Перейти к публикации

Новогодний марафон 2014!


Gonza

Полезные сообщения

Баклажан, эта геометрическая фигура очень хорошая. Моя непоседа и то с ней игралась очень долгое время.

Девочки вы хоть пишите что получили или подарили))) А то на фото не все видно. Что за мыло? Что за елочки 2 штуки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня в подарке оказалось: вкуснейшее натуральное Крымское мыло с морской солью и водорослями; овсяными хлопьями с ванилью; можжевельником; абрикосом, зеленым чаем и жасмином; розой.

Замечательная игрушка с геометрическими фигурами.

Два нежных новогодних подсвечника.

И милейшие девочкины украшения: бусики и браслетик для малышки.

 

Урррра! Всех с наступающим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в подарке оказалось: вкуснейшее натуральное Крымское мыло с морской солью и водорослями; овсяными хлопьями с ванилью; можжевельником; абрикосом, зеленым чаем и жасмином; розой.

как будто не мыло описала)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну его правда оооочень хочется съесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баклажан, я Оооочень рада, что вам понравилось!!! Переживала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮТИК-30,  сегодня получила извещение, что дошла твоя посылка. Завтра пойду получать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я получила посылку из России!!! Урррра! Правда она у мамы, но она прислала мне фото упаковки (конечно же не открывает) . Не знаю, что там, но я уже рада и довольная, как слон)))) спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пришла посылка!!! Мариша, это ты снегурка?)

Спасибо!!! Нам все очень понравилось, особенно жевать открытку и ярлычки!)) значит в посылочке: платице, ангелок на елку, клевый дядька осетин на холодильник, фигурка девы! Целуем тебя!!!!!!

92f80b743325.jpg

96b535bbb7ca.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, ну раз дядька осетин в посылке, то я Снегурка)))))

Я очень рада, что понравилось! А что с размером платья Алинке? И ты же дева, ничего я не ошиблась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, ну раз дядька осетин в посылке, то я Снегурка)))))

Я очень рада, что понравилось! А что с размером платья Алинке? И ты же дева, ничего я не ошиблась?

Дядька крут! Он у нас на холодильнике теперь рядом с ортодоксальным евреем!))) да, я дева, все правильно! А размерчик хороший, мы сейчас где-то 71см, так что как раз поносим!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a9bebc1d5817.jpg

 

 

Лютик, спасибо тебе большое. Получила твою посылку. У меня теперь супер новогоднее настроение))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, ну и замечательно!!! Я очень рада, что все понравилось!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, спасибо! ура-ура-ура!! и я с подарком) )) все очень понравилось. хвастаюсь : у меня, значит, две великолепные и эксклюзивные книги по вязанию (пледы и мягкие игрушки) , блокнот для кулинарных рецептов (сбылась моя мечта) и Стёпе шампунь (как в воду глядела!). начало новогодних праздников отличное))))

 

хочется петь и танцевать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit,  ну, я не твоя Снегурочка. Это так, подстраховка была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

multifruit,  ну, я не твоя Снегурочка. Это так, подстраховка была))))

тем более приятно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш подарочек уже в городе получателя. На днях придет уведомление ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я вот не участвую, а твой подарочек жду, когда придет к получателю :D Отпишитесь обязательно, что там Люба такое большое-большое отправила :malicious::m0591::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, да оно не большое)) просто объемное. Не сколько игрух. Каких потом увидете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА! Это мне, мне от Любы подарочек!!!))) Сегодня извещение пришло, я на почту бегом поскакала, а они закрыты!!!!!! Программу перезагружают там или обновляют! Блиииииин! Как же теперь ночь-то пережить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, я думала только завтра извещение будет. Не обессудь подарочек для Алеши. Проверенные игрухи там, интересующие деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Это тоже хорошо, себе я на НГ подарки уже купила, а Лёше Снегурка прислала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик, спасибо тебе большое. Получила твою посылку. У меня теперь супер новогоднее настроение))))))))))))))

с наступающим!!!! быстро пришла, я прям удивлена!

 

mimozik, я думала только завтра извещение будет. Не обессудь подарочек для Алеши. Проверенные игрухи там, интересующие деток.

маме тоже достанется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маме тоже достанется

от тебя чтоли еще подарочек?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, 3о мне пришел мой новогодний подарочек! Благодаря неимоверным стараниям моей снегурочки Даши (Баклажан) и Малика (Gonza) я получила колоссальный заряд праздничного настроения!

моя посылочка проделала долгий путь, но таки добралась ко мне в праздник! от Малика я получила шампусик и шоколадку, Спасибо тебе! обязательно в Новогоднюю ночь попробую его!

от Дашули получила: киберсобачку Робопес КАБАЧОК, декоративная тарелка фонтаны Петергофа (теперь я еще сильнее хочу побывать в Питере), магнитик с матрешкой, елочная игрушка Котофей, три золотых ключика, конфеты в красивой упаковке Мишка и открытку С Новы Годом (исписаную наиприятнейшими пожеланиями)!

Девчата ОГРОМНОЕ СПАСИБО, мне очень, очень приятно что вы мои снегурки!!!

 

РС.сорри за качество, комп в ремонте, фотки с планшета...

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что все дошло))) с твоей посылкой действительно получился марафон. Почту в Украину уже было не отправить. Вот она из Питера приехала в Москву, а из Москвы в Днепропетровск)))). Но она все-таки дошла))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...