Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Малашка, не верь им!! Верь в себя, в то что все получится, обязательно, потому что по другому и быть не может! Я каждый день благодарила Бога за все то что у меня есть! С начала просила малыша, а потом перестала. Где то прочитала, что надо благодарить за то что уже есть и Всевышний даст, то что тебе не хватает. Так и получилось) Luna_N , спасибо)) "Tanya*Andreeva* , конечно будет белая)) Будет целых две полосочки на тестике) ButterflyMG , я хотела вообще не дожидаясь монстров из ИК и сразу в Б. Смотрела табличку, там у многих девочек так получилось. Но у меня не вышло. Малышик решил, что надо все таки ему на месяцок позже нас осчастливить) Pro-Seed, это такая смазка?? Обязательно пробуйте! Поспособствует непременно!! Нам идет 23 неделька)) Сказали, что ждем доченьку) Девочки, я в вас всех верю!! У меня много знакомых у кого долго не получалось, но они стали счастливыми родителями! Просто видимо у каждого свой путь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, у меня раньше в меру были, а щас короче стали, но обильней..а боли остались

А пока начала вышивать "Почти идеальный", кто со мной кстати за компанию? Перестала поддаваться грусти, стараюсь больше уделять внимания мужу. Хотя всем этому в параллель меня подкосила одна неприятная новость, у моего папы обнаружили рак, и вот тут вспоминаю слова Малашки и не понятно что лучше рак или эндометриоз. ДА НИЧЕГО не лучше. Все болезни плохи, все болезни нас подкашивают.

ой ты умничка)))и как много вышила?я снова возьмусь..но боюсь ненадолго меня хватит)))) а рак это печально конечно(((((((((((((пусть поправляется

 

доброе утро всем)забыла бт померить сегодня)))))

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, По поводу М, у меня они остались такими же, цикл только стал короче на пару дней, боли те же, но они у меня с самого начала М с 13 лет были, не связаны с эндометриозом, такая природа у меня :(

 

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, а я сегодня замерила БТ (базальная температура), поставила в график, программа нарисовала О и снизила ВЗ с 58% до 43% :Crazy: Красотищааааа :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Долгожданная, так приятно вас читать! Прямо настроение поднимается! Удачи вам!

 

 

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, а я сегодня замерила БТ, поставила в график, программа нарисовала О и снизила ВЗ с 58% до 43% :Crazy: Красотищааааа :Crazy:

Я раньше когда график вела, вообще чудеса были. Каждый раз когда отмечала ПА ВЗ падало))). График от меня видимо непорочного зачатия ждал).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня М как были скудные до лапары, так и остались..1-2 дня максимум 2 прокладки полных...Цикл сбивался, был короче, 23 дня. Сейчас восстановился, наверное благодаря Дюфастону.

Кстати, дюф мне отменили, перехожу на утрик. Еще надо будет сдавать ПРЛ и ЛГ с 18 по 22 дц.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, я думаю что укол нужно однозначно брать с собой, это не лечение когда хочу тогда колю. Не думаю что там не будет холодильника. И довезти можно в сумке холодильнике, заморозь грелку с водой и кинь в сумке с уколом, думаю доедете.

 

Лимоночка, у меня стали менее обильные, я бы даже сказала скудненькие, меньше идут по дням и покамисть безболезреные, хотелось бы что б они были такие всегда. Но раньше были регулярные, кпждые 28 дней а тепеь идут когда хотят.

Ссылка на это сообщение

Долгожданная, Спасибо за позитивчик!

У меня 26 день после отмены Визанны, чувствую, скоро прорвет :malicious: даже ночью снилось что пришли М. :not know:

Мне тоже хотелось из ИК сразу в декрет, но буду радоваться новому циклу и новой надежде!

Всем девочкам доброго дня! Не теряйте надежду, верьте и не сдавайтесь!

Изменено пользователем Joulie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела вас спросить и забыла, мне вчера приснилось что моя мама беременная, уже с огромным животом. Как вы думаете к чему это? Это чтото плохое?

Ссылка на это сообщение

Вопрос к ButterflyMG и Долгожданная, когда же вам делали операцию, что то я в датах запуталась?

я тоже сначала запуталась, потом подумала что опечатка - год 2013 все таки))

 

Delajla1979, думаю укол с собой и там уколоть все по дням как надо!!!

 

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, я уже вышила верхнюю часть, т.е волосики пока что все три головы))), буду по тихоньку спускаться ниже вышивать

 

Малашка, в толковании снов ничего конечно не понимаю, но не думаю что связано с плохим чем-то. Просто ты думаешь часто о беременности, в течение всего дня какие то мысли гоняешь, ночью потом вот и мозг не отдыхает.

Изменено пользователем Beatriss_a
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто подскажет, на УЗИ сказали, что ЖТ 21мм. Это не многовато ли? На прошлом УЗИ 16 мм, на такой же ДПО

На какой день цикла было сделано УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Долгожданная, клааассссс!!! Я тоже делала лапару 15.10.14 (вторую уже по счету), получается почти рядом. И тоже в ИК на полгода на Визанне, на год я просто не вытерпела. Сейчас активно планируем))) закупились в Америке Pro-Seed, надеемся поспособствует))) мне правда на 10 годков поболее чем вам...

Спасибо за позитив!!!! Какой срок у вас?

 

Лимоночка, у меня М стали короче - раньше было дней 7 и мазня долго, а теперь 3 дня и почти не мажет. По обильности также средне, первый день также тянет живот. Но в целом мне кажется стало лучше

Привет! а что за Pro -Seed?

 

Девочки, хотела вас спросить и забыла, мне вчера приснилось что моя мама беременная, уже с огромным животом. Как вы думаете к чему это? Это чтото плохое?

А мне сегодня приснилось что я родила на 6-ом месяце( Думаю это все у нас в голове, и сны возможно отражение наших переживаний и желаний))
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне гинеколог назначила тиоктовую кислоту, витрум кардио омега-3, магнитолазерную терапию, вобензим, свечи тержинан и свечи галавит. Ну все до дням росписала. Кто-нибудь принимал что-нибудь из этого, есть какие-то может примечания))?

Ссылка на это сообщение

Аlisaa,

 

Ya prinimala vse eti preparati v raznoe vremya. Nu, ne znayu, zavisit ot togo. dlya chego ih naznachili i kakogo zhdut rezultata... Progressirovanie endometrioza oni ne ostanovyat. Pomogut li nastupleniyu beremennosti? Nu, ne znayu :think1:

A terzhinan zachem? U tebya plohoy mazok?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...