Перейти к публикации

Мой единственный протокол, - на старт!


Полезные сообщения

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пияффка, примерно так же,вчера грудь как будто хотела начать болеть,но, видимо,передумала)))))) а так с утра горло ужасно болит((((

о! у меня до 5ДПП горло по утрам жутко болело. через час-два после того, как я просыпалась оно проходило. хотя, я не простужалась.

 

а, еще меня уже 3-й день один раз в день "проносит"

Ссылка на это сообщение

У меня по состоянию, продолжает слегка ныть низ живота и с лева иногда подстреливает, грудь немного болезненно чувствительна. Но это все у меня со времени стимуляции. Мне даже сегодня сон приснился,что я тестик мочила и он чист)))))))

Я сегодня на работу иду, так что немного свою умную голову в нужное русло направлю))))))))

 

Tatyash, Танюш , как ты? Как настроение?

 

Пияффка, а что ты кушаешь? У меня наоборот крепит((((((

Ссылка на это сообщение

Маленька, по еде - нет ничего такого, что бы проносило. вчера сырники, жареный окунь, орехи, красная икра. с утра выпиваю белковый коктейль.

в обычной жизни я очень склонна к запорам. а тут - аж все стреляет:)

 

и очень боюсь ходить в туалет, т.к. в эти дни могут М пробиться:(

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! У меня 5 дпп 2 3-дневочки. Прислушиваюсь к своему организму и ничего необычного не ощущаю. Нигде ничего не тянет, не колит, не болит. Тесты делать не хочу. Но сдала д-димер на 4 дпп, хотя у нас в клинике его не контролируют. При норме 443 результат 1154. Изучаю информацию...

Ссылка на это сообщение

сочиняй мечты, позвони врачу, пусть назначит кроворазжижающее. какая у тебя поддержка?

В поддержке утрожестан 200 3р в день, дюфастон 1 р в день и дивигель 1 гр в день.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светик отчет:

5 дпп - тест еви, призрак!!???!?!?!?!?

Я купила голубой тест эви, там две штучки. Вчера вечером решила побаловаться и он выдал призрака и сегодня такого же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, а ты сегодня делала? Я сделали и еще подождала , только потом начал появляться призрак.

Пока за меня наверно рано радоваться, наверно это все-таки хвостик. Точно я думаю в четвер будет показателен тест .

 

У меня вот еще висит вопрос, я ведь каждый день выставляю свечи Прогинова, эндометрин и укол раз через два дня Оксипрогестерон. Они могу давать призрак ?

Ссылка на это сообщение

Пияффка, ой, светулька, тепереь я реально боюсь разочароваться!!!! Всю жизнь сознательную видеть только пустой тест и сейчас мой тест показывает еле бледненькую полосочку, это так волнительно!!!!!!!

Свет, до конца недели уже у нас должно точно выстрелеть!!!!!!!@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, дорогая моя,я тебя пока тихоооонечко поздравляю и держу кулачки,крепко-крепко!!!! Светуль и за тебя тоже,конечно!!!!!!!

 

Вы меня прям заразили почти тестоманией,надо держаться,иначе тоже завтра начну)))

Ссылка на это сообщение

Маленька, призрак это хорошо. Будем надеяться, что скоро появится хорошая полосочка. Держу кулачки.

А у меня что-то копчик тянет, так неприятно. Начинаю думать, что эндометриоз мой пошел в разгул после гормонов, тянущие боли такие. Решила в пятницу сходить сдать кровь на ХГЧ. Уже будет 11дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, призрак это хорошо. Будем надеяться, что скоро появится хорошая полосочка. Держу кулачки.

А у меня что-то копчик тянет, так неприятно. Начинаю думать, что эндометриоз мой пошел в разгул после гормонов, тянущие боли такие. Решила в пятницу сходить сдать кровь на ХГЧ. Уже будет 11дпп.

спасибо Танюша !

Вот у тебя выдержка!!!!! Тестик не будеш делать перед хгч?

А 9 дпп это рано для тебя?

Ссылка на это сообщение

Маленька, сегодня сделала тест, пришлось, боли стали сильнее. Тест чистый. Выделения появились, врачу позвонила, завтра сдать кровь. Чувствую М вот вот начнутся.

Ссылка на это сообщение

Tatyash, танечка, блин хоть бы это причуды твоего организма, а не М!!!!!!

Сдавай завтра, в любом случае путь не заканчивается, только вперед. Может завтра анализы покажут, что тебе в потдержке поменять или добавить!!!!!!!

Дай бог, обойдется@@@@@@@@@@@@@@@

 

Светка- конфетка, завтра продолжаем тестоманить)))))

Ссылка на это сообщение

Маленька, да уж причуды, никогда не думала, что М могут прорваться через поддержку прогестероном, тем более у меня крайнон, там дозировка ого-го. Но это похоже они. ХГЧ так для успокоения сдам.

Ссылка на это сообщение

Tatyash, может, это имплантация? держись, уговаривай ляльку остаться!

 

Маленька, у меня день дурацкий.

- переругалась с мужем, ибо не купил лекарства, а каждую копейку клянчить нужно

- позвонили из больницы, где родственник лежит - завтра туда к 9-и утра через всю Москву пиликать. думала на авто, но с утра гололед обещают, а мы резину не сменили. придется на метро - цеплять вирусы

- сделала сама себе в задницу укол - ВПЕРВЫЕ!

- глядя на вас сделала сегодня 4 теста. все кристально чистые

- ревела навзрыд весь день.

вывод: муж - сука, вот подтвердит хгч все мне - не скажу ему. пусть в жопу идет!

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светулечка,ну ты чего,дорогая???? Это все переживания не дают тебе покоя,самое главное для тебя успокоиться и не нервничать!!!!!! А ну-ка бери себя в руки!!!!

 

Обязательно скоро скоро увидишь // по другому и не может быть!!!!! Мои @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светулечка,ну ты чего,дорогая???? Это все переживания не дают тебе покоя,самое главное для тебя успокоиться и не нервничать!!!!!! А ну-ка бери себя в руки!!!!

 

Обязательно скоро скоро увидишь // по другому и не может быть!!!!! Мои @@@@@@@

вот и я надеюсь, что все это как оплата счастья идет. что не просто так все резко навалилось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...