Перейти к публикации

Мой единственный протокол, - на старт!


Полезные сообщения

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"ступчанка", не, меньше 1,20

 

Маленька, муж и сестра брата сказали не пересдавать завтра, а дождаться понедельника

смотри сама, я по себе сужу. Я бы сдала один хгч, пере платишь эту сумму и еще один раз уколят в вену и все. Угрозы для беременности от этого нет.
Ссылка на это сообщение

"ступчанка", помимо поздней имплантации есть еще надежда, что в лаборатории что-то не так пошло, т.к. сегодня впервые за более чем 10 лет у них был сбой сайта весь день. может, чего перепуталось.

 

Маленька, я утром решу. пока из ощущений опять знобило и когда хожу в туалет по маленькому, то внизу потягивает. перед М у меня ничего никогда не тянет. может, точно ляльки только-только имплантируются

Ссылка на это сообщение

девочки привет!!! я тоже в БО по ОМС. Вы у какого врача наблюдались? Я у Бек. А.Н. Протокол такой же как у Пияфки . 17 октября вкололи деферелин депо. месиков так и нет ждемс...

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем спасибо. С мамой он более 20-и лет в разводе был и жил один. Сестра в другой стране, а брат с ним не общался, поэтому все легло на меня. Сегодня весь день набегалась, но все док-ты оформили.

Тесты сделала только что - чистые. Теперь уж ждать понедельника.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, светулечка, ты держись!!!! Ты молодец, что не отвернулась и восполнила долг дочери!!!! Боженька все видит и вознаградит!!!!!!

В понедельник сходи обязательно и при любом исходе иди к врачу!

Сама ничего не предпринимай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светик, как ты? Как твое состояние, месячные не пошли?

 

 

Светулик ты береги себя, ты ж понимаешь что ты можешь быть беременной ! Поэтому все оккуратно и в эмоциях и в физическом плане!

Ссылка на это сообщение

Маленька, нет, не пошли. с одной стороны, есть чууууууточку ощущение лялек, когда кладу руку на них. но по ощущениям ничего. хз.. я сейчас каменная. ни плакать не могу, ничего. только устала. если бы можно было выпить, то, наверное, резревелась бы и выплеснулось. а так я опасно спокойна.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  ты уже столько прошла, что сейчас остался один шаг!!!! Постарайся договориться смой с собой ,!!!! Я жду понедельника с твоими хорошими новостями!!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

сочиняй мечты, ты куда пропала?

 

Я не пропала, я затаилась) болит живот, как всегда перед М, грудь перестала болеть. Завтра пойду сдавать хгч, тесты не делала.

 

п.с. соболезную...

Ссылка на это сообщение

сочиняй мечты, какая ты сильная, что сдержалась с тестами. очень надеюсь, что ты завтра напишешь нам ваши с ляльками заветные цифры.

я завтра в 2-х лабораториях сдам, но тесты пока молчат

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...