Перейти к публикации

Прерывание Б.на поздних сроках по медицинским показаниям


Полезные сообщения

Девочки всем спасибо за поддержку! Кто нибудь есть из Владимира или области? Хотелось бы знать как у нас в регионе проходит процедура прерывания на таком сроке, очень страшно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет. Девочки у кого хорошие новости поздравляем!

А у кого не очень...держитесь!

 

Я сдала скрининг в 16 недель в жк и инвитро в один день. Я так понимаю в жк не очень результат?

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение

Rona69, как ваша Сноха себя чувствует?

Все у них будет хорошо, уверена!

 

Asya11, я в Нижнем, вам вроде недалеко. Если вдруг решите, то 29 больница замечательная.

 

bagema, не вижу картинок с телефона, девчонки помогут, видимо не заходят пока.

Ссылка на это сообщение

Markiza-Светик, спасибо, хорошо! Я тоже верю , что все наладится, и мы дождёмся своего счастья! Сейчас они пока не планируют, а там как Бог даст! А мы все вместе в мае были в Нижнем! Это город моего летнего детства, я там у бабушке с дедушкой лето проводила. Там на старом Сортировочном кладбище дедушка у нас вот стараемся выбираться. Город классный. Выходные провели замечательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bagema, Маша, хватит уже приколупываться к ребёнку, нормальные у тебя анализы, что ты там выискиваешь постоянно?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bagema, откуда у тебя столько страхов? Ладно мы тут в темке пуганые, у тебя первый ребенок без проблем, вот вторая Б, всё же нормально. Узи нормальные, анализы нормальные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет, сегодня была комиссия по прерыванию, все подписали, осталось сделать направление у гениколога, которая все время говорила про заливку, я ей говорю вы наверное путаете что нибудь, этот метод устарелый и в областной больнице его наверняка не используют. Но не тут то было, позвонили в гинекологическое отделение куда хотят меня положить, а там только этот способ и используют, я просто в шоке, разве такое бывает? Я конечно отказалась, слава богу тут ещё одна больница есть, там делают медикаментозно, завтра поеду надеюсь не откажут

Ссылка на это сообщение

Asya11 узнавайте в других больницах, дикость какая то ! Когда нашу девочку в больницу клали, я с врачом разговаривала спрашивала про заливку. Так она такими глазами на меня смотрела и говорила что этого давно уже нет. У меня такое подозрение что они таким образом за рождаемость борется. Им главное факт свершившихся родов, а потом им все равно. Хотя может я ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Радовалась и радуюсь, когда хорошие новости в теме появляются. Приятнее, когда их больше.

 

Спрошу мнения. Назначена дата скрининга 3 тр. уже неделю. Назначен на сроке в 32 и 3 у самого хорошего специалиста перинатального центра, который не имеет экспертной квалификации и по патологиям не работает. Стаж более 25 лет. Вроде бы все время в облроддоме патологий и точно 15 лет в перинатальном центре после перименования. Скрининг по ОМС.

Скрининги у экспертов в этом (ведущем в области) заведении за плату большая проблема. Время на прием сократили и запись полная.

Что лучше можно пробовать сделать?

 

За время пока не пишу был повторное или уже 3-е обострение ЦМВ, повылазили признаки ВПЧ (шипица и кучки папиллом 2 разных видов. Напомню, что ЦМВ был до беременности мс год и весь первый триместр в латентном течении с достаточно высоким титром. Это основное. По УЗИ ничего не видят.

Плюсом можно добавить инсулинозависимый гестационный сахарный диабет проявившийся в 1 тр. По этому поводу смотрели маркеры Денди-У. специально обычный УЗИст ЖК и эксперт. Не увидели признаков.

Ссылка на это сообщение

Девочки вот меня и положили в больницу, дали одну таблетку, сказали сегодня ничего не ждать, кушать и пить как обычно, происходить будет завтра, морально настолько уже устала, только бы все быстро прошло и без осложнений, а малыш к нам вернётся в будущем и будет совершенно здоров!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Asya11, терпения вам, сейчас самый ужасный момент.. но потом станет легче... и правильно говорите малыш к вам вернется в здоровом теле

Ссылка на это сообщение

Asya11,  держитесь! Нашли , где медикаментозно сделают?

да, в другой больнице только медикаментозно и делают, слава богу!
Ссылка на это сообщение

В 8 утра дали ещё таблетку во внутрь, теперь сказали прийти в 11 , мне так страшно девочки сил нет

Держитесь! Сейчас это нужно пережить! Сил вам и чтобы все прошло как можно менее болезнено!

В 11 вам посмотрят раскрытие, если недостаточное, то поставят еще таблетку

Ссылка на это сообщение

Представляете таблетки утрешние не рассосались, у кого было так?, всунули ещё, но раз те не рассосались какой тогда толк?

Ссылка на это сообщение

Представляете таблетки утрешние не рассосались, у кого было так?, всунули ещё, но раз те не рассосались какой тогда толк?

Было у меня, по-моему, следующие дали проглотить.

Ссылка на это сообщение

Asya11,  бедная девочка. Держись! Отдыхай! Все самое страшное закончилось. Сейчас даже будет облегчение на какое-то время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...