Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЛаураМалу как я понимаю будет хирургический аборт, больше вариантов не могу предположить( 

Такое ощущение, что все это не со мной происходит, не могу есть, спать...как это пережить, как жить потом...одно дело, когда это выбор ребёнка, природы (зб, ицн), а тут мой выбор, я сижу и думаю как ее убить...

Ссылка на это сообщение

@Renpa очень вам сочувствую. Как несправедливо, но надо жить дальше с надеждой на лучшее, несмотря ни на что. Сил вам. Как решиться? Каждая из нас по своему. Страшно, но я не смогла оставить, да и теперь этот груз всегда со мной, нет ни одного дня, что бы я не вспомнила об этом, но я не хотела никого обрекать на муки, правильно это или нет, но вот так. Держитесь, период в жизни очень трудный, но вы все преодолеете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Олюшка счастливая Сегодня все закончилось, был вакуум и выскабливание...больше нет моей девочки...больше я не решусь, есть люди, которые живут без детей...в 4 раз я не выдержу если что-то будет опять...

Спасибо за поддержку. Все обязательно будет хорошо..

  • Нравится 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Renpa все позади, восстанавливайтесь не может быть, что бы все испытания, которые пришлось пережить не были бы вознаграждены, я верю, что не просто так. Здоровья вам. Об остальном распорядится судьба.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Renpa не думайте пока о том, что будет дальше и не принимайте никаких решений. Сейчас самое главное восстановиться физически и психологически? Время покажет (или бог - если верите в бога). Обнимаю Вас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Renpa я поддержать !  Держитесь!

К сожалению, хорошо знакомо.

Но знаете, в этом году у меня родился сын.. живой и здоровый. Это были первые мысли в родзале.  Все потому что это была 5!!! Беременность. Предыдущие или замирали сами или приходилось перерывать  из за генетики . И каждый раз я думала, что это и был последний раз. 

Отдохните морально и физически и все точно еще будет хорошо!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Asya11 сказал(а):

@philia//Юлия вы оставили беременность?

Да. Но чисто с ТФ даже и не предлагали прерывать. А с мужем сразу обсудили, что будем решать вопрос, если всплывет генетика...

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия мне тоже в своё время предрекали, что у ребёнка хромосомная аномалия, что дальше будет ещё хуже, и сердце, и расщелина неба. А в итоге ничего из этого не подтвердилось, порок оказался изолированный (только головной мозг), но несовместимый с жизнью(( Так что не все прогнозы врачей сбываются) Дай Бог, чтоб вас это все обошло стороной? И неутешительные прогнозы врачей не сбылись.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Снежинка84 @ЛаураМалу @Олюшка счастливая все закончилось в пятницу, был вакуум и выскабливание...больше нет моей девочки...я не знаю как дальше, но наверно больше я не решусь, муж категоричен, нет и все, хватит, говорит, есть люди, которые живут без детей...да и я в 4 раз не выдержу если что-то будет опять...В больнице было как то проще дышать, приехала домой и я тут просто задыхаюсь, не нахожу себе места, постоянно думаю о том, что я сделала...сестра предложила сходить в церковь, а я не могу, для меня там больше никого нет...

Психически пока все очень плохо...

Спасибо за поддержку девочки 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@Renpa как я вас понимаю. Да в больнице всегда как-то отвлекаешся, другая обстановка, кругом боль и страдания у одного одно у другого другое, а дома...Муж категоричен, потомучто ему тоже тяжело и за вас переживает, но пройдет время и может все измениться. Главное вы вместе. Мне дома одной тоже было плохо. Стала запойно смотреть сериалы бандитский петербург, ментовские войны и т.п. чтоб отвлекало, но тоже было очень плохо, долго отходила, без помощи психотерапевта, рецепта на медикаменты не обошлась. Сочувствую всей душой, пиште сюда, мне так было легче, спасибо всем кто поддерживал. Вы не одна с таким несчастьем, мы тут все такие.

Ссылка на это сообщение

@Renpa  дорога в тысячу ли начинается с одного шага (с).... это горе начинает свою работу, скоро обязательно начнут появляться просветы

Ссылка на это сообщение

@Олюшка счастливая @Коть-муркоть Спасибо, дала себе разрешение поплакать ещё завтра и хватит. Надо как то вылезать...

Но тут на 6-е сутки пошла алая кровь (не было с понедельника), врачам написала, сказали норма...но все равно как то очень страшно, вдруг кровотечение откроется. Все же прекратилось и опять...на узи при выписке сказали, что там что-то 3мм осталось, выйдет с месячными.

@Коть-муркоть у Вас тоже был аборт, подскажите, у Вас такого не было?

Ссылка на это сообщение

@Renpa здраствуйте.очень хочется вас поддержать. Дайте себе время погоревать и оплакать призошедшее...сама два раза проходила через прерывания.в первый раз тоже не давала себе время на переживания и было очень трудно,а второй раз дала себе времени сколько нужно,так легче.психологи советую пройти все стадии потери...

@LenokT очень жаль что так вышло у вас...я прекрасно понимаю вас у самой бесплодие 6 лет было,а потом 2 беременности с синдромами.при этом первая тоже замершая была,мне тоже не пришлось выбор делать,а при второй пришлось выбирать....дайте время себе погоревать и осознать.после второго прерывания слушала книгу "ты не одна девочка".

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Renpa сказал(а):

Спасибо, дала себе разрешение поплакать ещё завтра и хватит. Надо как то вылезать...

имхо - оставьте это разрешение актуальным месяцев на 6, а то и год

Не подавляйте горе, дайте ему выход. Пара месяцев - минимальный срок на бурное горе, год - минимальный на более менее оклематься. Не ставьте себе рамок, вы сами почувствуете, когда начнет отпускать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Коть-муркоть сказал(а):

имхо - оставьте это разрешение актуальным месяцев на 6, а то и год

Не подавляйте горе, дайте ему выход. Пара месяцев - минимальный срок на бурное горе, год - минимальный на более менее оклематься. Не ставьте себе рамок, вы сами почувствуете, когда начнет отпускать.

Точно. Срыв этих обозначенных сроков (а день это так себе срок) неизбежен и он только добавит стресса, подхлестнет чувство вины и беспомощности.

 

@Renpa все обязательно наладится. Самая темная ночь - перед рассветом. Прям можно себе это каждый день повторять.

12.03.2021 в 21:57, Renpa сказал(а):

@Олюшка счастливая Сегодня все закончилось, был вакуум и выскабливание...больше нет моей девочки...больше я не решусь, есть люди, которые живут без детей...в 4 раз я не выдержу если что-то будет опять...

Спасибо за поддержку. Все обязательно будет хорошо..

У меня, кстати, только на 4й раз и вышло...

Напротив, думала, не выдержу, если не попробую и не рожу...

Так что, может, поменяется еще Ваше мнение

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия я прервала беременность с пороком ТФ, генетику тогда проверять не стала..... жалею конечно, очень, возможно малыша можно было вылечить! Желаю чтобы все у вас получилось и малыша вылечили!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...