Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  спасибо ))

※пупсик78※,  спасибо, и не говори))) вот после праздников пойду на узи уже точно узнаем кто в животике живет)))

Ссылка на это сообщение

 

※пупсик78※, спасибо, и не говори))) вот после праздников пойду на узи уже точно узнаем кто в животике живет)))

И я тоже хочу убедится на все 100 % что у меня оба пацана ))) Всяко бывает )

 

Девочки, спасибо)

Пупс) ты меня по два раза))

Ну тебя можно и по два раза :D

 

※пупсик78※, пузик супер)))малышики растут ...и пузик растёт ....тоже себе хочу))) жду персональный чих...спасибо

 

Девочки я всех поздравляю с Рождеством Христовым! В этот чудесный день я желаю исполнения всех желаний и крепкого здоровья вам и вашим малышам

Спасибо тебе.....)

С Рождеством и тебя...пусть мечты сбываются !!!!

 

 

 

ААаапппчччхххииии на тебя заразно двойняшковыми микробами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

※пупсик78※, читала статьи, такое может быть, ребёнок растёт и матка увеличивается.

Вполне так и может...матка то постоянно растёт ....связки тянутся )

 

Tarakawka888, Не боись...после родов все схуднём и приведём себя в порядок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Очень заразнючий и только попробуй не заразиться :D

ага я уже ощутила ...когда читала даже чихнула в ответ....Это самый самый заразный чих в такой праздник .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ты ещё на узи пойдёшь для точности?)))

Ну это я так говорю)) хотя читала что бывают невероятные ошибки с определением пола )))))) Но я уже свыклась к мальчишкам,просто надо закупаться потихоньку,а я торможу ))) Да и сон тут приснился-родила значит,а мне говорят мальчик и девочка-вот я во сне припухла :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а мне снилось до беременности, что у меня то сын, то дочь..думала ну как так?))))

ещё до ЭКО)))) смотрю, в положительных ты))))) там модно стало ставить "+", 50% там точно на удачу стоят))))

А насчёт закупаться, на мой взгляд рано......ну меня, по крайней дома не поймут....думаю, как в декрет пойду, так может и прикуплю чего, первую покупочку))))) это в марте будет.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ага,в положительных)) просто так захотелось посветится,присоединяйся ))))))))))))))))))))

Рано не рано,а некоторые уже коляски прикупили....) Сразу то всё купить будет тяжело,надо потихоньку-помаленьку начинать...типа пелёнки,соски,бутылочки,молокоотсос чего стоит !!

Ссылка на это сообщение

Про закупаться я тож думаю рановато, хотя это мнение каждого, у меня все категорически против, да и я как то тоже останавливаю себя, хотя уже очень хочется лазить по магазинам выбирать деткам одежку)) мужа недавно затащила в детский магазин под предлогом "посмотреть кроватки, прицениться" так он только кроватки посмотрел и бегом меня из магазина)) а то у меня уже глаза дальше побежали)))

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Ага,в положительных)) просто так захотелось посветится,присоединяйся ))))))))))))))))))))

Рано не рано,а некоторые уже коляски прикупили....) Сразу то всё купить будет тяжело,надо потихоньку-помаленьку начинать...типа пелёнки,соски,бутылочки,молокоотсос чего стоит !!

Мне немного проще)) у подруг детки маленькие потихоньку нам собирают приданое, молокоотсос, накладки на грудь, бутылочки новые, пеленки и тп)))

 

А вот с колясками и кроватками дела обстоят сложнее, коляски ужасно дорогие для двойни

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления, девочки!

Что-то после УЗИ у меня животик тянет, вчера тянуло весь вечер, сегодня поменьше уже...

А еще мы малявку так низко ловили, честно сказать, я думала, что малышка должна была быть уже выше к этому сроку.

А еще девочки, кто поправляется, раскройте секрет, потому как я до сих пор худею, не стремительно, конечно, но все же... И еще совсем не хочется есть, заставляю себя насильно.

Ссылка на это сообщение

Olga-baby,  я тоже в своем весе, совсем не поправилась, вначале похудела, даже кольцо обручальное большое стало и грудь совсем чуть чуть увеличилась, хотя токсикоза почти не было, а аппетит не очень.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления, девочки!

Что-то после УЗИ у меня животик тянет, вчера тянуло весь вечер, сегодня поменьше уже...

А еще мы малявку так низко ловили, честно сказать, я думала, что малышка должна была быть уже выше к этому сроку.

А еще девочки, кто поправляется, раскройте секрет, потому как я до сих пор худею, не стремительно, конечно, но все же... И еще совсем не хочется есть, заставляю себя насильно.

Ну я уже писала много раз. Я не поправлялась совсем до 18 недель. Вес встал и все. Потом начала набирать. Сейчас уже 6 кг набрала )))

А в первую беременность, вообще худела. К врачу приду, на весы, а там то -1кг, то -1.5) она мне мамаша, вы вообще едите? ) Потом набрала около 10кг. Причем я не скажу что я полная) при росте 176, вешу от 61 до 64кг макс.

Так что не переживай. Начнешь скоро набирать.

Сейчас малышка и весит то всего ни чего. Поэтому чего набирать то. А вот с 22х недель она уже будет около 500гр. Вот и пойдет набор.

Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga-baby, @ПУСИК@, Вот чаво вы маетесь-радуйтесь...я бы не рпочь оказаться на вашем месте...я то ужО 15 набрала и 10 точно прибудет....Скоро попрёт вес

 

Lis@25, У меня приданного практически нет..надо самим...мы прицениваемся-ищем сайты по инету где дешевле и лучше......а то потом много на поиски уйдёт время....

Что касается калях-это да..дорого...глядели выбирали и щупали...всякие там Джамперы дуо оооочень широкие и не вариант вообще....Сначала её хотела,но как увидела в живую-офигела....Теперь склоняюсь к ТФК -но она дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Рождеством Христовым долгожданным!

Будет этот день пускай желанным,

Сказочным, чтоб все осуществилось,

Чтоб у каждого все получилось!

6b7c45b82f94.jpg4d0e374a7238.jpg

 

Yooppy, Тебя тоже с недельками !!! :isnegzima:

СПАСИБКИ! :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже начала подбирать коляску, читаю отзывы. Хотела хорошую, удобную, но та, которая понравилась, стоит 74 тысячи новая и 20 тысяч бу. Офигеть! Я на такие расходы не расчитывала. Может кто-то сможет подсказать на какую стоит обратить внимание из менее дорогих для одного малыша. И как лучше 2 в 1, или две коляски покупать, отдельно для новорожденного и отдельно прогулочную. Поделитесь опытом мамочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yooppy,  с недельками!

 

Lis@25,  с экватором!!!!

 

※пупсик78※,  с недельками тебя!!! Пуз очень замечательный!!!:)

 

Девочки, муж заболел гриппом. Вопрос: чего бояться и что делать?

Что-то купить в аптеке не вариант, у нас лекарства только врач в больнице выдаёт, в аптеке лейкопластырь только. Уже начиталась на просторах всего чего только можно, начинает в дрожь бросать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stura_88, И я 15 набрала,только тсссс,никому не говори :D ,а то девочки ужаснуться от нас )))

 

 

И тебя с Рождеством!! :isnegzima:

 

browne, С недельками тебя... :girl_bye: :udachi:

Спасибочки:) не;)не буду говорить, а самое что интересное мой Г меня вообще не ругает за такой набор веса и говорит что это нормально бывает и с одной лялькой по 30 кг набирают:)Так что мы в расслабленном полете:)хихихихихихихи

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...