Перейти к публикации

Новогодние ёлки


katy.92

Полезные сообщения

Добрый вечер! Кто где с детками был на ёлке в Москве? И каковы Ваши впечатления? Дочке 6 лет в раздумьях 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет поздно вы в раздумьях. У нас в самые ходовые места уже раскуплены билеты.

Или вы бесплатно планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Крокусе в 6 лет и на Кремлевской в 7 лет. Теперь знаю точно, на елки не поедем в Москву . У нас не хуже !  Особенно расстроила Кремлевская. Были со старшей 13 лет назад, было значительно лучше. Сейчас прям сельпо под фонограмму и никаких развлечений до представления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта вот на Кремлевской я была сама в детстве и воспоминания тоже не очень. Представление не интересное и такая же анимация до, родителей не пускали, они мёрзли снаружи. Много была на каких ёлках, давали билеты родителям на работе, но вот не помню где конкретно. Сейчас смотрю билеты в Крокус, цены не дешёвые, насколько знаю зал там не удобный, интересно оправдана ли цена. Склоняюсь конечно уже тоже сходить на утренник у себя в Подмосковье, а в Москву в цирк съездить или театр 

@Лейна платно. Что я смотрю билеты есть. Возможно есть какие-то классные места, о которых я не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой-то уже подрос. А раньше по 5-6 ёлок было. С 2-х лет водила. Разумеется, не Кремлевскую. Мы толпы не выносим. После пары посещений исключили Крокус. Тоже толпы, слишком шумно. Ехать неудобно.

Самые любимые были в ММДМ. В этом году там цирковой мюзикл "Волшебник страны ОЗ"

Новогодние программы в планетарии, музее Космонавтики.

Научная ёлка Wow!How? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Крокус оч любим) много раз были, не все елки там классные. Но пару раз прям вау были. Нам еще и  близко, да и семейная традиция что ли) Старшие даже в позапрошлом году сами попросились напоследок сходить) 

Кремль не особо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, katy.92 сказал(а):

Москву в цирк съездить или теат

Мы ходили в малый театр на Буратино . Ребенок до сих пор помнит. Так что я за театр и просто прогуляться по Москве . Обязательно зайдите в Детской мир. То же понравилось . Много интерактивов, красиво. Настроение праздничное прям 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга несколько лет подряд ездит с сыном на елку в крокус. Им нравится, но мы из провинции 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крокусе, наверное, самые яркие шоу. Для впечатлительных детей может быть слишком утомительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли билеты на новогоднее представление от Цирка чудес. Мы от этой компании только на мюзикл "Остров сокровищ" ходили. Нам понравилось. А на елках у них не были. Посмотрите, может вам подойдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...