Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Сама не знаю, как перенесу. ... Потом расскажу вам...

Пока что изменения такие, кожа стала увлажненной, раньше была сухая. На сгибах локтя идеально мягкая... Надеюсь и там внутри изменения происходят, надеюсь что поможет. Верю)

 

 

Та да, испытание не лля слабонервных. Это вам не крестиком вышивать.

Почти идеальный бисером по другому называется Три ангелочка

Размер: 150х190мм.

 

Авторская канва для вышивки бисером (габардин + флизелин) с нанесенным полноцветным рисунком, схема, представленная в виде цветных значков и нанесенная на ткань поверх изображения.

Бисером не комплектуется.

 

Производитель: АrtSolo (Украина)

Ссылки скрыты.

Тоже очень красиво получается

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малашка,  обязательно будет, думай только позитивно, наши мысли материальны. Лайки закончились) смайликов на планшете нет..

Ссылка на это сообщение

У нас по СГ астенозооспермия. Общая подвижность 34, вместо положенных от 40%.

Сходил к врачу.

Врач назначил препарат, не помню точного названия, Л-карнитин вообщем, в хорошей дозе.Запомнила что он стоит почти 3 тыщи, а их надо несколько пачек. Офигеть. Смотрели аналоги, подешевле, думаем купить обычное спортивное питание, л-карнитин имеено, по дозе поискали.

Так же нам сказали не есть острого. И спать минимум 8 часов в день!

Ссылка на это сообщение

девочки привет

пришел мой анализ АМГ сейчас на почту

 

1,14 норма лабы 1.0 - 10,6 (3-5 день цикла). сдала на 4 день

 

по всей видимости у меня все плохо, да?

я просто впервые амг сдаю

Ссылка на это сообщение

valentin2345,  внутренние (латексные) мышцы бедер можно тренировать либо на тренажере, либо с помощью резинок-эспандеров. Один из положительных эффектов - усиливается кровообращение в малом тазу

Ссылка на это сообщение

musya86, нет-не плохо!!!, вполне нормальный, еще достаточный резерв! а остальные гормоны напиши тоже?

Изменено пользователем Иммунелька
Ссылка на это сообщение

пусть хоть токсикоз, главное-беременность)) :D

я тоже так считаю)

 

вреднаяРедиска, с новым циклом тебя(

Иммунелька, клево..а бисером трудно вышивать?я тоже хочу бисером

Зеленка%, я читала это тотже спермоплант чтоль называется..стоит около 300 руб...

 

привет всем)

Ссылка на это сообщение

Низ живота болит после пиявок, в следующий раз во в?@#$%& , как переживу то

блин, ну восторгаюсь, смелая ты!!! Я пока боюсь одного вида пиявки, а вот эти фото со шрамами после укусососания пиявочки :blym: меня в такой ужас вгнояют, что уж говорит про них внутри, ой-ой-ой.

 

Кстати бисером эти ангелочки круче :)

 

Малашка, не ЕСЛИ пошлет, а обязательно пошлет, присоединяюсь к Иммунельки, мысли наши материальны. Давайте уже собираться силами, мыслями, эмоциями, поднимаемся и идем дальше к нашей мечте стать мамами))

 

musya86, не думаю что плохо все, показатель в пределах норме, хоть и на нижней границе. Хотя я не специалист. Все равно лучше в совокупности смотреть гормоны.

 

вреднаяРедиска, с новым циклом, не стоит расстраиваться, просто это все осенняя хандра еще на нас давит. пусть новый цикл окажется Б!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! начала сегодня пить курс , который мне прописала врач. Что-то не пойму, а зачем мне тиоктовая кислота назначена, в описании . Показания: диабетическая полинейропатия; алкогольная полинейропатия.Ну я выпила уже таблетку, и вот читаю и не пойму, причем здесь эндометриоз, вот к примеру индинол она мне назначила, там про это ясно указано, а вот тиоктовая кислота? может просто для иммунитета? что-то я и не спросила

 

Аlisaa, хорошее дело! У меня муж - тренер, говорит, что после тренировки мышц бедер все быстро беременеют)))

круто)) буду побольше бедрами крутить сегодня значит)))

 

Иммунелька, отважная ты женщина все-таки)))) поделись потом ощущениями, как погостили у тебя пиявочки)) :D

Ссылка на это сообщение

musya86, нет-не плохо!!!, вполне нормальный, еще достаточный резерв! а остальные гормоны напиши тоже?

