Перейти к публикации

Мой единственный протокол, - на старт!


Полезные сообщения

сочиняй мечты, а для седьмого дц это разве маленькие показатели? я просто пока в этом не очень сильно разбираюсь

Нет не маленькие, просто антральных было 10 по 5-6 мм, а подросло только 4(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tanya093, смотри, что нашла:

Если

у вас в поддержке есть Прегнил (или аналог) сдавать ХГЧ раньше 14ДПП не

имеет смысла, так как прегнил выводится долго. ХГЧ менее 40 ед на 14ДПП

часто оказывался следом Прегнила. Результаты разных лабораторий могут

отличаться!

Если у вас нет Прегнила, то пробовать сдать ХГЧ можно не

ранее 8-9ДПП, были случаи, когда на 8 ДПП ХГЧ 1.2 ед, а на 10 ДПП -

30!!! И в любом случае пересдать на 14ДПП.

ХГЧ появляется в крови на

следующий день после имплантации и удваивается каждые 48-72 часа.

 

неа, мне кажется, тут без вариантов, ведь даже получается нет имплантации.

дык, загуляли они. может, чуть позже имплантируются. ты сдала на границе же.

 

tanya093, вот еще, смотри:

Вопрос:

Добрый...! Подскажите, пожалуйста, после ЭКО на 7 ДПП сдала анализ на ХГЧ, но результат увы... 1,19. Это показательно? может еще что-то измениться? спасибо!

popenko_s.jpg На вопрос отвечает Попенко Елена Васильевна,

заместитель генерального директора международного центра репродуктивной медицины «Меркурий» по медицинским вопросам

Ответ:

Здравствуйте. Вы поторопились и сдали анализ слишком рано. Ваш результат ни о чем не говорит. ХГЧ нужно сдавать на 14 ДПП.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, спасибо за поддержку и мааленькую надежду. Хочется верить , что чудеса случаются! да и врачи не просто же так назначают контрольный ХГЧ на 14 дпп. Я конечно ничего отменять не буду, а кровь пойду через день, получается в пятницу пересдам. Просто начиталась, девочки все пишут, что и на 5 и на 6 день показывает, вот и расстроилась. А в поддержки у меня только дюф. и крайнон.

Изменено пользователем tanya093
Ссылка на это сообщение

tanya093, не нужно пересдавать. дождись 14-го дня! не мучай себя. у тебя же нет признаков пролета, т.е. мазни, потягивания и т.п.? вот и потерпи. я повторю, у меня старшая дооооолго имплантировалась. причем, я уже знала, что беременная, а вот на узи ее никак не видели и полоска-призрак была. у всех по-разному, погоди.

 

отвлеку немного юмором: мне скоро укол колоть, в 21-13. думаю, надо бы глянуть на часы. ага... часы не нужны, задница уже сама сигнализирует нытьем:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Нет не маленькие, просто антральных было 10 по 5-6 мм, а подросло только 4(

напомни, пожалуйста, ты что колишь для стимуляции? И сколько.

Я тоже вернулась с УЗИ у меня все так же 3 фоллика, остальные мелкие. След.встреча в пятницу. У меня сегодня 11дц и 8день стимуляции.

Ссылка на это сообщение

напомни, пожалуйста, ты что колишь для стимуляции? И сколько.

Я тоже вернулась с УЗИ у меня все так же 3 фоллика, остальные мелкие. След.встреча в пятницу. У меня сегодня 11дц и 8день стимуляции.

Менопур 300 7 дц 6 день стимуляции

 

Ссылка на это сообщение

у меня теперь новая паника. я жутко боюсь пункции. вот. аж почти до истерики.

нуничесегормоныщаиграютууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...

Ссылка на это сообщение

у меня теперь новая паника. я жутко боюсь пункции. вот. аж почти до истерики.

нуничесегормоныщаиграютууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...

да, не переживай ты так! ведь чувствовать ничего абсолтно не будешь. Один укольчик и улетела на 15 мин, только после наркоза отходить не очень приятно, да и настроение никакое было весь остаток дня, плаксивое-плаксивое!
Ссылка на это сообщение

tanya093, ты врачу звонила?

да, он сказал рано паниковать, спросил где делала анализы и чтоб в понедельник пришла к ним с утра и сделала. Сегодня перечитала опять кучу инфы, что вроде симптомов имплантации при эко вообще никаких нет,и что имплантации просиходит до 8-10 дней после переноса тоже очень часто. Немного успокоилась, хочется конечно верить в чудо, а вдруг это как раз мой случай, ведь чудеса бывают же иногда!

 

Пияффка, у тебя завтра пункция? сколько фоликов наросло?

Ссылка на это сообщение

tanya093, нет, у меня завтра прием врача. но, думаю, что пункцию назначит на понедельник. пока не знаю.

вот, что я нашла, - красиво и интересно:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  прикольненько, помню я это окошечко! у меня муж все время переживал, чтоб ничего не перепутали)))))

 

Пияффка,  удачи завтра на приеме, чтоб новости только хорошии услышать!

 

Leila..., не стоит бояться наркоза, укольчик в вену и все сон на 15 минут, когда проснешься будешь лежать уже на своей кроватки!

Ссылка на это сообщение

Пияффка, спасибо большое, я девочек тоже в этом дневничке читаю. Ой, дорогая, ты в меня такую надежду вселяешь! буду надеяться, что это как раз мой случай !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...