Перейти к публикации

Мой единственный протокол, - на старт!


Полезные сообщения

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tatyash, конечно. теперь бы с этими похоронными делами найти еще время для врача. хочу притвориться маленькой, уткнуться в мужа и спать. не хочу быть взрослой. а взрослыми мы становимся, когда наши родители умирают, - только после этого :(

с другой стороны, я сейчас меньше всего, наверное, переживаю из-за пролета, т.к. это пока такая мелочь по сравнению с жизнью близких.

ну ииии.. как бы это ни кощунственно звучало, я теперь могу выпить вина. может, смогу и разреветься.

муж уже решил на след раз меня оградить от всех-всех-всех, - слишком много в этот протокол на меня упало.

Ссылка на это сообщение

позвонила в БО. сказали отменять поддержку (еще вечером отменила) и как придет М в любой день цикла записываться на прием. сказали, что 2-я через месяц-два. врач глянет и там видно будет.

Ссылка на это сообщение

позвонила в БО. сказали отменять поддержку (еще вечером отменила) и как придет М в любой день цикла записываться на прием. сказали, что 2-я через месяц-два. врач глянет и там видно будет.

Светуль ,мои кулачки тебе на новый беременный протокол!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, отдыхай и набирайся сил! И то что вина выпить сможешь это хорошо, хоть немного как-то снять с себя напряжение! Расслабься и потом с новыми силами в следующий протокол за малышами.

Ссылка на это сообщение

позвонила в БО. сказали отменять поддержку (еще вечером отменила) и как придет М в любой день цикла записываться на прием. сказали, что 2-я через месяц-два. врач глянет и там видно будет.

Я уже съездила к врачу. Сказали пить противозачаточные и на гистеру через цикл. А там видно будет.

Удачи!

Ссылка на это сообщение

сочиняй мечты, а гистеру зачем? у тебя какой фактор был? у меня труб нет только.

 

сочиняй мечты, и М у тебя начались?

У меня трубный фактор, но так как не было даже имплантации, причина может быть в эндометрии, решили проверить. М пока не начались, скорей бы уже. Так что следующий протокол будет уже в 2015.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, такие назначения должен делать врач. Я бы не спешила. Один пролет еще ни о чем не говорит. Даже у абсолютно здоровых пар Б с первого цикла не всегда получается, так же и с ЭКО. Я считаю нужно пробовать.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светик , вот как раз твой отдых и моральный настрой и есть твои соломки!!!!!!

Поверьте , все окажется быстрее, чем вы себе думаете!

Мой пример есть тому подтверждение, сразу после лапары и гистеры, я начла протокол! Хотя многие пишут , что через месяц - два , только берут в протокол!

Так что все индивидуально!

Обязательно все будет хорошо !!!!!!! На втором протоколе больше шансов, уже организм раскаченный! Только вперед !!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

2-й пришел

6322272.png

Держитесь... Мне так жаль... :almirena: В следующий раз у вас обязательно все получится, вот увидите :flower:

 

По правилам данного раздела ваш дневничок ЭКО закрывается, тема болтушка этого раздела ЭКО-болтушка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...