Перейти к публикации

Полезные сообщения

✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖✖

 

 

Мои целующиеся близняши,уже в пузе не могут друг без друга!!!

 

 

Второй обтянут плацентой,поэтому такой смешной:-)

 

 

❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇

аа такие классные!! ттт на вас, только Нат, откель блезняхи то ?? у тебя же 2ПЯ было???

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, будем вместе считать денечки, я в отпуск со 2 февраля пойду и плавно в декрет))) осталось 14 смен отработать))

Ссылка на это сообщение

Ага, у меня прям идея навязчивая - парнишку родить)

Не помнишь, какие у твоих ЧСС (пульс?)

 

 

Чсс как правило не выше 160...у меня то 140,то 150),а бывало и 130 с копейками

 

 

pfibi,

С недельками тебя))!!

 

 

аа такие классные!! ттт на вас, только Нат, откель блезняхи то ?? у тебя же 2ПЯ было???

Упс,надо исправить :D :D

:D,ошибочка вышла :sorry:

 

Катенька174, Какая ты зоркая ,ыыыыыыыыыыыыы :confusion:

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Я тоже удивилась и перечитала весь график!!! А все же интересно как так получилось с разными плацентами! Фото классные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, УРА, я их увидела!!!!!!!!!!! Эт ж какая прелесть, пусть всю жизнь держаться крепко крепко друг за друга и будут лучшими друзьями :class::embrace: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Я тоже удивилась и перечитала весь график!!! А все же интересно как так получилось с разными плацентами! Фото классные!!!

Я опечаталась на радостях,у меня 2 ПЯ )) соответственно 2е плаценты ))))

 

 

※пупсик78※, УРА, я их увидела!!!!!!!!!!! Эт ж какая прелесть, пусть всю жизнь держаться крепко крепко друг за друга и будут лучшими друзьями :class::embrace: .

Здорово что получилось )))

Прелесть это точно...ещё в пузике,а я примерно представляю как они выглядят...суппер )

Я бы очень хотела чтоб они были дружны всю свою жизнь,Спасибо тебе :reverans:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

pfibi, аха, и я со 2 февраля в отпуск по плану))) сегодня считали, а 2 марта в декрет :D (вчера ошиблась,что 3 марта. Это 3 марта у нас третий скрининг :m0591: )

 

pfibi, С недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

Девули, у кого двойняшки, а у вас одновременно оба капашатся?

У меня как-то так, что раньше в основом слева пиночки, а сейчас чувствую в основном справа.

 

А у вас такие же пиночки, пуз как бы подёргивает?)))

 

Или может малышам не нравится чего?

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,Моя малышня капашатся и пинается по очереди,но и бывает одновременно-это круто,но потом думаю будет жопа )))

 

И да,пинают так,что пузо выпукает в этом месте,можно лежать и глядеть )))и стоя тоже )

 

Всё им нравится,они и должны шевелюхаться)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну тогда хорошо))))

 

На спине вообще нельзя лежать?

 

Устаю спать только на боках)

Ссылка на это сообщение

Знакомая говорила, что ночью, когда спала на спине, так давило и как бы задыхалась (не помню на каком сроке), наверно лучше не рисковать и спать на боках! ))))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Если честно ,то лежу,но не долго,ну а ночью я себя не контролирую и просыпаюсь на спине,а просыпаюсь часто

Ссылка на это сообщение

Знакомая говорила, что ночью, когда спала на спине, так давило и как бы задыхалась (не помню на каком сроке), наверно лучше не рисковать и спать на боках! ))))

Я думаю задыхаться будем на 3 триместре ...когда матка будет давить под рёбра-там сдавливает лёгкие
Ссылка на это сообщение

Как же я хочу спать на боках! ))))

Да тоже будешь,куда ты денешься. ;) Когда планируешь ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю задыхаться будем на 3 триместре ...когда матка будет давить под рёбра-там сдавливает лёгкие

наверно таки на 3 триместре она это и говорила, я подзабыла уже, почти год назад она рассказывала об ощущениях.

 

Да тоже будешь,куда ты денешься. ;) Когда планируешь ЭКО?

Незнаю пока, недавно медикаментозно прервали :cry: , "природных" М еще не было, жду... Как восстановлюсь, будем думать! :)

 

Девочки, а кто-нибудь сдавал анализ на иммунологическую совместимость с мужем? (как-то так называется, у нас этот анализ отправляют в Германию, тут не делают) (Это, как я понимаю, чтобы понять, насколько "похожи" с мужем, по типу "брат и сестра" -грубо говоря, или всё-таки разные). Один врач посоветовал этот анализ сдать, чтобы исключить эту причину прошлых ЗБ (врач не заинтересован, т.к. не в его клинике сдавать этот анализ, и он не занимается ЭКО, но по отзывам в инете очень толковый гинеколог, там какая-то степень у него).

Хотели сдать, "тормознулись" из-за стоимости (в гривнах на двоих выходит 17000 грн, в у.е. примерно 900 $, но это у нас курс растёт каждый день)

Очень хочется сдать этот анализ, но "колется" цена. Вот интересно, может кто сдавал? Насколько он информативен?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь сдавал анализ на иммунологическую совместимость с мужем? (как-то так называется, у нас этот анализ отправляют в Германию, тут не делают) (Это, как я понимаю, чтобы понять, насколько "похожи" с мужем, по типу "брат и сестра" -грубо говоря, или всё-таки разные). Один врач посоветовал этот анализ сдать, чтобы исключить эту причину прошлых ЗБ (врач не заинтересован, т.к. не в его клинике сдавать этот анализ, и он не занимается ЭКО, но по отзывам в инете очень толковый гинеколог, там какая-то степень у него).

