Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

@????☘ Страшно, блин ?

 Думала на УЗИ уже после месячных идти, не знаю даже ??‍♀️
 Сегодня 24ый день после ПБ. Вроде, для овули поздновато, хотя, учитывая, что стандартный цикл у меня где-то 35 дней, а на 12ый день после ПБ, фолликул был самый большой 7, может, как раз она.. ??‍♀️ Хз

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Polinasmalinoi  да не переживайте!  хорошо, что яичники сразу заработали (если так) ИМХО. Ежели покалывания временные и уже исчезли, значит оно.  РАДУЙТЕСЬ! И предохраняйтесь)) 

Например, при моих показаниях, страшно снова быть без овуляций. И чертовски буду рада своим овуляцияи

м, даже не на 14 ДЦ. Плюс из-за требований ждать 3 месяца, могу снова уйти в истинный поликистоз :girl_mad: А это звездец....

 

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

@Polinasmalinoi у меня после ПБ 3 нед и 2 дня, ноет сегодня левый яичник и про стрелами бывает, выделений как бы не было уже, но вчера и сегодня очень жидкие и они светло - коричневые, даже чувствую, как полилось, тоже думаю, а не овул ли это? Цикл мой 28 дней, обычно овул на 14, но сейчас же после ПБ все по другому работает

Ссылка на это сообщение

@farlenka мы же, вроде, были на «ты»?;)

Надеюсь, это действительно овуля. Но буду наблюдать, если, не дай бог, будет сохраняться «потягивание», придётся все-таки тащиться к врачу ещё до месячных ?

 У меня до дочки тоже не было овуляций вообще, так что тоже переживаю, чтоб все норм восстановилось ?

А про предохранение... мы пока не спим. В выписке написано, месяц без ПА ??‍♀️ 
 

12 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@Polinasmalinoi у меня после ПБ 3 нед и 2 дня, ноет сегодня левый яичник и про стрелами бывает, выделений как бы не было уже, но вчера и сегодня очень жидкие и они светло - коричневые, даже чувствую, как полилось, тоже думаю, а не овул ли это? Цикл мой 28 дней, обычно овул на 14, но сейчас же после ПБ все по другому работает

Вот у меня такие же ощущения, только справа, и тоже пятнышки какие-то ?

Ссылка на это сообщение

@Polinasmalinoi я лопух :girl_in_dreams:, мы ж на "ты"

Прости, я забыла что у тебя еще не прошел месяц и ПА нельзя пока. Колоть будет еще, то к врачу. Нет - не переживай. Все норм будет. Либо на узи потратиться придется. У меня 900 рэ у толкового гинеколога обычное УЗИ малого таза. Лишний раз не сбегаешь..

 

Значит гарантированно наступят через 12-14 дн. Будем не только в примерно одно время радовать по секрету друг друга, но и ждать овуляций своих собственных. ???Эти стимуляции с   беготней и ожиданием каждый раз выматывают. 

Ссылка на это сообщение

@farlenka как моральная составляющая? Стало хоть немного полегче?

 У меня сегодня первый день, когда не плакала. Стараюсь отвлекаться на все, что только можно, лишь бы не оставалось ни минуты сидеть и думать. Как только начинаю думать, кранты ?

Ссылка на это сообщение

@Polinasmalinoi морально лучше стало, но как и у тебя - если занята весь день, в суете, подвижна, то сносно. Если только день ленивый, когда мысли бродят и некуда деть себя,то готова и пореветь. Усвоила точно, что сила есть, была бы слабой- расклеилась. Так что чуть времени  и тебе нужно. И ты справишься! 

 

Я уже думаю о новой Б, хотя врачи так рано не рекомендуют..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@farlenka только вчера тебе написала, что не плакала, как приснился сегодня сон про маленькую лялечку, с которой я нянчилась, якобы у брата вторая дочка родилась 

 соответственно, все утро прорыдала. ?

