Перейти к публикации

Мой единственный протокол, - на старт!


Полезные сообщения

Leila..., Оказалось совсем не страшно, просто первый раз замахнуться и воткнуть в себя иголку мешает рефлекс самосохранения, завтра будет проше )))) А бог конечно даст, еще так удачно, после байрама, все очень хорошо складывается.

я тоже связала начало своего протокола с началом байрама)) уверена все не случайно,даст Бог!

 

Leila..., Оказалось совсем не страшно, просто первый раз замахнуться и воткнуть в себя иголку мешает рефлекс самосохранения, завтра будет проше )))) А бог конечно даст, еще так удачно, после байрама, все очень хорошо складывается.

завтра уже как по маслу все пойдет у тебя)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Espri, ура! поздравляю! Как зовут? какой фактор? удачи, удачи и еще раз.... беремчатой удачи!

 

Leila..., так! выздоравливать срочно!

у меня крыша едет. ходила гулять одна. скоро спать и уже утром с силами.

что-то Тани не видно, как там новобрачные?:)

Ссылка на это сообщение

Espri, ура! поздравляю! Как зовут? какой фактор? удачи, удачи и еще раз.... беремчатой удачи!

 

Leila..., так! выздоравливать срочно!

у меня крыша едет. ходила гулять одна. скоро спать и уже утром с силами.

что-то Тани не видно, как там новобрачные? :)

Стараюсь весь вечер))))))) точно,куда-то Танюша пропала)

 

девочки ,а скажите,если у меня предположительно в понедельник пункция,может мне сегодня лучше последний раз с мужем....любиться))))))

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  спасибо огромное, оно мне очень пригодится!!!! Зовут меня Ольга, у меня трубный фактор, все остальное вроде нормально )) Делаю в Маме.

Ссылка на это сообщение

Espri, Я да,и внутримышечно сама колю) раньше медсестру вызывала на дом,платно,а в один день у нее никак не получалось,а мне нельзя было пропускать и дома никого не было,вот пришлось)) и не жалею,зато теперь без проблем колю

Ссылка на это сообщение

Leila..., полюбись. а чего так рано пункция-то?

 

Espri, Ольга, очень приятно :) у меня тоже трубный фактор. я в Био-Оптиме делаю.

не знаю,это мне вчера на узи так сказали,но завтра уже точнее скажут,когда и во сколько,в понедельник будет 10 дс
Ссылка на это сообщение

Leila...,  я не трус, но я боюсь, сижу думаю где медсестру взять, вокруг одни медцентры, только работают все почему то до 18.00. Муж отказался категорически, ему меня видите ли жалко )))))

Ссылка на это сообщение

Leila..., сама себе?!?!?!?!?

c19348b9b665.gif

ты решила меня сегодня со смеху убить)))))))))))))))))) ага,сама себе,первые несколько раз с синяками колола,а потом уже ,ттт,абсолютно не хуже любой медсестры))))
Ссылка на это сообщение

Leila..., я не трус, но я боюсь, сижу думаю где медсестру взять, вокруг одни медцентры, только работают все почему то до 18.00. Муж отказался категорически, ему меня видите ли жалко )))))

в каком округе живешь? моему мужу тоже жалко было, но ему свекровь сказала НАДО и каждый раз делает укол и рыдает..делает и рыдает :girl_cray: :D

Ссылка на это сообщение

Leila..., сама себе?!?!?!?!?

c19348b9b665.gif

Да да да ты довольно таки точно передаешь мои эмоции ))))) реально я. Еще один вопрос, у вас ощущения какие то после укола есть??? У меня сушняк страшный второй день, но это от таблеток я понимаю, а после укола вообще ни чего ))

Ссылка на это сообщение

Leila..., я не трус, но я боюсь, сижу думаю где медсестру взять, вокруг одни медцентры, только работают все почему то до 18.00. Муж отказался категорически, ему меня видите ли жалко )))))

самой себе колоть намного лучше,чувствуешь как колоть,если укол болючий,то вводишь потихоньку чтоб не больно было
Ссылка на это сообщение

Да да да ты довольно таки точно передаешь мои эмоции ))))) реально я. Еще один вопрос, у вас ощущения какие то после укола есть??? У меня сушняк страшный второй день, но это от таблеток я понимаю, а после укола вообще ни чего ))

по ощущениям в первый день у меня особо не было ничего.а на второй день и последующие,начало тянуть низ живота,слева у меня тянет сильнее,но вчера на узи мне сказали потому что спаечный процесс там

 

Leila..., когда я кому-нить поднимаю настроение, у меня самой оно поднимается :)

ты помнишь, как я себе пыталась колоть алоэ? :)

неа, а ну-ка напомни!))
Ссылка на это сообщение

Espri, у меня все время был сушняк и даже кожа начала слезать + перхоть появилась - караул!

Ничесе!!!!!!! у меня вроде ,ттт,нормально....а может наоборот..должно быть ,а у меня нет?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...