Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

3 минуты назад, ЕвгенияСАм сказал(а):

Это из серии "я тебя породил, я тебя и убью" ? Сначала этот бог посылает болезни, а потом "рядом"? Или он вначале не участвует? Ваша дочь не будет одинока к концу жизни? И разве как раз не ваш поступок говорит о самонадеянности, пустить всё на самотёк по типу "потом как-нибудь разберёмся, если что бог поможет"?

Зачастую Господь таким образом пытается привести нас в Церковь, а мы бежим не в Храм, а на прерывание...

  • Рукалицо 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Маруся1278 раз уж вы взялись меня цитировать, то отвечаете на заданные вопросы.

Привести в церковь чтобы что?) Спасти свою грешную душу ценною жизни другого человека?)

@Маруся1278 жизнь ребенка наполненая болью на чаше весов ничто в сравнении с грехом вашей души и походами в церковь. И что будет с этим взрослым, не самостоятеным, одиноким человеком когда вас не станет тоже плевать, бог с ним, разберётся..главное ваша душа и вера 👍

А вообще тут много кто делал прерывание, потому что пороки не совместимы с жизнью. "Пожалуйста, мой дорогой ребёнок, приходи в этот мир на несколько часов/дней/месяцев прочувствуй все мучения и отправляйся к богу, главное чтобы душа мамы бесгрешна осталась"

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
11 минут назад, ЕвгенияСАм сказал(а):

@Маруся1278 раз уж вы взялись меня цитировать, то отвечаете на заданные вопросы.

Привести в церковь чтобы что?) Спасти свою грешную душу ценною жизни другого человека?)

@Маруся1278 жизнь ребенка наполненая болью на чаше весов ничто в сравнении с грехом вашей души и походами в церковь. И что будет с этим взрослым, не самостоятеным, одиноким человеком когда вас не станет тоже плевать, бог с ним, разберётся..главное ваша душа и вера 👍

А вообще тут много кто делал прерывание, потому что пороки не совместимы с жизнью. "Пожалуйста, мой дорогой ребёнок, приходи в этот мир на несколько часов/дней/месяцев прочувствуй все мучения и отправляйся к богу, главное чтобы душа мамы бесгрешна осталась"

Вы уж меня простите, но быть палачом собственного ребенка, сомнительное такое удовольствие. 

И да, чтобы спасти в первую очередь свою душу. Все начинается с малого- спасешься ты и спасутся вокруг тебя.

К сожалению, видимо, вы далеки от этого.  

У каждого свое время для дороги к Богу! 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Маруся1278 сказал(а):

Вы уж меня простите, но быть палачом собственного ребенка, сомнительное такое удовольствие. 

И да, чтобы спасти в первую очередь свою душу. Все начинается с малого- спасешься ты и спасутся вокруг тебя.

К сожалению, видимо, вы далеки от этого.  

У каждого свое время для дороги к Богу! 

А тут кто-то сказал, что получил от этого удовольствие???🤦‍♀️🙄

Ссылка на комментарий

В 2017 году у меня родилась прекрасная дочечка. Все скрининги и УЗИ были идеальными. На 28 день ее жизни она впала в кому и больше из нее она уже никогда не вышла. Не стало ее, когда ей было ровно год и три месяца. Все это время она была на санации и зондовом кормлении. Абсолютно паллиативный ребенок. В выписках откровенно писали что рекомендован хоспис. По вашему, я должна была бежать ее убивать???

Диагноз так и остался под ? генетическое заболевание, нарушение обмена веществ. 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Только что, Helli.kst сказал(а):

@Маруся1278 чего добиваетесь? Здесь девочки поддерживают друг друга в своём горе, тема тяжелейшая, вы что здесь забыли? 

А вы что здесь забыли? Видимо, то же что и я)))

Ссылка на комментарий

@Маруся1278 да вы опять хер с пальцем сравниваете! У вас родилась дочь! При этом сами пишите, что скрининги и УЗИ были идеальными. А если бы вам дали выбор? Вы бы позволили своей доченьке прожить такую жизнь взамен на вашу душу безгрешную?

