Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Привет!!! а меня муж в церковь повезет в 12 ночи)

а еще я волосы обрезала)))))) муж разрешил-выклянчила себе каре.... надоели длинные,скажу сразу,они у меня оч хорошо растут)))

 

Сиси мы уже в др ветки недавно обсудили с Натальей, я уж жаловалась что со сдутых 75В сейчас с трудом влезаю в 85Д, а у меня только экватор..в общем будет весело!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!!! а меня муж в церковь повезет в 12 ночи)

а еще я волосы обрезала)))))) муж разрешил-выклянчила себе каре.... надоели длинные,скажу сразу,они у меня оч хорошо растут)))

 

Сиси мы уже в др ветки недавно обсудили с Натальей, я уж жаловалась что со сдутых 75В сейчас с трудом влезаю в 85Д, а у меня только экватор..в общем будет весело!))))

 

Сисячная сестра))) Тока у меня и до Б такие были))

Ссылка на это сообщение

Сисячная сестра))) Тока у меня и до Б такие были))

это был мой резерв, в плане, когда я была на 17,5кг больше (я схуднула ) это и был мой размер

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Общаемся!) Хочу попозже мужу Питер показать ;)

 

Катенька174,  Я тоже свои длинющие обрезала))) Всю жисть с длинными, а перед протоколом каре сделала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я с УЗИ! У нас девочка!!!!!! Несколько раз отчетливо наша красавица показала, что она девочка, сомнений нет!

Кстати, по всем признакам ждала мальчугана (животик не расползается в бока, соски не потемнели, сама не пострашнела и т.п. народные приметы - все были на мальчика). А тут вот такое рождественское чудо!!!!! Я счастлива! Это моя мечта!!!

 

Единственная запарка теперь - плацента низко, всего 25 мм от зева. УЗИстка сказала, что должна еще подняться к 20 неделям, буду надеяться.

 

Девочки, обращаюсь к вам, как к опытным более старшим (по неделькам деток): у кого такая была или есть ситуация? Что делать-то? Ночью, я, конечно, прогуглю эту тему, но все же ваши мнения и советы будут мне очень полезны!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Olga-baby, У меня пузо и по бокам чуток расползлось, и пострашнела,нос расползся....морда шире стала...на спине маленькие бяки повсакивали.....not%20know.gif not%20know.gif not%20know.gif и 2 пацана....мне на работе доказывали что у меня девочка(а я про себя ухахатывалась ) Так что не про всех приметы )))

 

А разве 25 мм от зева -это низко??? А сколько должно быть ? мне кажется нормуль

 

Olga-baby, У меня написано Плацента располагается по задней стенке матки ВЫСОКО ,толщиной в 23 мм и 22 мм и всё !!

Ссылка на это сообщение

Что-то я запуталась, сижу - голову ломаю, а у нас в России ТВП ( на языке УЗИстов "воротник") - это воротниковое пространство или шейная складка (по вашему)? У меня только один показатель ТВП был в УЗИ... Остальное уже голова, живот, нос и т.п.

 

если честно я сама запуталась. у нас оказывается родственница есть хирург-гинеколог.. напрашусь в гости, схожу, пусть расшифрует)) видишь у нас не меряют на таком сроке ни головку, ни животик....

ребенок 1 - живой, ребенок 2 - живой, нос - просматривается, мозг - бабочкой)))

оба прикреплены на задней стеночке.

 

boulim, Вот странно, я совсем не скучаю по снегу. Мы от океана тоже не далеко, зимы промозглые. Бывает выпадет снег, но быстро тает.

Слушай, а у тебя двойни были в роду? Говорят, что это больше передается по женской линии.

Мальчишка) может вторая девчушка))

 

королевская двойня))) было бы здорово)). но мне постоянно 2 мальчишек представляется, даже когда после первого узи сказали только один плод, мне все равно двое представлялись))))

а двойни небыло, двоюродная сестра три года назад первая в роду родила 2 девочек, в 39 лет, тоже после эко. как сестра сказала, это хорошо что двойня будет первой, ты просто не знаешь как это тяжело, вот тебе и не страшно))))))))

 

Gellera, вот здорово))) легкой тебе беременности))) и здорового малыша)))

 

Olga-baby, поздравляю с красавицей))))

 

 

 

а вы сильно поправились в первый триместр? я в первый месяц походела на 3 кг. а второй-третий набрала 5,5. уже 65,5 кг. приятно что грудь растет, но вместе с ней и попа))))

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Молоко будет) Ведь молозиво то есть и до этого было при ЗБ(( Когда организм перепутал чистку с родами(( Молрзиво потекло(

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  хороший пуз))) не маленький!) Как они у тебя там сидят? Рядом или один над другим?

 

Мой муж правда тут на днях спросил, а уверена ли я что у меня почти 24 недели)))? Что то ему я большой кажусь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, классный пуз))) посмотрела твой пуз в 17 недель.... у меня почти такой же в 13 :blym: ... ой что будет дайльше...

 

 

 

ОХ ДЕВЧЕНОЧКИ!!!!!!!!! с Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем boulim
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, хороший пуз))) не маленький!) Как они у тебя там сидят? Рядом или один над другим?