  
 Я тоже живу мыслями о новой Б, и мыслями, и диком страхе..

Ссылка на это сообщение

@Polinasmalinoi страх будет теперь всегда! преследовать нас, потому что мы не в силах контролировать процесс. Как и вся жизнь, собственно. Сила, вера и любовь нам помогут.   Даже если отовсюду пытаться защитить себя. И  витамины пить и пр.  НИПТ нам в помощь, хоть и дорогущий.

 

Держись! Пока еще рана свежа и конечно реакция очевидна! Только время наш помощник. А там и закончится режим восстановления и начнутся попытки :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

@Polinasmalinoi либо чокнутая, либо сильная)  не хочу после 30ти становиться мамой! поэтому руки в ноги и боевой настрой. Но переживай, 3 недели тоже рыдала каждый день одна дома

Ссылка на это сообщение

Я бы хоть сейчас

Почему-то на меня такой секс жор нашёл.... Я бы мужа каждые 5 мин.... 

Кхекхе, не знаю, что со мной, но пока была берем, то ограничивала во всем....чекнутая?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Belochka11 это норма! возвращение к жизни! И вообще, если не болит ничего, организм функционирует как положено - значит по природе и теоретически способен беременеть и вынашивать)  

все будет хорошо! Мы очень сильные:orden:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Belochka11 :applause: это здорово! 
 Вы уже спите? 
 У нас, вроде, в одно время было ПБ с тобой, я пока побаиваюсь, да и либидо так себе... хотя, вроде, тоже начинает просыпаться, понимаю, что по мужу соскучилась :girl_in_dreams:

 

у тебя живот больше не болел?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ну вот, сегодня фиговый день. Вялотекущая работа, одна дома и без напрягов приводят к расстройствам. Очень хочется быть счастливой, ждать малыша и готовиться к родительству... а не вот это все...  И цели новые не создашь, в регионе жопа, ограничения, отпуска не видать, одна грусть.

Девочки, как спасаться? У меня нет старшего ребенка, на которого можно энергию направить и ресурсы. К психологу, что ли, идти...:molitva:

Ссылка на это сообщение

@farlenka приветик!:) 

давай-ка не грусти, выше нос! Муж на работу вышел? Одной фигово дома, конечно. 
 Я, если честно, с ужасом думаю о времени, когда закончится самоизоляция, и муж выйдет в офис :(

По поводу психолога - я тотальный скептик, мне кажется, нормального днем с огнём не сыскать. 
 А непрофессионал может сделать только хуже

В больнице, через день после прерывания, когда вместо глаз у меня были щелки от слез, со мной беседовала психолог.
Пришла молодая фифа, улыбка до ушей и давай городить «жизнь прекрасна, надо ловить позитив!», в таком духе. Кроме обесценивания ужаса, который выпал на нашу долю, ничего не услышала.

 Если честно, хотелось ей кирпичом по башке заехать  :anger:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Polinasmalinoi Сэнкс!

У меня образование психолога и за жизнь свою уже дважды была у толковых с проблемами. Но сейчас хочется сэкономить, может и протяну, справлюсь.

Ко мне никто не приходил, в гинекологии нет психологов. А вот до принятия решения, в перинатальном центре, психолог невероятно грамотная нас с мужем консультировала. 

У нас в городе все заводы работают, муж инженер-конструктор, без вариантов...

 

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 

Ссылка на это сообщение

@farlenka я была в гинекологии, но лучше бы тоже ко мне она не приходила, это реально был ужс

 Ты как вечером, чуть получше? 
 
у меня как-то волнами все, то немножко отпустит, то малейший триггер, аля «беременная бывшая одноклассница», которой рожать в августе (как и мне было бы), и накрывает новой волной :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

@Polinasmalinoi вечером все норм! Прогулялись,отвлеклись и некогда было грустить. 

Про триггер - да, на форум один зашла, там беременяши, в инстаграм знакомые в августе рожают, и пошло-поехало. В такие моменты желательно никуда не заходить и не читать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дамы, нужна консультация!

