Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Natysik80 я не знаю, как правильно считать... перенос был 24.09 - если этот день считать 1-ым, то сегодня 9 ДПП. Сейчас вообще кровь уже, как менстра. Я не знаю, что делать? Может дицинон кольнуть? Менстра может на поддержке начаться, если пролет?

думаю не стоит колоть!!!!!

И на поддержке могут М прорваться,лучше звякнуть врачу!!!

Ссылка на это сообщение

kruglik,  я тоже так думала, что ради интереса и к сердцу ничего принимать не буду, но когда я увидела пустые тесты и ХГЧ 0 , то весь интерес сразу пропал, а началась истерика со слезами.

 

Пуфенок, ну, что же у на за врачи? как будто у нас проблемы могут быть только в рабочее время!

Ссылка на это сообщение

Это да, песня... Мне сотовый дали, чтобы сообщила о результате ХГЧ, только предупредили, чтобы не звонила, а СМСнула. Через три дня пришел ответ: истек период ожидания доставки сообщения. Как то так.

Ссылка на это сообщение

Natysik80 я не знаю, как правильно считать... перенос был 24.09 - если этот день считать 1-ым, то сегодня 9 ДПП. Сейчас вообще кровь уже, как менстра. Я не знаю, что делать? Может дицинон кольнуть? Менстра может на поддержке начаться, если пролет?

Первый день это 0 ДПП, значит сегодня 8 ДПП у тебя. Мне сегодня врач что то про прогинову говорил. Я не знаю пролет это или нет, как мне врач сказало всякое может быть. Но у меня при поддержки начались. Ни крайнон ни дюфастон не помог. Опять же врач сказала всякое может быть, не расстраивайся. Нужно что то кровоостанавливающее. Я тоже была в неведении, и ничего не предприняла, но у меня пролили они всего 1 день, потом опять мазня. Хотя я думала после дюфа зальет, как у меня было в прошлом цикле.

Изменено пользователем Natysik80
Ссылка на это сообщение

Девочки я позвонила врачу. Слава Богу я переписываюсь с девочкой, с которой вместе делали и пункцию и перенос. Ей оказывается врач дала мобильный. Я набралась наглости и позвонила. Кровеостанавливаюшие уколы колоть не велела. Увеличила прогинову, пить по 2 таблы каждые 4 часа, добавить но-шпу по 2/3 раза в день и завтра ей позвонить. Сказала, что рано конечно завтра хгч сдвать, но попробовать можно. Вот думаю пойду сдам все таки.

Ссылка на это сообщение

Девочки я позвонила врачу. Слава Богу я переписываюсь с девочкой, с которой вместе делали и пункцию и перенос. Ей оказывается врач дала мобильный. Я набралась наглости и позвонила. Кровеостанавливаюшие уколы колоть не велела. Увеличила прогинову, пить по 2 таблы каждые 4 часа, добавить но-шпу по 2/3 раза в день и завтра ей позвонить. Сказала, что рано конечно завтра хгч сдвать, но попробовать можно. Вот думаю пойду сдам все таки.

Хорошо что дозвонилась.

Ссылка на это сообщение

mysch2009, мне врач дал сотовый и сказал, если что сразу же звонить в любое время суток. Я за это очень ему благодарна,на душе всегда было спокойно, хоть поэтому поводу не надо себя изводить.

 

Пуфенок, очень хорошо, что дозвонилась. Теперь только спокойствие и спокойствие, держись!

 

Пуфенок, у вас 5 дневочки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку! Большое! :reverans: У меня были 5-ти дневочки, два эмбриончика.

Девочки и ко мне на "ты", а то прям старушкой себя ощущаю.

Изменено пользователем Пуфенок
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам если можно?) посмотрите к растет?

Была стимуляция гоналом 1500 ме

 

18.09 хгч 40

20.09 хгч 153

22.09 хгч 330

25.09 хгч 730

30.09 хгч 2300

 

На узи от 27.09 пя в матке но маленькое.

 

Как растет хгч? Не мало?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tanya093 вот в том то и печалька, что криошек нет. Один был эмбриончик, но врач сказала, что вряд ли он перенесет зам/разм. И мы не стали деньги выкидывать. Так что если пролет, то потом все по новой проходить.

Ссылка на это сообщение

Пуфенок, жаль конечно, надо тогда верить, что у тебя в животике самые сильные и все получится. Надо надеяться только на лучшее, хотя я сама опустила руки. Теперь верю только в чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пуфенок,

Результат будет завтра. Сдавала сегодня в обед, сказали готовится 1 рабочий день. Надеюсь до 12 сделают, врачу до часу отзвониться нужно.

 

Как узнаю, отпишусь в любом случае.

Ссылка на это сообщение

Пуфенок

Спасибо!!!

 

Девочки, я к вам если можно?) посмотрите к растет?

Была стимуляция гоналом 1500 ме

 

18.09 хгч 40

20.09 хгч 153

22.09 хгч 330

25.09 хгч 730

30.09 хгч 2300

 

На узи от 27.09 пя в матке но маленькое.

 

Как растет хгч? Не мало?

Вот табличкаhttp://www.babyplan.ru/otvety/_/hgch-na-23-dpo-r58882

Я думаю все у вас хорошо!!! Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Natysik80, меня смущает что там среднее значение 3500 а у меня 2300, и он не каждые 48 часов удваивается.

где-то девочки писали, что после 1000 медленнее растет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...