 

Мой муж правда тут на днях спросил, а уверена ли я что у меня почти 24 недели)))? Что то ему я большой кажусь((

Они у меня вальтом или друг другу лицом..сидят вертикально,один по левой стороне,другой по правой....Отличаю кто из них буянит,а то и вдвоём игрульки начинают...в ладушки играть )))

 

※пупсик78※, классный пуз))) посмотрела твой пуз в 17 недель.... у меня почти такой же в 13 :blym: ... ой что будет дайльше...

 

 

 

ОХ ДЕВЧЕНОЧКИ!!!!!!!!! с Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!!!!

Вот так...с двойняхами пузы больше чем обычно...а я ещё и склонна к полноте....Значит нам без тележки не обойтись ))))))

 

 

И тебя с Рождеством !!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ну дак если рядом, пузень то будет огого))) Бандаж тебе надо) А то тяжело пузо то носить будет! Ну или правда, тележку покупай)))

 

 

С Рождеством девочки!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ну дак если рядом, пузень то будет огого))) Бандаж тебе надо) А то тяжело пузо то носить будет! Ну или правда, тележку покупай)))

 

 

С Рождеством девочки!!!

Я же купила себе бандаж ))) Пока пузо ношу и его не чувствую)))иногда тонусит когда писать хочу,а так не ощущаю и ТТТ поясница молчит ))

 

 

И тебя с Рождеством !!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, пасиба, мы сегодня крещение празднуем. второй раз в греции на крещение, такой обряд классный!!!!!!!

если кому интересно: т.к. море не замерзает, Патер (батюшка) выходит на пристань, читает молитву и кидает ОГРОМНЫЙ крест в воду. метра 2,5 - 3 глубина. температура около +7С. и все желающие ныряют в воду за крестом, кто достанет потом будет кресным отцом ребенка Патера или сам Патер будет кресным ребенка того кто крест поймал. вот если Патер лет 20-30-40 прослужит в церкви, представляете сколько у него кресников?...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Давай напяливай бандаж))) Побереги спину! Да и вообще к нему привыкнешь и с ним гораздо легче!

И повторяю, хватит на себя наговаривать) Стройняшка ты! Все подтянуто! :-)

 

※пупсик78※, пасиба, мы сегодня крещение празднуем. второй раз в греции на крещение, такой обряд классный!!!!!!!

если кому интересно: т.к. море не замерзает, Патер (батюшка) выходит на пристань, читает молитву и кидает ОГРОМНЫЙ крест в воду. метра 2,5 - 3 глубина. температура около +7С. и все желающие ныряют в воду за крестом, кто достанет потом будет кресным отцом ребенка Патера или сам Патер будет кресным ребенка того кто крест поймал. вот если Патер лет 20-30-40 прослужит в церкви, представляете сколько у него кресников?...

Не слышала про такое! Здорово!

У меня подруга на Крите уже лет 15, к ней ездили часто, но про этот обычай она не говорила.

А я сейчас кстати, халлуми нажарила))) объелась) обожаю!!!

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Давай напяливай бандаж))) Побереги спину! Да и вообще к нему привыкнешь и с ним гораздо легче!

И повторяю, хватит на себя наговаривать) Стройняшка ты! Все подтянуто! :-)

 

 

Пасиб :confusion: ,мне сказали что в нём сидеть нельзя ...поносить часа 4 и снять...а я постоянно сижу так сказать,дома,в машине...Пока мне не тяжело )
Ссылка на это сообщение

а вы сильно поправились в первый триместр? я в первый месяц походела на 3 кг. а второй-третий набрала 5,5. уже 65,5 кг. приятно что грудь растет, но вместе с ней и попа))))

 

Я в первый вообще не поправилась, вот только 1 кг набрала. И то думаю, что из-за больницы всё, т.к. там еда-сон-еда-сон)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, это такой сыр кипрский твердый, его можно жарить на сковороде, а можно на гриле на углях - так вкуснее, он не плавится. солененький. абажаю его))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, это такой сыр кипрский твердый, его можно жарить на сковороде, а можно на гриле на углях - так вкуснее, он не плавится. солененький. абажаю его))

Раньше когда у нас был хороший сыр...настоящий,то мы его тоже жарили-вкусно и правда )
Ссылка на это сообщение

Пасиб :confusion: ,мне сказали что в нём сидеть нельзя ...поносить часа 4 и снять...а я постоянно сижу так сказать,дома,в машине...Пока мне не тяжело )

Я постоянно носила, что с первым, что со вторым. Сейчас у доктора спросила, он сказал, носи сколько хочешь. Я спросила, нужно ли делать перерыв? Снимать? Он сказал, что нет. Как удобно, так и носи.

 

※пупсик78※, это такой сыр кипрский твердый, его можно жарить на сковороде, а можно на гриле на углях - так вкуснее, он не плавится. солененький. абажаю его))

Ну мне лень было идти на улицу) гриль разогревать. Я быстренько пожарила) А так всегда на гриле)

 

А этот сыр когда поджаришь, скрипит маленько)) и солёненький мммм...)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...