Перейти к публикации

Новогодний марафон 2014!


Gonza

Полезные сообщения

Мама мия))), это так кажется что сложно, тем более азы как я поняла у тебя есть. могу провести МК если хочешь...

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenyhka, ага, спасибо!!! Только я сначала закончу свитер мужу, а потом тебе напишу, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), конечно!

и я хочу мастер класс! мне даже, Alenyhka, сегодня снило, что ты приехала ко мне в гости. Кстати, я почему-то жила в домике на дереве :)

 

в смысле - снилось

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

multifruit, конечно всем кто захочет ромогу и научу)))) можно лудет связать что-то универсальное, только нитки разного цвета. например как костюм мишки зелененький сверху, вяжется ооочень легко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши подарки от Светы!!! Светочка еще раз огромное спасибо))) :novgod: :novgod: :novgod: :reverans: :reverans:

a022d4d09815.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  Элине больше понравились подарки для сестер?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hvka, она у нас любит книжки, правда любит рвать их(((... А вообще наклейки это у нас хит!!!Мои ооочень любят клеить наклейки...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел85, да, книжки рвать мы тоже любим, стоит отвернуться, а страница уже оторвана, а еще листать их нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она у нас любит книжки, правда любит рвать их(((... А вообще наклейки это у нас хит!!!Мои ооочень любят клеить наклейки...

Аришка равнодушна к книгам. Но стоит вике взять, и все ей тоже надо именно эту книжку))А так они у нас в свободном доступе. Любые, от картонных до больших.

А наклейки это хит на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...