 

ФСГ 7,72 (1,37-9,90)

ЛГ 3,71 (1,68-15,00)

Ссылка на это сообщение

musya86, слушай, так у тебя отличные анализы.

получается, в нормы лабы я укладываюсь, так соотношение то не очень

 

девочки, я вовсю клинику для ЭКО выбираю

сейчас мне надо делать гистероскопию, полип подтвердился на стопятом узи. схожу в ЖК, буду просить направление на операцию)

Ссылка на это сообщение

musya86, на соотношение щас не смотрят....возвожно лг чуть низковат ...а фоликул всегда лопается у тебя? Полип удалять надо обязательно..при чем уточни как будут удалять...если просто тупо соскребут, то снова может вылезти..нужно удалить и прижеч это место...мож после гистеры и получится сразу заБ....

 

Аlisaa, я вообще не понимаю смысла назначенных лекарств тебе....

вобензим-в топку....почитай инструкцию препарат от всего..так бывает? я в аптеке работала ..этот препарат ни о чем!!! выкачка денег!!! так же как и индинол и эпигалат-они никак не влияют на Э!!!! это БАДЫ-не прошедшие проверку...так скажем...

галавит-это противоспалительный имуномод-й препарат..хорошо лечит эндометрит и воспалительные заб-я ...поднимает местный имунитет...у тебя воспаление??? зачем он тебе? на э-з он не влияет....

Я бы посоветовала тебе попить валерьянки и заняться делом каким нибудь что б не концентрироваться на Б...и все само прийдет...

здавла ли ты гормоны? кровь на гемостаз проверяла? сг мужа?

Ссылка на это сообщение

musya86, не знаю смотрят ли сейчас на соотношение ЛГ/ФСГ, но в норме это близко к 1:1, у тебя 0,49. Когда пойдешь к врачу, просто уточни, интересно что скажет.

 

ФСГ ниже 6 - отлично, 6-9 хорошо - У тебя укладывается в хорошо,9-10 плохо, 10-13 резерв яичников исчерпывается, 13 и больше - яичники тяжело поддаются стимулированию.

 

 

*AnneTa*, да Юле тоже уже советовала успокоительное попить и сомнительное какое то лечение..

про Вобэнзим, мне его иммунолог выписала, но в комплексе с другими препаратами. И другой врач сказала вобэнзим обязательно пропить курс. Врачи друг с другом не знакомы.. Мб всё таки есть какой то толк..?

Ссылка на это сообщение

Иммунелька, c таким же успехом можно попить аскорбинки и думать что это супер лекарство от энд-за...на ББ уже как то говорили что вобензим-какашка)))

Ссылка на это сообщение

musya86, на соотношение щас не смотрят....возвожно лг чуть низковат ...а фоликул всегда лопается у тебя? Полип удалять надо обязательно..при чем уточни как будут удалять...если просто тупо соскребут, то снова может вылезти..нужно удалить и прижеч это место...мож после гистеры и получится сразу заБ....

 

Аlisaa, я вообще не понимаю смысла назначенных лекарств тебе....

вобензим-в топку....почитай инструкцию препарат от всего..так бывает? я в аптеке работала ..этот препарат ни о чем!!! выкачка денег!!! так же как и индинол и эпигалат-они никак не влияют на Э!!!! это БАДЫ-не прошедшие проверку...так скажем...

галавит-это противоспалительный имуномод-й препарат..хорошо лечит эндометрит и воспалительные заб-я ...поднимает местный имунитет...у тебя воспаление??? зачем он тебе? на э-з он не влияет....

Я бы посоветовала тебе попить валерьянки и заняться делом каким нибудь что б не концентрироваться на Б...и все само прийдет...

здавла ли ты гормоны? кровь на гемостаз проверяла? сг мужа?

у меня была овуляция несколько месяцев, потом случился гормональный сбой, выросла киста и с тех пор гормоны уже не такие, как раньше, не знаю, будет ли овулька в этом месяце

 

по вобэнзиму, я поддерживаю. я не понимаю этот препарат и у меня бесит, что его надо по 10 таблетов в день пить)))

я пила его после ринопластики помню

 

я про индинол все таки ничего не скажу. есть ведь положительные отзывы? и перед ЭКО его некоторые назначают, значит не так уж он и бесполезен. а чем полезны другие препараты? мне вот визанна тоже получается не помогла, 10 месяцев в топку, беременности то нет

таким же макаром получается, я могла индолы пропить и потом пойти на ЭКО. зато побочки хотя бы не было, у меня вот аллергия на визанне вылезла, которой никогда не было и полипы в желчном нашли. это точно после лечения.

