Перейти к публикации

Мой единственный протокол, - на старт!


Полезные сообщения

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сочиняй мечты, это они так назначают? завтра тоже отпишись. и, получается что мы вместе в пятницу, - там и я тоже "сравнюсь" :)

Да они назначают и препараты выдают строго до следующего приема. Отпишусь обязательно.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!!!!!!!!!! С сегодняшнего дня жду М ,скоро уже стимуляция,урррааа!!!!!!

Доброе утро,девочки!!!!!!!!!! С сегодняшнего дня жду М ,скоро уже стимуляция,урррааа!!!!!!

вот и хорошо:) значит, будем тебя развлекать в эти дни ожидания:)

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Спасибки,дорогая!!!! Мне кажется я успокоилась сейчас потому что стала общаться тут с вами,и как-то полегче сразу стало,а когда одна сама с собой сидишь и думаешь об этом,нервы не выдерживают!)) спасибо большое всем девочки за поддержку!!!!!!!!!!! С вами реально легче!!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

а с чего ты так рано расстраиваешься?

 

сочиняй мечты, как дела? глядели сегодня как растут фолики?

Да сама не знаю, нам же всегда хочется слышать только хорошие новости. Немного поплакала, сейчас уже успокоилась. У меня сегодня уже 6 день, так руки чешутся тесты сделать. Но боююююсь жутко!
Ссылка на это сообщение

tanya093, ну вот не плачь! думаешь, лялькам приятно, что их мама плачет? может, они подумают, что ты плачешь от того, что не хочешь их? ты лучше просто положи руку вниз и поговори с ними, улыбайся им:)

 

Leila..., 22893_533x400_Gift_from_God_1.jpg

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  спасибо огромное за поддержку! вот так напишешь, как будто выговорился с близкими, а главное понимающими людьми и сразу легче становится.. Как у вас, когда пункция? кто у нас еще из девочек на пункцию собирается?

Ссылка на это сообщение

tanya093, пока у всех тишина. только на стимуляции или на старте стимуляции.

у меня сегодня 6-й укол мерионала, к врачу 3-го, в пятницу. думаю, что в пятницу у многих уже будет известна дата пункции:)

Ссылка на это сообщение

Пияффка, значит я в нашем дневничке буду первая с положительным результатом! о, как это ответственно, я не теперь просто обязана не подвести!

вот-вот...Танюш, нам нужен пример и мы потянемся за тобой, так что... уж как нацеловывай своих лялек, шепчи им, приветы передавай от нас:)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

девочки.... а у меня меськи еще в вск. закончились, а тут вчера вечером опять мазня пошла. это что и к чему?

позвонила врачу, она сказала, что ничего страшного, продолжать вводить все препараты.

ждем-ссс

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

ну вот.. что-то я решила расклеиться. такое ощущение, что ничего у меня не получится :(

эй-эй не надо, ведь это только начало!!! на кого мы ровняться будем? кто нас будет вдохновлять? Все будет хорошо и очень беременно!!!

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Это все проделки гормонов! настраивайся только на хорошее, ты только в начале пути, поэтому сил ещё ого-го сколько надо! получится, обязательно получится, мы все будем, обязатльно будем с малышами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сочиняй мечты, а что про пункцию говорят? и какая норма? не расстраивайся пока.

Про пункцию еще рано говорить, в пятницу на прием, м.б. что-нибудь скажут. Сегодня еще подключили дивигель для эндометрия. Количество препаратов с каждым разом нарастает)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

tanya093, дада, жду отчет и порадуй мою темку :)

кстати, тест - это фигня. у меня со старшей на 9-и неделях был призрак:)

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...