Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

@Му Life привет! Увы, думаю да. ПДР 2.08, давно не используем контрацепцию. Кроме страхов какой то патологии вновь, проблема еще и в эедоуринном факторе.  Цикл длинный, овуляции редкие. Первая прерванная Б добилась с трудом. Но, когда эмоции уходят на задний план, живем и боремся! 

Вариантов неудачи не рассматриваем. Мы как никто заслужили и получим здоровых детей! ?

@Belochka11 если вы решили родить  еще- все получится! Обязательно! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, farlenka сказал(а):

@Му Life привет! Увы, думаю да. ПДР 2.08, давно не используем контрацепцию. Кроме страхов какой то патологии вновь, проблема еще и в эедоуринном факторе.  Цикл длинный, овуляции редкие. Первая прерванная Б добилась с трудом. Но, когда эмоции уходят на задний план, живем и боремся! 

Вариантов неудачи не рассматриваем. Мы как никто заслужили и получим здоровых детей! ?

 

Я не задумывалась , а сейчас когда пытаться начала забеременеть страшно стало как- то . Но , думаю , все будет хорошо . Мы правда это заслужили . 
цикл у меня тоже длинный . Овуляцию отслеживаю только с помощью календаря и внутренних ощущений , но это так относительно , так как цикл не налажен 

Ссылка на это сообщение

@Му Life Не бойтесь! Максимально подстелите соломку со всех сторон и боритесь до конца! 

И все обязательно сложится, как нужно!  Как говорят многие, раз организм уже знает что такое беременность, то получится еще раз. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, farlenka сказал(а):

@Му Life Не бойтесь! Максимально подстелите соломку со всех сторон и боритесь до конца! 

И все обязательно сложится, как нужно!  Как говорят многие, раз организм уже знает что такое беременность, то получится еще раз. Все будет хорошо!

Спасибо Вам , я надеюсь только на хорошее . Постараюсь убрать эти мысли . Все будет хорошо ! 

Ссылка на это сообщение

Меня точно хотят добить.... Ничто не предвещало беды... 2 недели назад сын заболел пневмонией, и чисто случайно после болезни решили кровь пересдать... Вчера утром... 

Вчера моему 4х летнему сыну поставили диагноз острый лейкоз... Сутки в реанимации, сейчас нас везут в другой город в детский онко центр, я сойду с ума.... 

  • Нравится 1
  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Belochka11 сказал(а):

Меня точно хотят добить.... Ничто не предвещало беды... 2 недели назад сын заболел пневмонией, и чисто случайно после болезни решили кровь пересдать... Вчера утром... 

Вчера моему 4х летнему сыну поставили диагноз острый лейкоз... Сутки в реанимации, сейчас нас везут в другой город в детский онко центр, я сойду с ума.... 

Боже мой. Здоровья сыночку, Вам сил!

Ссылка на это сообщение

@Belochka11 Господи, кошмар какой. Не могу даже представить ваши чувства? Хоть бы врачи ошиблись, и диагноз не подтвердился? Здоровья малышу, и вам сил победить все невзгоды?

Ссылка на это сообщение

@M2019 что лейкоз, это точно, только завтра утром скажут какой и тактику лечения, прогнозы, делали сегодня КТ и пункцию спинного мозга

@M2019 что лейкоз, это точно, только завтра утром скажут какой и тактику лечения, прогнозы, делали сегодня КТ и пункцию спинного мозга

Если это лимфолейкоз, то полное лечение занимает 2 года, курс химии 36 дней, потом я дня на 3-4 смогу с ним домой уехать, и потом к ним на 2 дня, и так пол года, потом уже лечение у себя на дому, тут ещё зависит от того, как он эту химию перенесёт, и тд, самое паршивое, что сына мелкого долго не увижу, радует, что в наших Боровлянах успешно лечат детский лейкоз

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Belochka11 верьте, надейтесь и держитесь крепко! У вас есть внутренние силы, большая семья! Профессионализм врачей, удача и все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение

@Belochka11 сил огромных ?поскорее вам победить эту дрянь

Радует одно, что это самый благоприятный вид рака.. Вы с сыночком обязательно его победите. 

