Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

still*, самое сладкое время ))) Я, помню, в первые месяцы высыпалась хорошо. Хоть и кормила по требованию, а требовала она часто ), но могла и два раза днём с ней поспать, добирала своё. Кайфово было )))

Ссылка на это сообщение

still*, молодцы!! Растительное большими, не болейте!!!

А у нас пару дней покоя, кажется стали друг друга понимать))

Какие же они сладкие и совсем не важно мальчик или девочка, главное свой и желанный малыш ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки)

Прочитала всю тему и теперь как будто сроднилась со всеми вами! Спасибо, ваши истории очень помогли) теперь понимаю, что почти прошла все стадии горя, надеюсь, что я теперь на 5 стадии)

П вот и моя история: мне 39 лет, есть 2 чудесных здоровых дочки 4 и 6 лет. Вот и захотелось нам с мужем еще братика родить для дочек. Больше мне захотелось, у мужа есть сын от первого брака, взрослый уже, но муж особо не возражал)

В октябре 17 года я сняла вмс, и сразу стали работать в направлении зачатия)

В марте 18 года получилось) радости не было предела!

Прошла узи на подтверждение маточной беременности и пошла сдаваться в жк

Токсикоз был жуткий, с дочками такого не было.

Успела полежать в дневном стационаре с токсом, прокапали, но легче не стало

В 13 нед пошла на 1 скрининг и вот тут и огорошили меня: маркеры ха: твп расширенный 4,2, гипоплазия нк 1,3, признаки трикуспидальной регургитации. В крови понижен папп, 0,4 момм

Сделала бвх, подтвердили трисомию 21

Должна была быть еще одна дочка...

Сейчас лежу в в гинекологии, положили вчера, процесс прерывания запущен...

Слёз уже нет, выплакала уже за 3 недели, дочки так ждали братика, сказали им, что маленький заболел сильно и исчез..

 

Ссылка на это сообщение

мама Аиды и Адели, терпения вам, это тяжело, но все будет хорошо. сейчас самое тяжелое время потом прийдет осознание что так правильно, скорейшего востановления вам.

 

still*, мария очень красивое имя. наслаждайтесь ...они такие сладкие маленькие)

Ссылка на это сообщение
Добрый день! Недавно писала свою историю. Спасибо. Я сходила на консультацию в 17 род дом к Селиванову и он меня возьмёт на кордоцентез (смысла делать амниоцентез нет, если по срокам уже кордо можно)

 

Я у него БВХ делала.

Ссылка на это сообщение

still*,  Привет. Поздравляю с рождением Марии:)

Давно не заходила, а тут такая новость.

Я прочитала, ты сдавала НИПТ, а ХМА делала?

Я сегодня сделала НИПТ расширенный, теперь буду ждать результат.

Ссылка на это сообщение

мама Аиды и Адели, не факт что все ночью будет, может до утра ничего не быть.... у меня только через 48 часов все случилось. ну а если в ночь.. так пусть так, быстрее все закончится

 

у вас срок маленький, все быстро пройдет, тем более у вас были уже роды.

у меня тоже 13 недель было. в принципе терпимо, меня на след день домой отпустили.

все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение

мама Аиды и Адели, у меня на твоём сроке было. Двое суток и только после третьей( она не такая как предыдущие) процесс быстро пошёл.

До пятой стадии ещё далеко, скорее всего в больнице "притупилось" сознание.

Все проходит и это пройдёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама Аиды и Адели, все к лучшему, сейчас главное востанавливайтесь. а слезы прийдут позже, вы только не держите все в себе

Ссылка на это сообщение

Это значит, риск по скринингу низкий.

Скрининг - это вероятностный метод. С риском 1:4 может быть все ок и с риском 1:10000 может не повезти.

Точные методы - нипт и инвазия. Но инвазию с низкими рисками Вам вряд ли предложат.

Делайте экспертные узи.

Ссылка на это сообщение

девочки привет. кто нибудь сталкивался с прорывным маточным кровотечением на дюфастон... что то совсем уже с ума схожу... то одно у меня то другое...

Начну с начала...вообщем в среду ходила к репродуктологу, она смотрела на кресле сказала эрозия.. брала мазки.. говорит кровит при взятии мазков (никогда раньше такого не было).. сказала идти к гинекологу делать кольпоскопию и прижигать эту эрозию.... ладно. на след день иду к гинекологу. она снова берет мазки, записывает на среду на кольпоскопию... никаких выделений после этого не было... а в субботу начинается мазня темная.... а сегодня прям месячные настоящие.... я пью второй цикл дюфастон с 16 по 25 день цикла... сегодня 19 дМц....

вот второй день ломаю голову что со мной... разве эрозия может так кровить?.... сегодня прочитала про прорывные эти кровотечения.. может это у меня оно?, знаю что лучше к гинекологу.. но не в городе сейчас...

 

у меня после прерывание еще не было таких нормальных месячных... в хорошем смысле нормальных.. по цвету и количеству (простите за подробности, но это так)

Ссылка на это сообщение

ирина сашкина, у меня такое было несколько раз. Один из разов на перемену климата, на море. Только начала пить Дюф, на море приехала и М пошли, врач сказала 2 дня еще пить, если не прекращаются - бросать и пусть М идут, это они так прорываются.

Никаких эрозий, полипов и т.д. у меня не было тогда

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...