Перейти к публикации

Мой единственный протокол, - на старт!


Полезные сообщения

Пияффка, Конечно,обязательно отпишусь!!!!!!!!!!!

Танюш, мои кулачки тебе на пункцию,все обязательно закончится беременностью!!!!!!!!

сочиняй мечты, Не переживай,дорогая! все обязательно вырастет,и мои кулачки тебе тоже на хорошие клеточки и пункцию!!!!! и у тебя все тоже обязательно закончится беременностью!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Я вернулась. В правом яичнике 3-4 фолликула, а в левом один, но мелкий.

Пункция в пятницу в 9-00. сегодня еще уколоть мерионал, в 22-25 прегнил и завтра отдых.

 

Маленька, ты чего партизанишь и не отписываешься?

 

*******************

ох, девочки.... неправильно мне выдали дозировку прегнила :( вместо 5000 + 2Х1500 мне дали 2Х5000

договорилась, что муж заберет 2Х1500, а одну пятитысячную уже на пункции вернем.

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Я вернулась. В правом яичнике 3-4 фолликула, а в левом один, но мелкий.

Пункция в пятницу в 9-00. сегодня еще уколоть мерионал, в 22-25 прегнил и завтра отдых.

 

Маленька, ты чего партизанишь и не отписываешься?

 

*******************

ох, девочки.... неправильно мне выдали дозировку прегнила :( вместо 5000 + 2Х1500 мне дали 2Х5000

договорилась, что муж заберет 2Х1500, а одну пятитысячную уже на пункции вернем.

Я только вернулась ;)

мой единственный яичник показал 6 фоликов из которых 3 ярко выраженные и три поменьше,будем доращивать!!!!

Пункция в субботу ,утром!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Так что я после тебя!

Удачи на огромной всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Зашла вам кулачков раздать-на растущие фолики, на свадебки и подсадочки!))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Скоро и я вас догоню, жду М. и вступаю в протокол!! УРРАА!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Все прошло хорошо! 5 фоликов спунктировали, считаю это хорошим результатом для моего одного яичника. Живот немного потягивает, от наркоза долго отходила, в том плане что очень спать хотелось и слабость была, а нам от клиники из Москвы к себе домой часа 3 добираться, еще и пробки. В общем завтра звонить по поводу оплодотворения.

 

А у вас девочки я смотрю хорошие результаты.

 

Маттильда, спасибо за поддержку, будем и за тебя держать кулачки на удачное начало.

 

Маленька, отличный результат! Пусть хорошо растут и легкой пункции в субботу.

 

Пияффка, хороший результат, держу за твои клеточки кулачки! Отличной пункции!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

b]Tatyash[/b], Танюшка,умничка!!!!!! мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Давай отдыхай,и готовь для детишек домик уютный и полный сил!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatyash, Танечка, ууууумничка!!!!!!!! спасибо, что отписалась! Отдыхай и копи силы для малышат!

 

Маленька, хороший результат! значит, уже за мной будешь. В субботу даже лучше - больше отдыха:)

Ссылка на это сообщение

Tatyash, Танечка, ууууумничка!!!!!!!! спасибо, что отписалась! Отдыхай и копи силы для малышат!

 

Маленька, хороший результат! значит, уже за мной будешь. В субботу даже лучше - больше отдыха:)

так что покажи мастер класс;)

Удачи тебе на самый беременный протокол!!!!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!!!)) никак не дойду чтоб отписаться))

Вобщем сходила,моя гиня зпболела замещала ее заведующая,немногословная женщина,так и не смогла у нее узнать какого размера фоликулы и их точное количество))))))) Я сказала что низ живота побаливает а она "это только начало")) слева у меня сильнее болело,она сказала что слева у меня небольшой спаечный процесс идет,но в целом все очень хорошо,слева 2-3 фолликула и справа говорит также,пункция предположительно в понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но в пятницу еще раз на узи и уже точно скажут,когда и во сколько!!!!!!!!!!!!

Некоторые девочки видели уже мой "отчет"))) но все-таки решила и тут отписаться)

 

Tatyash, Ух тыыыы,Танюш,ты молодечик!!!!!!!!! Мои кулачки тебе на отличные клеточки и на подсадочку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А когда будет сама подсадочка?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата. Простите, что вчера не особо отписалась. Вечером уколы, а потом муж гонит меня спать. + вчера гормоны сыграли и чуть побоялась-потряслась.

Сегодня сделала литр тыквенного сока, усиленно пью.

Leila..., ждем завтрашнего решения твоего врача, - пусть она порадует тебя кол-вом хороших фолликулов.

Маленька, Оленька, какой мастер-класс? по истерике?:) это запросто. боюсь я....жутко боюсь. что не получится, что не оправдаю надежд на меня детей, мужа.

