Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ромашковое поле, а мне звонили примерно в середине беременности и спустя 3 недели после родов,спросили кто,на каком сроке ,ЕР или КС и где...всё таки статистику ведут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Ромашковое поле, а мне звонили примерно в середине беременности и спустя 3 недели после родов,спросили кто,на каком сроке ,ЕР или КС и где...всё таки статистику ведут

Пупсик78, вот молодцы у вас просто! Я считаю, что так и должно быть! А мне уже вряд ли кто-то позвонит, хотя, я все еще жду) Муж тоже удивляется, как же так, ведь это должно быть важно для каждого врача в частности и для клиники в целом. Отчеты вышестоящим организациям,+ статистика, анализ правильного назначения лекарств... нет, деньги получили и на этом можно остановиться. Надеюсь, что не все врачи там такие, хотя, платили деньги мы клинике, могли бы и с рецепшена позвонить, договора-то имеются. Не понимаю такого равнодушного отношения... тем более, я отзванивалась по положительному хгч, могли бы галочку поставить и "следить" за мной дальше.

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, я на Опарина после переноса благодарила, но там канун 8 марта был, типа с праздником. Здесь Г которая ведет мою Б тоже получает призентики, но я их все приурочиваю с праздникам (день медика был). А рожать буду, врача уже посоветовали, таксу сказали, дам заранее.

Ссылка на это сообщение

Ромашковое поле, ну вообще как-то да... хоть для галочки могли б позвонить

 

[email protected], понятно...

я врачу на 8 марта делала подарок, но тогда был первый протик и это было за день до пункции...

ну как бы уже типа не считается)

Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, ой, испугалась я очень в понедельник. а все это случилось у мамы дома (поехали к ней в гости, а она в другом городе живет).

мама на ушах, бабушка на ушах, я в слезах.

короче жесть.

сразу напилась транексама, но-шпы, валерьянки и пластом лежала.

на след. утро на узи - гематома и сильнейший тонус. малыш бедненький так крутился на узи, видать тонус его давил, прям ужас :(

еле поймали его измерить.

ну и всю неделю пластом лежала, колола магнезию с но-шпой.

сегодня вот вышла на работу, но что-то уже начинает потягивать спину :((

ой как страшно...держись...береги детку...все будет отлично
Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, а мы вот как раз решить не можем...

когда рожу - вроде уже столько времени прошло...

сейчас - сглазить боюсь.

с другой стороны - как РЕ она свою работу ж сделала, дальше не ее проблемы по идее.

короче каша в голове))

 

Змеюка-я, :))))

 

Натик - Счастливая Мамочка //, спасибо!

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//, а вот кстати, после родов я тоже хотела Мика-ян отблагодарить. Все равно муж ездит на работу в Москву, но до этого дожить надо ещё.

 

Аня, у тебя линеечку мне не видно, сколько неделек у тебя сейчас?

Ссылка на это сообщение

//Барабанька//,  не, понятное дело, ее работа провести грамотно протокол и перенос. Но для нас то все равно, самое главное выносить и родить. Хотя у меня врач очень душевная, когда в первый раз я в больницу попала, она сама связывалась с заведующим отделения, спрашивала какие препараты используют и манипуляции со мной проводят, потом мне все рассказывала и говорила, что с действиями врачей согласна. Муж вообще расстроился, когда узнал, что она не ведет беременность, говорит ей: я думал вы с нами до детского сада)) и в последний раз с кровотечением я к ней сразу, она мне все объяснила, все показала, дала рекомендации. Так что я когда рожу, то непременно ее отблагодарю. Еще и мелкого/мелкую с собой возьму, покажу)))

Ссылка на это сообщение

мои заветные//полосочки, моя тоже всегда отвечает, подсказывает. ждет по результатам скрининга на прием. в общем не оставила она негатива по отношению к себе. поэтому понимаю, что отблагодарить надо. а вот когда и чем - не знаю..

 

[email protected], а мне честно все равно :) всегда хотела первого мальчика. на самых первых неделях я твердо была уверена, что у меня там девочка, сейчас уже к мальчику склоняюсь. рада буду и дочке и сыночку. главное чтоб малыш здоровенький был и счастливый :) и чтоб подобных проблем с продолжением рода потом не испытал!

Изменено пользователем //Барабанька//
Ссылка на это сообщение

и как вариант оставить положительный отзыв на сайте клиники или в группе ВК, у моей клиники и то и то есть, планирую сделать это после родов) так и для девчонок польза в выборе клиники-по отзывам...

Ссылка на это сообщение

Ну понаписали, болтушки! :)

Как там Натик? Какие новости? Когда в протокол-перенос?

мне 26 августа в клинику и думаю в крио пойду...так что скоро совсем скоро будут позитивные новости. А как у вас с Сонюшкой делишки?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], да, тоже об этом думала))

меня также мучали сомнения по поводу подарка, в итоге решила что это должно быть просто внимание врачу, после переноса дарила коробочку в ней дорогое шампанское, сертификат в иль дэ ботэ, коробочка конфет. Я дарила независимо от результата, просто за её доброе отношение,профессионализм и душевность. Потом узнав что беременна,ей звонила хгч говорила, она сказала в 6 недель приезжай. Тогда я думала что то солидное подарить,но муж отговорил, роди говорит сначала. В итоге сошлись что окажу знак внимания ей и купила торт дорогущий от палыча и хороший букет цветов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...