Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

LeeAnn, мда.... они реально там жутко безответственные, с каждым разом все больше поражаюсь. меня б за такую работу давно б уволили

 

Nafanya87, мой со мной ходил на узи где-то в 9 недель. в востороге был)) себе все фотки забрал и спрятал))))))))

И мой со мной на этом сроке ходил,там уже сына ручками ножками шевелил,муж оч растрогался,а потом в 17нед пол смотрели ему прям писюн показали)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы все в Вибере?

Как у вас дела? Как растете? Что умеете?

гоу к нам!)

Катенька174, а мой не хочет знать пол до рождения )))

ой, а мы нетерпеливые оба) не смогли б так)

Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, спасибо!

да, сегодня 12. еще неделька и второй триместр ))))

 

аааапппчччххиии на тебя :)

самочувствие тьфу-тьфу неплохо сейчас, но чего-то устаю быстро

 

Катенька174, я не знаю, как буду держать язык за зубами :))))

Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, спасибо!

да, сегодня 12. еще неделька и второй триместр ))))

 

аааапппчччххиии на тебя :)

самочувствие тьфу-тьфу неплохо сейчас, но чего-то устаю быстро

 

Катенька174, я не знаю, как буду держать язык за зубами :))))

Т.е. Ты то всетаки узнаешь?))оххх я б не смог))да и вищички. Же покупать руки чешутся)

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  я хочу узнать, конечно))))

Но не знааааю, что делать))) язык же не смогу держать за зубами))))

Покупать буду все нейтральное - бежевое, зеленое))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, я хочу узнать, конечно))))

Но не знааааю, что делать))) язык же не смогу держать за зубами))))

Покупать буду все нейтральное - бежевое, зеленое))))))

и все равно руки то будут тянуться на цветочки или машинки)

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  наверное))))

 

Танчик//,  а он хочет, чтоб было как раньше)))) сюрприз)))

Хочет ждать от меня звонка из РД и чтоб я сообщила, кого родила))

Сюрпризов блин ему в жизни не хватает)))

Ссылка на это сообщение

Вот и я бы не смогла))) До 20 недель еле дотерпела. Нам тут на УЗИ просто так не сходить как в России.

Друзья решили не узнавать пол. И им все по приметам говорили, что мальчик) Причем приметы видимо были со всего света) Она испанка, он англичанин, живут в Германии )))

Ну и родили девочку. Слушая родственников, они покупали голубое) Когда родили пришлось одевать в голубое, потом уже побежали в магазин за розовым)) Нам фотографии прислали еще девчушка лежит в голубом))

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, а разве можно покупать заранее что-то?

Кстати, вчера благополучно сходили на узи и узнали что ждём сынулю! Вот такие пироги! Муж в восторге, чуть кипятком не писался, когда увидел писюльку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LeeAnn, уиииип, поздравляю вас с сыночком!!!! :)

а насчет покупок - конечно можно, бред все эти приметы.

я стараюсь теперь в них не верить.

я составила список покупок и поняла, что купить это все по факту за 1-2 дня просто нереально! это убиться всем родственникам в магазине можно, да еще и не угодить.

так что чуть позже начну закупаться потихоньку.

по факту купим только кроватку и коляску, а все остальное буду раньше наверное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем состоявшимся и будущим мамочкам)) нам 4 месяца, растем. Начали кашку гречневую кушать и пюре яблочное даю. как ваши ляли? Катя как твои двойняшки? скинь фото плиз, вот мои любимые крохи

 

Валерия и Иван

ой какие классненькие...счастья им ...уже такие большие....поцемкай их;)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, приветик Катюша а как ты? Как твои детки? У меня потихоньку продвигается ступенька к крио.Вот была у врача...организм начинает просыпаться после диферилина 3,75...12 сентября иду на приём...надо теперь ловить овуляцию....у меня будет крио в ЕЦ...как-то так...верю, что в этот раз все будет беременно:) спасибо что помнишь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем состоявшимся и будущим мамочкам)) нам 4 месяца, растем. Начали кашку гречневую кушать и пюре яблочное даю. как ваши ляли? Катя как твои двойняшки? скинь фото плиз, вот мои любимые крохи

 

Валерия и Иван

ТТТТТ на вас замечательные детки! как справляешься?

ой какие классненькие...счастья им ...уже такие большие....поцемкай их ;)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, приветик Катюша а как ты? Как твои детки? У меня потихоньку продвигается ступенька к крио.Вот была у врача...организм начинает просыпаться после диферилина 3,75...12 сентября иду на приём...надо теперь ловить овуляцию....у меня будет крио в ЕЦ...как-то так...верю, что в этот раз все будет беременно :) спасибо что помнишь ;)

Нат держим кулчаки за тебя!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой какие классненькие...счастья им ...уже такие большие....поцемкай их ;)

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, приветик Катюша а как ты? Как твои детки? У меня потихоньку продвигается ступенька к крио.Вот была у врача...организм начинает просыпаться после диферилина 3,75...12 сентября иду на приём...надо теперь ловить овуляцию....у меня будет крио в ЕЦ...как-то так...верю, что в этот раз все будет беременно :) спасибо что помнишь ;)

Мы тебя все помним. Очень переживали за тебя в прошлый раз. Так что и мы кидаемся обкаканным памперсом :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мы тебя все помним. Очень переживали за тебя в прошлый раз. Так что и мы кидаемся обкаканным памперсом :-)

спасибо огромное ....как приятно что помните!

 

Катенька174, спасибочки большущее;)

Ссылка на это сообщение

привет всем состоявшимся и будущим мамочкам)) нам 4 месяца, растем. Начали кашку гречневую кушать и пюре яблочное даю. как ваши ляли? Катя как твои двойняшки? скинь фото плиз, вот мои любимые крохи

 

Валерия и Иван

замечательные детки какие! Мы тебя совсем потеряли!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...