Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Иммунелька, у меня 163 рост, за лето чтото чуть похудела

 

Я тоже груша, но меня устраивает, это лучше чем яблоко.

меня устраивает, что талия есть...вверх нравится, а низ бы я уменьшила до тех размеров, что на фото в 2008 году..да и комфортнее мне, зимой катаюсь на сноуборде в весе 50-53 прыжки проще делать, по склону вверх с доской проще, а так одышка, быстро устаю...

 

кто то сегодня спрашивал про красные пятна - это после пластыря, у меня всё чешется после него...

 

Сюда тоже добавлю Дай, Боженька, всем таких подарков, особенно тем, кто просит...

Девочки это для нас всех и всех девочек, кто ждет чудо!!!!

e50b02f4746b.jpg

19d1117b592e.jpg

0c6acdf91edb.jpg

Изменено пользователем Иммунелька
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аlisaa, ты всё-таки сдай на гормоны, мужа проверь и гемостаз не мешало бы, его почему то все забывают и врачи редко назначают, а вот он как раз часто причиной бывает, густая кровь например. Кстати, гемостаз по-моему на ЭКО всё равно сдавать придётся, если с кровью проблемы то сначала надо это лечить в любом случае, хоть так, хоть эко. А вот с этими всеми рез-ми тогда уже и к репродуктологу. А там как знать, может и найдётся причина когда анализы сдашь, быстренько исправишь всё и //!

 

целлюлит есть у всех, но кожу можно сделать более упругой, вода очень помогает в этом плане...+ комплекс упражнений. я когда на фитнес ходила попа была подтянутая, сейчас опять всё обвисло

О да! В отпуске жили в гостинице где гидромассаж был, какая ж красота! Я за недельку так попу подтянула, что прям вообще спортсменка!) Но плавание тоже неплохо, надо возобновить походы в бассейн)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, ты всё-таки сдай на гормоны, мужа проверь и гемостаз не мешало бы, его почему то все забывают и врачи редко назначают, а вот он как раз часто причиной бывает, густая кровь например. Кстати, гемостаз по-моему на ЭКО всё равно сдавать придётся, если с кровью проблемы то сначала надо это лечить в любом случае, хоть так, хоть эко. А вот с этими всеми рез-ми тогда уже и к репродуктологу. А там как знать, может и найдётся причина когда анализы сдашь, быстренько исправишь всё и //!

 

 

О да! В отпуске жили в гостинице где гидромассаж был, какая ж красота! Я за недельку так попу подтянула, что прям вообще спортсменка!) Но плавание тоже неплохо, надо возобновить походы в бассейн)

Спасибо, я на днях все-таки пойду к врачу на счет ЭКО , что тянуть резину, скоро ровно два года как мы планируем и ничего, пора уже, выхода нет. Как твои дела????

 

а то я мало читаю темку, не про всех всё знаю

Ссылка на это сообщение

Спасибо, я на днях все-таки пойду к врачу на счет ЭКО , что тянуть резину, скоро ровно два года как мы планируем и ничего, пора уже, выхода нет. Как твои дела????

 

а то я мало читаю темку, не про всех всё знаю

У меня норм, пока из ИК не вышла ещё, жду М, но надеюсь на чудо) как всегда

Ссылка на это сообщение

Малашка, Я улыбаюсь когда смотрю на красивых маленьких деток.

А в жизни боюсь детей брать на руки, наверное по тому что никогда не было рядом мелких...росла одна. Хочется своих, чтоб вместе научиться, так хочется много всего познать..как это оно воспитывать ребенка, смотреть как он растет не по дням, а по часам...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вообще с детьми работаю в возрасте от 1 мес до 7 лет. я педагог. даже не представляете, как иногда тяжко брать в руке малышастика 6 месяцев или заниматься с 5-леткой, они смешные такие в этом возрасте.....

Ссылка на это сообщение

привет всем)

скинь, а я сейчас 53, и так мне хочеться еще килограмчика 3. Отдавай мне, я возьму поносить.

и мои забири...я вроде вешу 52, но пузик стал выделяться..все кофточки маленькие стали(((((((((((((((((хочу сбросить а все никак

 

Спасибо, я на днях все-таки пойду к врачу на счет ЭКО , что тянуть резину, скоро ровно два года как мы планируем и ничего, пора уже, выхода нет. Как твои дела????

потом расскажи как и что врач скажет

 

вот и на меня накатил депрессняк(((((((((((((((устала(((надоело

Ссылка на это сообщение

Девчушечки, всем привет!!! Не вешаем нос!!! Это видимо у всех осенняя хондра, сама вчера весь вечер проревела, просто... тоже устала, тоже нет сил... Сегодня новый день, нужно двигаться вперед, не опускать руки, надеяться и верить!!!! Всем хорошего дня, настроения и побольше улыбок!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, это кошмар, у меня выделения идут кровавые какие-то, блин, до месячных неделя, тянет низ живота, что за фигняяя. На узи недавно когда была, она долго смотрела и сказала матка не нравится и видит вообще эндометриоз, он возвращается, настроение на нуле, шансы снизились, не верю ни во что.....ни в долбанную лапароскопию не в визанну, всё это ерунда. Вот сейчас я думаю, что мне делать. ,к врачу идти, это опять, по новой анализы и вся волокита, не проще ли тогда сразу идти и готовится на ЭКО , а там в процессе всего лечится и что-то предпринимать, или думаю оставить это всё в покое, продолжать пить натуральные соки и молить просто Бога об исцелении, а с другой стороны, время-то идетттт, мне 26, мужу 32 уже будет, что сидеееть, ждать. Что делать, девчат??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Я разбитая кляча, мне стыдно перед мужем, что я не могу заберемннеть

 

мне бы 26)) лечиться, молодая еще - все получится

Сегодня 26, а там обернуться можно не успеть, а уже 30((((
Ссылка на это сообщение

а мне тогда что делать ) я после миомэктомии, только удалила опухоль 10 см, новая растет - только третий цикл после ИК пошел и мне не 26

У тебя хоть есть уже ребенок,и втрой значит будет. а тут когда вообще не получается заберменнеть, вот это жестоко конечно...

 

Аlisaa, подождать еще годик два, а потом паниковать))

Ты думаешь????а я не смогу что ли, когда такая петрушка со здоровьем, я просто в шоке, а год два-это долго что ли очень((

 

А кто-нибудь пьет боровую матку?? я уже готова всё в себя втолкать

Ссылка на это сообщение

Привет!!!! Это что тут твориться....ну ка отставить хандру....(совсем немного можно)

 

Аlisaa, вот это конкретно тебе, не раскисай

 

gktAGI_YU40.jpg

 

vse_budet_horosho.jpg

 

Ну а это всем нам, красавицы

 

1360914254.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...