Ссылка на комментарий

Люди часто на эмоциях принимают неправильные решения, а потом терзают себя за это всю жизнь. Никто из нас не знает как правильно! Ни вы,@Helli.kst , ни вы@ЕвгенияСАм и ни я... И даже врачи ОЧЕНЬ часто ошибаются

1 минуту назад, ЕвгенияСАм сказал(а):

@Маруся1278 да вы опять хер с пальцем сравниваете! У вас родилась дочь! При этом сами пишите, что скрининги и УЗИ были идеальными. А если бы вам дали выбор? Вы бы позволили своей доченьке прожить такую жизнь взамен на вашу душу безгрешную?

ДА!!!

полтора года назад у меня под серцем была дочь с синдромом Эдвардса.

И вот уж точно не вам меня судить!!!

А то что я пишу что скрининги были идеальными к тому, что никто ни от чего не застрахован. Часто бывает, что с подозрениями на Дауна рождаются здоровые дети!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вы, @Helli.kst , готовы их убивать

 

1 минуту назад, Helli.kst сказал(а):

И зачем религиозные деятели когда-то благословили интернет? 

 

Для того чтобы просвещать вас безграмотных!!!:girl_haha:

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

@Маруся1278 тут никто не делал прерывание «лишь бы сделать». Все прошли огромное количество обследований. И у большинства патологии  потом подтвердило патологоанатомисеское обследование. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Helli.kst сказал(а):

@Маруся1278 может, вас это удивит, но я повторюсь: не судите по себе.

Откланиваюсь, всех благ. 

А в каком месте вы углядели что я сужу по себе?

Ссылка на комментарий

@ЕвгенияСАм Вы считаете, что если вы не видите своего ребенка (если он еще внутри вас), то убивать можно, а вто если вы его уже видете, то  уже нельзя? Я вот например считаю что и в первом и во втором случае это уже человек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Маруся1278 и действительно НИ КТО не знает как лучше. Вот только здесь не приходят спрашивать "прерывать или нет". Сюда в основном приходят уже со своими историями и ваши мнения не уместны

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ЕвгенияСАм Вы смогли бы убить 28 дневного ребенка, зная что он испытывает боль и у него генетическое заболевание?

1 час назад, ЕвгенияСАм сказал(а):

Это из серии "я тебя породил, я тебя и убью" ? Сначала этот бог посылает болезни, а потом "рядом"? Или он вначале не участвует? Ваша дочь не будет одинока к концу жизни? И разве как раз не ваш поступок говорит о самонадеянности, пустить всё на самотёк по типу "потом как-нибудь разберёмся, если что бог поможет"?

Вы уж извините, хер с пальцем не сравнивайте. 

А я вот наоборот считаю малодушных тех, кто рожает заведомо больных и неизлечимых людей. Потому что оставив вы подумали о себе, о своей боли, о своем грехе. Вы уберагете себя обрекая другого человека на мучения. Это как называется по вашему?

А ваши мнения здесь видимо уместны???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Маруся1278

4 минуты назад, Маруся1278 сказал(а):

@ЕвгенияСАм Вы считаете, что если вы не видите своего ребенка (если он еще внутри вас), то убивать можно, а вто если вы его уже видете, то  уже нельзя? Я вот например считаю что и в первом и во втором случае это уже человек.

Нет, вопрос не в вижу/не вижу. Вопрос в сформированных органах, рецепторах, чувствах, которые отличаются в период внутриутробного развития или уже родивщигося 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЕвгенияСАм сказал(а):

@Маруся1278

Нет, вопрос не в вижу/не вижу. Вопрос в сформированных органах, рецепторах, чувствах, которые отличаются в период внутриутробного развития или уже родивщигося 

Простите, но я утратила интерес к вам... Рано из поздно вы прозреете. 

Желаю всем здоровья и здоровых малышей!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...