невозможно понять по полоскам на тестах. Ждите ХГЧ.

И вы пытаетесь контролировать то, что от вас не зависит. От того, что вы сделали кучу тестов, ХГЧ ваш никак не поменялся, зато себя уже накрутили.

Изменено пользователем Violina 88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6 мая, а вы говорите сегодня сдали и тут же пишете что 6 мая 833 был. 4 го  было 833 может? Тогда отлично растет и полоски яркие, идите съешьте что-нибудь вкусное пока токсикоз не подъехал😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 4 хгч 833, а не 6, то все хорошо. Выдохните

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в первую беременность у меня полоски ни разу не сравнялись по яркости с контрольной, хотя я делала и в первый день задержки и через 10 дней и в 7 недель когда на узи уже сердцебиение нашли (меня тоже парило что они типа бледные, ждала-ждала ярких)😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам ещё один не прошенный совет. Существует мнение, что на ранних сроках не стоит часто делать УЗИ. Подтвердить или опровергнуть не могу, но лучше потерпеть с УЗИ

Вы хгч сдаете, тесты вам уже не нужны абсолютно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...