Перейти к публикации

Мой единственный протокол, - на старт!


Полезные сообщения

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пияффка, прими и мои соболезнования. Очень тяжело терять родителей, не важно в каких отношениях были, близки или не очень. В такие моменты хочется быть буддистом и верить, что вместо твоего папы в этом мире родится новый человечек. Пусть так и будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Свет,какой у тебя муж умничка!!!!!!!!!

а ты засранка :girl_cool: ,хотела съехать.

В любом случай надо точно знать и понимать,что у тебя и как!!!!!!!!!!!!!!!

Я не разжимаю кулачки на твой хгч!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

сочиняй мечты, очень жаль, но это лишь этап!!!!!

В эко много разных историй по количеству сделанных эко, но все они заканчиваются беременностью!!!!!!!

Удачи тебе в следующем протоколе, пусть этот протокол попадет в твое время и обязательно закончится беременностью!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, светулька. , ты где?????????

Ссылка на это сообщение

сочиняй мечт Мне очень жаль! Не опускай руки, у тебя обязательно все получится! Я за всех ВАС девочки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

сочиняй мечты, оххх.... держись, пожалуйста. и в след раз обязательно что-то кроворазжижающее. блин, я расстроена больше чем за себя:(

 

Пияфка предательская молчит(((!

шпала я, шпа-лАААААА...

пока нет результатов нигде.

аж муж приехал с работы, разбудил меня со словами, что результатов нет. я ему номера заказов отдала и он сам мониторит.

 

о, результат Гемотеста:

6322237.png

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...