Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

@Виола* привет! Точно не помню, но пока в больнице была дней 7, и потом ещё недели две где то мазня была. ПА пробовали где то через неделю-полторы после того как выписалась с больницы (до этого физически очень хотелось, но психологически было уж слишком ужасное состояние) после ПА тоже Мазало. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@SvetaE Здравствуйте!

Пишите, когда будете готовы. Для принятия и переживания горя, спустя время, помогает, как правило, общение в профильной чате. Где все поймут, услышат, поддержат и не осудят. 

Ссылка на это сообщение

@Belochka11 а у вас до 16 недель никаких признаков ХА по УЗИ не было? 
У меня риски на первом скрининге 1:330, гентройка 1:2000, НИПС5 низкие риски....я думала, что можно выдохнуть, а теперь начала думать об амнио(

Ссылка на это сообщение

@МамаМасяни простите, не видела вашей истории. А зачем вам при низких рисках по нипс делать амнио? По УЗИ что-то не так?

У меня в первый раз увидели отклонения в 19 недель, хотя скрининг первый и кровь была с низкими рисками .

Ссылка на это сообщение

@Виола* я после ИР, пару дней напивалаь ( прям сильно), муж в шоке был. Потом, поняла что со стимуляторами ещё хуже.:) .пока не отпустило, больше не пила, а потом,кажется заБ. Эх, шампанского бы бокальчик...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@????☘ потому что у меня плохой первый скрининг 1:300 да и гентройка не очень 1:2000. По УЗИ все хорошо. Вы думаете, что не стоит? Я просто вся извелась уже...а, вдруг, это не кровь ребёнка, а мою исследовали? Или, вдруг, я попаду в этот 1%...но я читала, что и простое амнио так же может пропустить мозаику....в общем я сейчас не знаю, что мне делать?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Подскажите, кто-то встречался с таким же?! ИР были 30 октября,пропила 14 дней бромокриптин от лактации, всё было хорошо,вот три дня не пью,грудь опять набухла и сильно колит... Вчера была в ЖК врач сказала,что больше таблетки не начинать пить,так как курс уже пропила,само пройдет... А мне вечером вчера так было больно,что я взяла и выпила таблетку, сегодня проснулась всё хорошо,вот и не знаю,ещё продолжить пить или опасно?

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое всем за поддержку. Сегодня легла в роддом, уже выпила первую таблетку. Ужас не отпускает.  Это вообще возможно пережить и не сойти с ума?! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЛаураМалу сказал(а):

@Sorelina Выпейте достинекс, да дороже, но действеннее

Да дело не в дороже,мне в роддоме как начали давать бромокриптин,так я и продолжила,и сказали ,что достинекс типа на лактацию в будущем влияет, не знаю,конечно правда ли это...

3 часа назад, ЛаураМалу сказал(а):

@Sorelina Выпейте достинекс, да дороже, но действеннее

А достинекса достаточно одной таблетки будет? 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, SvetaE сказал(а):

Спасибо большое всем за поддержку. Сегодня легла в роддом, уже выпила первую таблетку. Ужас не отпускает.  Это вообще возможно пережить и не сойти с ума?! 

Это очень трудно , я сама первый год чуть не сошла с ума, но надо жить дальше. У меня 2 потери на 20х неделях и детей до сих пор нет. Иду к своей цели дальше. Мы сильные, мы справимся. Сил Вам моральных и физических. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, SvetaE сказал(а):

Спасибо большое всем за поддержку. Сегодня легла в роддом, уже выпила первую таблетку. Ужас не отпускает.  Это вообще возможно пережить и не сойти с ума?! 

Конечно, можно. И не только можно, но и нужно. Человек существо сильное, приспособиться и пережить может практически все. Не обещаю, что будет легко (будет трудно), но черная полоса не будет вечной.

Ссылка на это сообщение

@SvetaE отвлекитесь на что что-нибудь,  я смотрела игру престолов,  все серии подряд, читать не могла, разговаривать сил не было, а сериал зашёл. Но у меня все это долго продолжалось, наверное дольше чем у всех девочек на форуме. Меня положили 23.02, а родила я 28.02

@Sorelina ну если только в лучшую сторону. Пила достинекс 3 или 4 дня. Лактация после  родов ( нормальных) была такая, что могла все отделение накормить.

Ссылка на это сообщение

@SvetaE оказывается возможно, но не сразу. Должно пройти пресловутое время и работу над собой никто не отменял. После потерь мы становится другими людьми, ещё более сильными и опытными чтоли. Держитесь, так уж случилось в вашей судьбе, смиритесь и отпустите. Никого не вините.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Sorelina сказал(а):

Да дело не в дороже,мне в роддоме как начали давать бромокриптин,так я и продолжила,и сказали ,что достинекс типа на лактацию в будущем влияет, не знаю,конечно правда ли это...

А достинекса достаточно одной таблетки будет? 

У меня только после 4-х таблеток лактация остановилась((( Пила по 1/2. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто прошел этот ужас, помогите...Завтра будет 1ая таблетка Мифепристона. А в понедельник еще какие то для стимуляции рд. Врач мне сказал: "Рожать будешь сама в палате, а потом в малую операционную на каталке проверить, как отходит послед". Я в шоке! В палате одна! Говорит позовешь мед сестру и она тело заберет. Позовешь??? Это во всех городах такое гуманное отношение к поздним родам? Рожать одной, как кошка в подьезде ребенка, который не сможет жить...:toks:Я в истерике реву. Ведь на сроке 20 недель по своему желанию никто не идет на прерывание. Это и так травма и боль, а тут рожайте сама в палате. Хорошо, хоть в платной. А то прям при всех!! Что это за хрень в 21 веке!! У моего желанного сына СД, я 2 мес ждала этот приговор то с верой, то с отчаянием... и все анализы подтвердили. А теперь еще такое испытание

Ссылка на это сообщение

@Ана25 очень сочувствую вам.

Для начала успокойтесь, не накручивайте себя. Как бы это дико сейчас не звучало рожать одной в палате это не так страшно на самом деле. Во первых вы в больнице, значит под присмотром врачей! Вам помогут в любом случае. У вас есть тревожная кнопка и в любую секунду вы можете позвать на помощь мед персонал и врача.

Я рожала одна в палате, нажала кнопку, чтобы позвать врача уже в конце. Сначала пришла медсестра, затем врач. Мне помогли перебраться на каталку (вместе с ребенком), увезли в операционную на вакуум аспирацию. Там уже забрали ребёнка и дали наркоз. И очнулась я уже в своей палате на кровати.

Не переживайте, сил вам моральных и физических быстрее это пережить. Держитесь, вы сильнее, чем можете подумать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@SLena* спасибо. В городской больнице нет никаких кнопок( В нашем отделении я видела только 2 врача, и одна малая операционная. Врач так и сказал, что она может быть занята. Ребенка унесут первее. Мне так сказал врач. 

Ссылка на это сообщение

@Ана25 сочувствую Вам, это только пережить. 

Я даже не знаю, как Вы вообще видите комфортный процесс прерывания. Да по-любому хреново же, как ни крути.

На самом деле, никто не мешает позвать и в процессе, если будет тяжело, подойти должны.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@still* я просто не так все представляла, думала, как и все роды: рядом врач и т.д. Моя палата в конце коридора, сестры иногда не на месте, попробую телефон взять. Получается в этот сложный момент жизни придется быть одной. Боюсь увидеть малыша (( Мы для врачей просто пациенты. Никто не думает о наших чувствах и это логично, они не психологи...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...