 

гистеру думаю, то ли бесплатно в боткинской сделать (вроде туда по направлению отправляют), то ли в клинике ЭКО сделать, которую я почти выбрала.

 

*AnneTa*, так не от эндометриоза, мне назначили его как иммуномод дополнительный... Вобэнзим Э не лечит, я это знаю.

тебе уже поставили пиявки вагинально?

 

musya86, я желаю тебе удачи! Ты первый раз на гистеру?

спасибо) нет, это третья гистера будет)

Ссылка на это сообщение

musya86, на соотношение щас не смотрят....возвожно лг чуть низковат ...а фоликул всегда лопается у тебя? Полип удалять надо обязательно..при чем уточни как будут удалять...если просто тупо соскребут, то снова может вылезти..нужно удалить и прижеч это место...мож после гистеры и получится сразу заБ....

 

Аlisaa, я вообще не понимаю смысла назначенных лекарств тебе....

вобензим-в топку....почитай инструкцию препарат от всего..так бывает? я в аптеке работала ..этот препарат ни о чем!!! выкачка денег!!! так же как и индинол и эпигалат-они никак не влияют на Э!!!! это БАДЫ-не прошедшие проверку...так скажем...

галавит-это противоспалительный имуномод-й препарат..хорошо лечит эндометрит и воспалительные заб-я ...поднимает местный имунитет...у тебя воспаление??? зачем он тебе? на э-з он не влияет....

Я бы посоветовала тебе попить валерьянки и заняться делом каким нибудь что б не концентрироваться на Б...и все само прийдет...

здавла ли ты гормоны? кровь на гемостаз проверяла? сг мужа?

Я расстроилась, отвалила вчера денег за все эти таблетки-витаминки((((((( что теперь в любом случае заглотну всё, на счет свечей да, у меня грибки в мазке нашлись( Сг муж пойдет сдавать в понедельник, на гемостаз и гормоны не сдавала ещё, ну гормоны сдавла год назад где-то.Опять наверное нужно пойти сдать? и на инфекции что ли провериться. Блин, что-то я с врачом своим никуда далеко не ухожу((

 

у меня была овуляция несколько месяцев, потом случился гормональный сбой, выросла киста и с тех пор гормоны уже не такие, как раньше, не знаю, будет ли овулька в этом месяце

 

по вобэнзиму, я поддерживаю. я не понимаю этот препарат и у меня бесит, что его надо по 10 таблетов в день пить)))

я пила его после ринопластики помню

 

я про индинол все таки ничего не скажу. есть ведь положительные отзывы? и перед ЭКО его некоторые назначают, значит не так уж он и бесполезен. а чем полезны другие препараты? мне вот визанна тоже получается не помогла, 10 месяцев в топку, беременности то нет

таким же макаром получается, я могла индолы пропить и потом пойти на ЭКО. зато побочки хотя бы не было, у меня вот аллергия на визанне вылезла, которой никогда не было и полипы в желчном нашли. это точно после лечения.

 

гистеру думаю, то ли бесплатно в боткинской сделать (вроде туда по направлению отправляют), то ли в клинике ЭКО сделать, которую я почти выбрала.

 

 

тебе уже поставили пиявки вагинально?

 

 

спасибо) нет, это третья гистера будет)

вот согласна, мне визанна тоже что шла что ехала, чем лечиться ещё и в чем загвоздка-непонятно
Ссылка на это сообщение

По поводу тренировки бедер и беременности - я спортом занималась активно, на тренажерах и без, пресс, все дела, по 3-4 раза в неделю. Кровообращение должно было ого-го какое быть))))) А тем не менее киста образовалась эндометриоидная, и беременность не наступила.

Ссылка на это сообщение

musya86, я не ошиблась, у тебя будет 3-я гистера?? почему так много?

 

По поводу тренировки бедер и беременности - я спортом занималась активно, на тренажерах и без, пресс, все дела, по 3-4 раза в неделю. Кровообращение должно было ого-го какое быть))))) А тем не менее киста образовалась эндометриоидная, и беременность не наступила.

Ну вот это тоже может быть. В общем кому-то помогает, кому-то нет. Точно также как и моя знакомая забеременнела недавно не выходя из ИК на визанне, а я нет..
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, ага)))))) Так же, как и отвлечься, стимуляции, инсеминации, отмены ок, ик, полежать березкой и т.п. У кого что, а мне что-то ничего не подходит)))) Ничем не пробьешь))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...