Хотели сдать, "тормознулись" из-за стоимости (в гривнах на двоих выходит 17000 грн, в у.е. примерно 900 $, но это у нас курс растёт каждый день)

Очень хочется сдать этот анализ, но "колется" цена. Вот интересно, может кто сдавал? Насколько он информативен?

HLA-типирование который? Мы с мужем сдавали, на двоих в прошлом году обошлось что-то около 8000 росс. рублей, в инвитро было чуть дороже, что-то около 9500 на двоих.

Нам этот анализ ничего не дал, мы не брат и сестра, совпадение у нас только в 1 из 6 (не помню чем). А вообще, если есть совпадения, то да, там много чего делают.

Кстати, мы кололи в последний (3-й) раз иммуноглобулин 3 капельницы, очень недешевые, но зато какой эффект. Посоветуйтесь с доктором, может, у вас организм отторгаем или убивает малышей, может, вам тоже иммуноглобулин прокапать по схеме? Другими словами, отключить свою иммунную систему?

 

И да, АПЧХИ на тебя, самый слюнявый!!!!

Ссылка на это сообщение

HLA-типирование который? Мы с мужем сдавали, на двоих в прошлом году обошлось что-то около 8000 росс. рублей, в инвитро было чуть дороже, что-то около 9500 на двоих.

Нам этот анализ ничего не дал, мы не брат и сестра, совпадение у нас только в 1 из 6 (не помню чем). А вообще, если есть совпадения, то да, там много чего делают.

Кстати, мы кололи в последний (3-й) раз иммуноглобулин 3 капельницы, очень недешевые, но зато какой эффект. Посоветуйтесь с доктором, может, у вас организм отторгаем или убивает малышей, может, вам тоже иммуноглобулин прокапать по схеме? Другими словами, отключить свою иммунную систему?

 

И да, АПЧХИ на тебя, самый слюнявый!!!!

Спасибо за чих! :D:)

"Расширенный комплекс гистосовместимости (DRB1, DQB1, DQA1)" - вот так называется анализ в лаборатории"

Весной сдавала анализ на НК-клетки (клетки-киллеры), был в норме, сейчас уже после неудачи снова сдала НК-клетки - в норме, но сказали, что надо еще сдать через 8 недель, и что лучше сдавать этот анализ во время Б.

НО, моя врач перестраховалась в этот раз, кучу всего понавыписывала, и на всякий прокапала после переноса и положительного ХГЧ - Биовен (иммуноглобулин), сразу 5 упаковок по 50 мл, потом говорила, что еще будем капать, но было уже поздно, замер....

Но, думаю НК-клетки не наша ситуация, вот ищем еще возможные проблемы (некоторые нашли, в последнюю Б учитывали все найденные проблемы, но видать этого мало, есть что-то еще...)

 

Наверно таки придётся раскошелится и лучше сдать этот дорогой анализ, хоть знать будем! Да и врач вроде толковый (нашли "на стороне" так сказать, независимого от ЭКО-шных клиник)

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, с недельками! И с хорошим узи! Раз так хотите пацана, дай бог он будет! А так мне кажется пол не главное, главное здоровенький!

 

pfibi, С недельками!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, гинипрал в таблетках кому-нибудь назначали?

У меня тонус не проходит, и после 20 недели врач говорит хорошо бы найти гинипрал, но его сейчас уже в России не продают, не прошел аккредитацию. Вот ищу по знакомым.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, с недельками! И с хорошим узи! Раз так хотите пацана, дай бог он будет! А так мне кажется пол не главное, главное здоровенький!

 

 

Спасибки!

Я согласна с тобой, но в последнее время страсть как мальчика хочется)))Бзик беременных)))

 

Девочки, подскажите, гинипрал в таблетках кому-нибудь назначали?

У меня тонус не проходит, и после 20 недели врач говорит хорошо бы найти гинипрал, но его сейчас уже в России не продают, не прошел аккредитацию. Вот ищу по знакомым.

 

Вот что нашла

 

Результаты поиска.

 

"Самсон-Фарма на Бажова"

м. ВДНХ, ул. Бажова, д. 8

8(499)649-02-32; 8(495)730-53-17; 8(495)730-53-18; 8(495)730-53-22

Часы работы: пн-пт: 8.00 - 22.00 сб: 9.00 - 21.00 вс: 9.00 - 21.00

Страницы: 1 Товар Производитель Страна МНН в наличии /

на заказ** Цена руб. Цена со скидкой* руб. В корзину

Гинипрал р-р д/ин 10мкг 2мл амп №5 Nycomed Австрия посмотреть в наличии 263,89 259,67

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибки!

Я согласна с тобой, но в последнее время страсть как мальчика хочется)))Бзик беременных)))

 

 

 

Вот что нашла

 

Результаты поиска.

 

"Самсон-Фарма на Бажова"

м. ВДНХ, ул. Бажова, д. 8

8(499)649-02-32; 8(495)730-53-17; 8(495)730-53-18; 8(495)730-53-22

Часы работы: пн-пт: 8.00 - 22.00 сб: 9.00 - 21.00 вс: 9.00 - 21.00

Страницы: 1 Товар Производитель Страна МНН в наличии /

на заказ** Цена руб. Цена со скидкой* руб. В корзину

Гинипрал р-р д/ин 10мкг 2мл амп №5 Nycomed Австрия посмотреть в наличии 263,89 259,67

Мне тоже хочется пацана, если честно, но говорят будет девочка, и я ей очень рада!

В ампулах он есть, мне врач сказал именно в таблетках!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...