Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вы обязательно справитесь! Время еще есть и срок поменьше нашего будет.  Уже много чего писали, я плюсую. Единственно, просите обезболивающее! Прямо не стесняясь! У вас, скорее всего. не будет такой жести как на сроке 22 недели (очень желаю вам перенести легче, чем сутки без сна и схватки 10 часов). Ношпу, ее колят, я просила когда уже было совсем невмоготу! 

@Astra22 Берегите себя! Сейчас и давление будет шарахать! Беременным (хотела написать нам, но я ж не беременна) пустырник обычный можно при таких стрессовых ситуациях.... 

Мы с вами мысленно! 

Ссылка на это сообщение

@farlenkanna а мне сказали, что у них никакое обезболивание не делают категорически, даже ношпу банальную, тк может тормозить родовую деятельность... вот редиски. 
 Мне было ОЧЕНЬ надо :(

Ссылка на это сообщение

@Polinasmalinoi эт знаешь как было, крайнчя мера. Не действовал мезопростол, рвало сразу даже после рассасывания препарата. Последние ТАБЛЫ уже выдали в 2 ночи, толку ноль, не спала с 8 утра прошлого дня, в 4.30 утра думала башню сорвёт.пошла медсестру будить, уколола. Облегчило слегка. А в 6.30 все началось. Т е уже в самом конце сделали укол. Раньше - не разрешил б никто. Так боялась, что сама не рожу и на кресле будут мучить меня с 8 утра зав отделения.. ппц. В итоге даже не чистили... 

Ссылка на это сообщение

@farlenkanna спасибо за поддержку, с обезболиванием здесь сложно...уже в палате...таблетки пока не давали,жду... Девочки в палате нормальные,прерывали на 20й,говорят как роды, кто-то  мучался и в 5 нед. Есть ли здесь кто делал мед.прерывание на 12ой,13ой?

Ссылка на это сообщение

@Astra22 здравствуйте.

Сочувствую Вашей ситуации. Держитесь.

У меня на 14й искусственные роды были. Сама с низким болевым порогом. Я охреневала, конечно. Успокаивала себя мыслью, что размеры, слава богу, не на 30-40 недель. Короче, у меня физическая боль тупо заглушила моральную, что впрочем, не так и плохо.

Не чистили потом. Но, к сожалению, остался полип после прерывания, пришлось спустя 2.5мес гистеру делать, чтоб его удалить . Так что, может, вакуум после ир не самый плохой вариант... хотя для шм и эндометрия это все равно лишнее беспокойство. Но тут уж такая ситуация..

Мое прерывание в графике есть на этом сайте. От августа или сентября 2016.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Astra22 сказал(а):

@farlenkanna спасибо за поддержку, с обезболиванием здесь сложно...уже в палате...таблетки пока не давали,жду... Девочки в палате нормальные,прерывали на 20й,говорят как роды, кто-то  мучался и в 5 нед. Есть ли здесь кто делал мед.прерывание на 12ой,13ой?

Со мной в палате девочка прерывала , 12 недель,но у нее двойня была,тоже чистили

Ссылка на это сообщение

@Belochka11 информативные будет, когда состоится полностью, чтоб уже картинка вырисовывалась с эндометрием, с яичниками, что там с маткой ... 2-3 день при стимуляции/ эко назначают узи. Остальным нужно попозже. Даже если у вас долгие КД. Оптимально 5-7 д.ц.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Должеы были мне сделать на 12й недели прирывание медикаментозное,потом дочищать. А сегодня пришли( я в больнице) и сказали,что будут чистить сразу под наркозом из-за того,чтотхореон наполз на зев матки и я захлебнусь в крови от таблеток, а это выпадает на выходные, с дежур.врачем и они не хотят рисковать. Скажите,кто-нибудь забеременел удачно после такой чистке на большом сроке? Как восстановление прошло?

Ссылка на это сообщение

@Astra22 моя мама:)

 потом моего брата и меня родила. И это было 35 лет назад, тогда медицина была похуже


 Чистка после или чистка вместо, все равно чистка. Просто если бы вызывали таблетками, шейка бы сама открывалась, а так ее раскроют Вам под наркозом 

 Не переживайте, если врачи не хотят рисковать, значит, лучше им довериться. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Astra22 привет, очень сочувствую тебе. Была у нас одна девочка,если не изменяет память то @Коть-муркоть. Тоже чистка была в 13 недель вродеВсё прошло хорошо, родила малыша после

Лучше не рисковать тогда с ИР, пусть лучше сразу чистят

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Astra22 сказал(а):

Девочки! Должеы были мне сделать на 12й недели прирывание медикаментозное,потом дочищать. А сегодня пришли( я в больнице) и сказали,что будут чистить сразу под наркозом из-за того,чтотхореон наполз на зев матки и я захлебнусь в крови от таблеток, а это выпадает на выходные, с дежур.врачем и они не хотят рисковать. Скажите,кто-нибудь забеременел удачно после такой чистке на большом сроке? Как восстановление прошло?

Меня чистили на 17й неделе. Всё прошло хорошо, без последствий. ЗаБ через год (до этого ещё бхб была через 5 мес). Сынок здоровый. Скорейшего вам восстановления ??????

Ссылка на это сообщение

@Astra22 у меня были не искусственные роды в 20.5 недель, выскабливание, в шейку на 4 часа закладывали ламинарии, все остальное сделали под наркозом, и это я считаю лучше, чем искусственные роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Astra22  мне прерывали в 13-14 недель хирургическим абортом. Наркоз в вену, на все про все минут 20-30, в конце окситоцин вклололи для сокращения матки. Пришла в себя в палате, боль как при сильных м, через пару часов ушла домой своими ногами, даже и на от поехала, не дожидаясь, пока кто из родных освободится. Несколько тяжелее, чем зб на 9 неделях чистить. Но собственно физическая боль умеренная, ограничилась часом-двумя сразу после прерывания. Заб через полгода, на 3й цикл без конрацепции, несмотря ни на возраст, ни на второй хир.аборт подряд, ни на отсутствие обследований-планирований.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку и свои хорошие примеры. Мне все сделали, вроде говорят хорошо. Отошла очень быстро от общего. Капельницу сказали не нужно,что хорошо перенесла. Уже попила,поела,лежу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Astra22 было прерывание беременности таким способом в 14,5 недель. После забеременела и родила. Ни каких проблем с шейкой не было.

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Astra22 сказал(а):

Девочки,спасибо за поддержку и свои хорошие примеры. Мне все сделали, вроде говорят хорошо. Отошла очень быстро от общего. Капельницу сказали не нужно,что хорошо перенесла. Уже попила,поела,лежу.

Скорейшего восстановления! Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...