 А что до этого с кровью было? Еще были какие-то изменения? Увеличенные лимфоузлы? Увеличенный животик? 

Ссылка на это сообщение

@Belochka11 что и говорить, беда не приходит одна. Держитесь ради сыночка. Очередное испытание на прочность. Дай Бог вам сил и успехов в преодолении этой болезни вместе с семьёй.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте 

Долго читаю и не решаюсь написать

Сегодня у меня консилиум, но я знаю что шансов у нас нет

Обнаружили сложный порок сердца, ЗРП и МВПР и по инвазии хромосомная патология

Прошли много врачей и УЗИ

Слёзы истерики, уже просто нет никаких душевных и физических сил

Девочки кто из Москвы, подскажите может кто посоветует где лучше сделать прерывание и чтобы муж или мама могли быть со мной. С кем то чужим в палате я не смогу находиться из за психологического состояния и мне легче когда кто то из них рядом.

Ссылка на это сообщение

@АннаП85 сочувствую Вам. Не подскажу по роддомам, т.к. не из столицы, может, девочки подтянутся, подскажут.. хотя по идее, Вам должны дать направление в жк, вряд ли там любой роддом

Сейчас самое тяжелое время, потом постепенно станет полегче. Срок большой у Вас?

Ссылка на это сообщение

@still* да, срок 24 примерно, по факту 21 где то из за ЗРП,уже почти месяц раз в неделю какие то анализы узи консультации.... правда я сама настаивала на дополнительных консультациях, но всё так мучительно долго.....

 

Ссылка на это сообщение

@АннаП85 держитесь! ?? Кто не был на нашем месте, никогда не поймёт, каково это! Так что, сил! 

по теме: я из СПб, ни за какие деньги и нигде не позволили присутствовать ни мужу, ни маме из-за короны. 

 Надеюсь, в Мск будет лояльнее, но на всякий случай, пытайтесь настроиться на то, что будете все-таки одна. 
 
 От себя посоветую взять отдельную палату, если есть возможность. Это гораздо комфортнее и спокойнее, если данные слова в этой ситуации вообще применимы :(

сочувствую Вам!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня положат в Цпсир, сказали нигде сейчас никого не пускают...

Психолог обещала поддержку там на месте, сказала что они только ЗА чтобы кто то из родных был рядом, но им пока запрещено кого либо пускать.... 

Надеюсь хотя бы отдельную палату разрешат взять

 

Ссылка на это сообщение
28.07.2020 в 10:51, АннаП85 сказал(а):

Меня положат в Цпсир, сказали нигде сейчас никого не пускают...

Психолог обещала поддержку там на месте, сказала что они только ЗА чтобы кто то из родных был рядом, но им пока запрещено кого либо пускать.... 

Надеюсь хотя бы отдельную палату разрешат взять

Очень сочувствую вам? Дай Бог, чтоб хотя бы физически все прошло как можно быстрее и легче? Отдельная палата очень кстати будет. Я тоже брала отдельную, не смогла бы в общей просто(((( Врачи ещё лояльные оказались, палата была на двоих, но ко мне не положили никого. Сказали, что специально всех предупредили, чтоб никто там не мешался, ну и с расспросами не лезли. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Тоже много читаю эту тему, никак не могу решиться написать. 

Неделю назад на первом скрининге шок, ВПС, синдром дауна под вопросом. Но уже тогда я поняла, что надежды нет. Еду в Пц, УЗИ, анализы, результат тот же. По крови только сегодня сказали, что высокий риск. 

Сегодня забираю результаты с ПЦ, еду в ЖК, думала заберу направление и все, на этом конец. Но не тут то было. Ещё и тут меня ждёт врасебнач комиссия, которая будет длиться не меньше недели. Я просто в шоке, время то идёт. Зачем ещё одна комиссия, результаты на руках. Неделю не могу ни спать, ни есть. Не представляю как пережить предстоящую процедуру. 

Единственное жалею может зря я сьрусила и от инвазии отказалась. Но честно, не видела смысла. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...