Маттильда, я очень надеюсь, что мы сможем на тебя начихать и заразить положительными эмоциями и результатами.

Tatyash, Танюш, ты так и не отписалась, в какой клинике делаешь. И что сегодня эмбрионолог сказал?

сочиняй мечты, ты готовишься? не пропадай, пожа-а-а-а-а-а-алуйста!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата. Простите, что вчера не особо отписалась. Вечером уколы, а потом муж гонит меня спать. + вчера гормоны сыграли и чуть побоялась-потряслась.

Сегодня сделала литр тыквенного сока, усиленно пью.

Leila..., ждем завтрашнего решения твоего врача, - пусть она порадует тебя кол-вом хороших фолликулов.

Маленька, Оленька, какой мастер-класс? по истерике? :) это запросто. боюсь я....жутко боюсь. что не получится, что не оправдаю надежд на меня детей, мужа.

Маттильда, я очень надеюсь, что мы сможем на тебя начихать и заразить положительными эмоциями и результатами.

Tatyash, Танюш, ты так и не отписалась, в какой клинике делаешь. И что сегодня эмбрионолог сказал?

сочиняй мечты, ты готовишься? не пропадай, пожа-а-а-а-а-а-алуйста!

Так,это что за истерика!!!!!!! :girl_mad:

Делаем все вместе с врачом,вся работа,уколы,мониториги делаются для того что б мы забеременели! Надо сразу адекватно понимать,что мы особенные и есть маленькие преграды которые мы должны определить и победить!!!!! Есть примеры к сожалению где с первого раза не беременеют,но со второго и ли третьего все равно видят долгожданные свои две полосочки :tectik:

Ничего и не перед кем мы не должны чувствовать вину,оправдываться!!! Это процесс который мы начали и дойдем до цели!!!!! Терпение набрались и мужества,и делаем столько сколько надо!!!!! :almirena:

Эх,видимо тебе некому по мягкому месту отшлепать :bat:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, Оля, спасибо за поддержку. Дома тоже стараются. Это, видимо, мне охота попаразитировать на близких своим нытьем. Умом это осознаю, но нужно же выливать все, иначе внутри свихнусь.

Ссылка на это сообщение

Маленька, Оля, спасибо за поддержку. Дома тоже стараются. Это, видимо, мне охота попаразитировать на близких своим нытьем. Умом это осознаю, но нужно же выливать все, иначе внутри свихнусь.

не переусердствуй ;):fight:

 

Что там наша,Танечка?

 

Tatyash, Танюш,как ты?Белковую диету соблюдаешь и воду до 3 литров пьешь?

Как самочувствие,как живот?

Ссылка на это сообщение

сочиняй мечты, Не переживай,дорогая! все обязательно вырастет,и мои кулачки тебе тоже на хорошие клеточки и пункцию!!!!! и у тебя все тоже обязательно закончится беременностью!!!!!!!

Спасибо! Как же я на это надеюсь! Пусть у тебя будет так как ты ждешь!

 

 

сочиняй мечты, ты готовишься? не пропадай, пожа-а-а-а-а-а-алуйста!

На работе такой напряг,надеюсь дадут больничный,а то в такой обстановке сплошные нервы. Во вторник думала как пережить дни до пункции, вот уже завтра пункция!

Готовлюсь, целый день только кифирчик пью.

Удачи завтра!

Ссылка на это сообщение

сочиняй мечты, во сколько голод устроишь, т.е. со скольки перестанешь есть-пить? я думаю, с 18-30.

бддддддддддддддддддд..... это я трясусь:))

Ссылка на это сообщение

Leila..., дада, в твою пункцию буду тебя подкалывать :)

D4E60CE7-C736-4754-910C-54DF3E7EE882.jpg

Ну рассмешила))))))))))))))))))))))))))))))) жалко лайки закончились))) ...так быстро они заканчиваются...

 

а я что-то как будто приболела немного...озноб,начала чихать(((( и дочка и муж заболели(((

 

Пияффка, А ты как сама? Что новенького????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ха ха, я пять минут назад тоже как сурикат в ванной в обморок падала, так страшно себя колоть, удас прям, поздравьте меня с первым уколом, уря я в протоколе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ха ха, я пять минут назад тоже как сурикат в ванной в обморок падала, так страшно себя колоть, удас прям, поздравьте меня с первым уколом, уря я в протоколе!!!!

Уррра,поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!! совсем скоро ,даст Бог,станешь мамочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и укольчики колоть совсем не страшно,да же?))
Ссылка на это сообщение

Leila...,  Оказалось совсем не страшно, просто первый раз замахнуться и воткнуть в себя иголку мешает рефлекс самосохранения, завтра будет проше )))) А бог конечно даст, еще так удачно, после байрама, все очень хорошо складывается.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...