Если после ПБ не сдавала ни ОАК, ни ферритин, есть смысл сдавать через 2 месяца? Во время беременности гемоглобин в норме, ферритин по лабе КДЛ 75 (сказали в ЖК запредельный). Или не целесообразно уже тратить деньги? Лучше когда 2 полоски покажутся сдать свой минимум? К врачу прям не охото идти, да и меня там больше не привечают. Своему репродуктологу такие вопросы задавать тож не хочу, не серьезно. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, farlenkanna сказал(а):

Дамы, нужна консультация!

Если после ПБ не сдавала ни ОАК, ни ферритин, есть смысл сдавать через 2 месяца? Во время беременности гемоглобин в норме, ферритин по лабе КДЛ 75 (сказали в ЖК запредельный). Или не целесообразно уже тратить деньги? Лучше когда 2 полоски покажутся сдать свой минимум? К врачу прям не охото идти, да и меня там больше не привечают. Своему репродуктологу такие вопросы задавать тож не хочу, не серьезно. 

Я бы не стала сдавать, трата денег. Вы же не планируете ещё? А нормы ферритина какие были в кдл? 

Я бы сдала все перед планированием и уже оттуда бы плясала. 

Девочки, потерпите до ПДР, потом отпустит. Проверено на себе. Сейчас у вас не пережиьы все этапы горя, поэтому ещё так тяжело. И так ещё будет продолжаться, только у каждой разное время. Я убивалась месяца 2,потом начала отпускать.. У меня ещё и знакомая, с которой тесно общались родила как раз за неделю до моего ПБ, и честно, я была сама не своя в этот момент. Но когда я взяла её дочку на руки, решительно начала отпускать ситуацию и двигаться дальше навстречу здоровому малышу

И девочки, милые, не гонитесь за новой беременностью, сейчас такой этап, что хочется снова оказаться с пузиком. Я помню это, я готова была бросить все и беременеть через 3 месяцах, хорошо, что девочки тут вправили мне мозги и я этого не сделала, потом я поняла, что была не готова к новой беременности ни морально, ни физически

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@????☘  Я бы хотела планировать, пробовать. Пока яичники не уснули и не ленятся, но 2 месяца лишь прошло и закидают все тапками.  Следовательно, нужно перетерпеть еще 2 !! месяца, что кажется так долго. ПДР 02.08 был. 

Спасибо, сдам тогда в июле ферритин, ттг свой шалящий. Норма ферритина от 10 до 150, а у меня 76,4. Сэкономлю деньги и наконец то схожу сдать генетику. 

 

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, farlenkanna сказал(а):

Дамы, нужна консультация!

Если после ПБ не сдавала ни ОАК, ни ферритин, есть смысл сдавать через 2 месяца? Во время беременности гемоглобин в норме, ферритин по лабе КДЛ 75 (сказали в ЖК запредельный). Или не целесообразно уже тратить деньги? Лучше когда 2 полоски покажутся сдать свой минимум? К врачу прям не охото идти, да и меня там больше не привечают. Своему репродуктологу такие вопросы задавать тож не хочу, не серьезно. 

Теоретически лучше восполнить дефицит до Б

17 минут назад, farlenkanna сказал(а):

@????☘  Я бы хотела планировать, пробовать. Пока яичники не уснули и не ленятся, но 2 месяца лишь прошло и закидают все тапками.  Следовательно, нужно перетерпеть еще 2 !! месяца, что кажется так долго. ПДР 02.08 был. 

Спасибо, сдам тогда в июле ферритин, ттг свой шалящий. Норма ферритина от 10 до 150, а у меня 76,4. Сэкономлю деньги и наконец то схожу сдать генетику. 

 

Епрст, это отличный ферритин. Не надо ничего с ним делать точно. Вот ттг особое внимание. Вроде, в Б его советуют держать ниже 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...