Перейти к публикации

Мой единственный протокол, - на старт!


Полезные сообщения

 

вот и я надеюсь, что все это как оплата счастья идет. что не просто так все резко навалилось.

Свет, не нервируй себя, сейчас все должно быть пофиг, вон мой тоже истерики устраивает, правда за таблетками бегает, или посылает кого, но за то как отмочит что ни будь, аж сомневаться начинаю, может это он у меня беременный))))), забей, все будет замечательно. Помнишь как в фильме, подними руку, резко опусти вниз, и громко так скажу ну и х'' с ним.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tatyash, может, это имплантация? держись, уговаривай ляльку остаться!

 

Маленька, у меня день дурацкий.

- переругалась с мужем, ибо не купил лекарства, а каждую копейку клянчить нужно

- позвонили из больницы, где родственник лежит - завтра туда к 9-и утра через всю Москву пиликать. думала на авто, но с утра гололед обещают, а мы резину не сменили. придется на метро - цеплять вирусы

- сделала сама себе в задницу укол - ВПЕРВЫЕ!

- глядя на вас сделала сегодня 4 теста. все кристально чистые

- ревела навзрыд весь день.

вывод: муж - сука, вот подтвердит хгч все мне - не скажу ему. пусть в жопу идет!

привет!!!

Сфетка, это что за мокрые дела??????!!!!!!!Оптимальное питание для ЭКО пациентов продолжает оцениваться. В то время как, сбалансированный ассортимент качественных, натуральных продуктов является хорошей отправной точкой. Бросьте в некоторых пищевых продуктах фолиевой кислоты для хорошей мерой. И не забывайте, эти авокадо!

Брокколи, клубника, овсянка, бананы, бразильские орехи, сушеный инжир, лосось, помидоры, голубика, бананы, шпинат, свежий апельсиновый сок, анчоусы, копченая форель, зародыши пшеницы, обезжиренный йогурт, хлеб из непросеянной муки, коричневый рис, ананас, капуста , тыквы и семена подсолнечника, капуста, манго, сладкий картофель, дыня, грецкий орех, гранат, яйца, хумус и курица.

Прекращай давать гормонам рулить! Все ведь хорошо, жизнь она одна у нас!!!

Вот ты гигант, сама себя уколола!!!!!! Наверно мужа представляла;)

Сегодня отчет 6 дпп тест кристально чист!!??!!????? ( test for best)это название теста.

Если не найду еви тест, то больше мочить не буду, а сразу хгч.

Как у тебя?

 

Leila..., лейлочка, как ты ? Как твое самочувствие и настрой?

 

Ссылка на это сообщение

Маленька, я сегодня тесты не мочила, ибо вчера они закончились. в больниц еще не выехала, - мне все лень жопу оторвать. надо заставить себя.

на обратном пути куплю эвики и ближе к вечеру гляну, что там.

голова сегодня побаливает, но я думаю, что это от вчерашних рыданий.

муж ночью проснулся и сразу: "Укооол!" я ему сказала, что пусть идет в жопу, что я и без него сама вколола.

оставил мне сегодня на компе аж целую тысячу рублей, - офигеть. если ща придется заправлять машину, то вечером опять его прибью.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, свет, чет мой планшет уже сума сходит от форума))))))

Непонятно для меня , в мое последнее сообщение вставилось про питание)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Пияффка, ты что? Как это на фиг. Сдай обязательно кровь, тесты могут вообще ничего не показывать, по крови все станет ясно. У меня вечером вчера вообще монстры начались, мне уже вообще никуда не хотелось и никаких препаратов принимать, но мой рассудок говорил, что нельзя все отменить не удостоверившись в результате. Утром у меня начались М, причем льет по полной программе, но все равно взяла себя в руки и пошла в лабораторию. ХГЧ конечно меньше 1, но по крайней мере я знаю что сделала все от меня зависящее. Вчера расстроилась страшно, но понимаю что руки опускать нельзя. Так что жду от тебя хороших новостей, соберись! !!

Ссылка на это сообщение

Пияффка, да что тут скажешь, все мы надеемся на положительный исход, но с первого раза к сожалению случается так нечасто. Надо идти дальше!

Ссылка на это сообщение

Tatyash, танюша,мне очень жаль что в этот раз не получилось.Но в следующий раз однозначно получится!!!!! твой врач поймет в чем причина и все будет!!!!!!!

Мы ведь сколько лет ждали и самостоятельно пытались.а тут вопрос стоит только в пару месяцев!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::embrace:

 

Маленька, вернулась. сделала тесты - кристально чистые. думаю, может, нунафиг хгч вообще сдавать? толку-то...

Так,засранка,это ты че выдумала!!!!!!!!! :girl_mad::girl_box:

завтра сдаешь хгч и потом сдаешь как врач сказал,до последнего!!!!!!!!

Почитай наташину историю в дневничке Леры.тесты ей ничего не показали ,а итог хгч показал беременные циферки

Ссылка на это сообщение

Маленька, тут я. поШпала с утриком с 19-и часов.

сегодня голова жутко болела, а потом чуть потошнило.

тесты кристально чистые. сдам я завтра хгч, сдам..

но, страшно-то как.

Ссылка на это сообщение

спасибо, лейлочка !

Ты сегодня тестик мочила?

ага, целых два даже)) на мой взгляд небольшая динамика есть,они поярче вчерашних,я попозже сфоткаю

 

Маленька, а ты мочила? Как настроение? Во сколько пойдешь сдавать?

Ссылка на это сообщение

ага, целых два даже)) на мой взгляд небольшая динамика есть,они поярче вчерашних,я попозже сфоткаю

 

Маленька, а ты мочила? Как настроение? Во сколько пойдешь сдавать?

мочила! Я вчера днем обошла пол района и нашла еви тест. Вчера после обеда замочила и полоска стала немного ярче призрака и сегодня утром такая же полоска.

Я лейлочка ворочаюсь уже с пяти утра и лыжи навострила, уже 8:00 а мой хропит(((((( мы ж вместе едем и потом на работу. Вот сейчас буду сирену включать)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мочила! Я вчера днем обошла пол района и нашла еви тест. Вчера после обеда замочила и полоска стала немного ярче призрака и сегодня утром такая же полоска.

Я лейлочка ворочаюсь уже с пяти утра и лыжи навострила, уже 8:00 а мой хропит(((((( мы ж вместе едем и потом на работу. Вот сейчас буду сирену включать)))))))))

ттт,как хорошо!!! А мужа,давай буди уже!) мы все ждем когда вернетесь с хорошими новостями!!!!! Кстати,а когда будет готов результат?
Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо, Лерочка!!!

Ааа я еще не то могу, когда мне что то надо да еще и с нетерпением)))))))

Лерочка , тебе мои украинские кулачки на здоровые, крепкие клеточки!!!!!!!!!!!

 

Leila...,  я очень надеюсь что вечером сегодня пришлют!!! Официально с сегодняшнего вечера по завтрашний вечер.((

Ссылка на это сообщение

Девочки,с нетерпением ждем ваших результатов!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Leila..., спасибо, дорогая. что-то я совсем перестала верить в свое счастье.

а вот это ты ооочень зря!!!!!!!!!!! так нельзя думать,прочь все негативные мысли!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дурдом... не поверите... сайт CMD (лаборатории) не работает. за более чем 10 лет такого не было ни разу!

так ты мне зубы не заговаривай!!!!!

ты сдала хгч??????????????????????????? :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...