Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

ИLA,  да, сорри, операция в 2013 конечно!!

У меня просто на работе уже 2015 финансовый год идет, вот и путаюсь в годах)))

 

Аlisaa,  да, Pro-Seed это специальная смазка, помогающая забеременеть (ну так по крайней мере обещают)

У нас аналог - Актиферт. Я сама узнала о них на этом форуме месяц назад, почитайте августовские посты.

Помогают спермикам доплыть до точки Х и продлевают их жизнеспособность, а также нейтрализуют кислую среду.

Просто Актиферт дороже. А Pro-Seed тюбика хватает на 7-10 циклов. Я просто ездила в США на прошлой неделе по делам и была возможность купить. Но можно и в инете заказать

Изменено пользователем ButterflyMG
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветик всем)

 

Оченьхочумалышей, а вы к врачу ходили?эхх нам тоже лечиться(

 

Девочки , мне загорелось так)))) а где купить все приспособления??

мне тоже загорелось..а теперь хватает на 15 минут)
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! А я незнаю на сколько хватит меня, мож минут на 5 незнаю. Но ведь и неузнаю если не попробую.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

ИLA, да, сорри, операция в 2013 конечно!!

У меня просто на работе уже 2015 финансовый год идет, вот и путаюсь в годах)))

 

Аlisaa, да, Pro-Seed это специальная смазка, помогающая забеременеть (ну так по крайней мере обещают)

У нас аналог - Актиферт. Я сама узнала о них на этом форуме месяц назад, почитайте августовские посты.

Помогают спермикам доплыть до точки Х и продлевают их жизнеспособность, а также нейтрализуют кислую среду.

Просто Актиферт дороже. А Pro-Seed тюбика хватает на 7-10 циклов. Я просто ездила в США на прошлой неделе по делам и была возможность купить. Но можно и в инете заказать

да да, про актиферт это я писала, ну если этой смазки хватает на больший срок, то конечно повыгодней будет, закажу тоже. Как же я раньше о ней не знала, были с мужем тоже в Америке прошлым летом, я бы закупилась конечно ящичком)))

 

Я тоже себе заказала pre-seed, будем пробовать. Заплатила 35$

Ссылки скрыты.

отлично, спасибо за ссылку, я тоже закажу)
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, Ящичком это конечно круто :D :D :D

 

да да, про актиферт это я писала, ну если этой смазки хватает на больший срок, то конечно повыгодней будет, закажу тоже. Как же я раньше о ней не знала, были с мужем тоже в Америке прошлым летом, я бы закупилась конечно ящичком)))

 

отлично, спасибо за ссылку, я тоже закажу)

;) не за что
Ссылка на это сообщение

Девочки, да пока что ничего вообще что-то не доползло :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Кстати, я в пятницу записалась на силовую аэробику, может поможет, активизирует кровобращение и я забеременнею наконец-то!!!! А то в декабре уже будет ровно два года планирования,блин

Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, держись! Выше носик! Давай вместе держаться, у нас тоже сг была хорошая и теперь трындец.

 

Спасибо. Я уже и не знаю, что напасть такая. Муж очень переживает тоже, прям вижу по нему, нервничает. Вот и говорят, что если спермограмма хорошая изначально, то с ей ничего случиться не может. Вот те и не может. А у вас из-за чего упали показатели?

приветик всем)

 

Оченьхочумалышей, а вы к врачу ходили?эхх нам тоже лечиться(

Он сдал еще на бак посев сперму, а она только через неделю будет готова. А потом со всеми анализами к урологу. Лечиться однозначно придется(( До сих пор примесь крови. Я так подозреваю, что это везикулит у него.

Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей,  ох, если бы я знала из за чего( все бы устранили моментально...

А вы знаете причину?

 

Девочки, вот и осень наступила! Такое буйство красок!!! Жаль, что все так быстро закончилось, у нас вчера первый снег выпал.. Правда растаял уже, но холод... Всего +1-2

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас в доме сосед наркоман, у его жены уже 11 беременность. У не с 6 утра завтрак всегда 2-3 бутылочки пивка и пачка сигарет. Вот скажите мне че у них показатели не падают? Мож и нам образ жизни поменять? И дети здоровые.

Ссылка на это сообщение

Иммунелька, он бакпосев сдал, ждем результаты через неделю и к врачу. Он уже скажет что это такое и назначит лечение. Был у уролога, тот сказал сдать спермограмму и бакпосев спермы. Я думаю воспаление какое-то

Изменено пользователем Оченьхочумалышей
Ссылка на это сообщение

Малашка,  та тоже об этом думали. Но вот говорят нельзя думать о других и осуждать их... Надо своей жизнью жить, в другие не лезть и не смотреть. Им детей бог посылает наверное чтоб они исправились...

 

Еле живая сегодня ... Низ живота болит после пиявок, в следующий раз во в?@#$%& , как переживу то

Ссылка на это сообщение

Иммунелька, ого!!!! тааааам то вообще все очень чувствительное. Держись!!! :kulachki:

 

Малашка, это для меня навсегда останется загадкой, почему так происходит.

Ссылка на это сообщение

бррррр!!! я даже представить не могу, как это- пиявки во в?@#$%&. молодец, что решилась на такое. пусть эти пиявки станут причиной избавления от эндометриоза

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...