Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Luna_N, вечером старайтесь и спать сразу же, не вставая...:)

 

Девочки, я уже в другой темке отписалась, и с вами поделюсь: ставят рецедив Э, отправили на мрт, 3я лапара мне светит...

Пиявки сказали продолжать ставить, сегодня правда не пойду, перенесли на завтра..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот, официально вышла из ИК, пошли М на 29-й день :girl_dance: .

 

Иммунелька, это по узи определили? Эх... Может ошибка, по узи ведь 100 % не могут определить...

Нет, не по узи, по узи ничего не видно. На ощупь... На осмотре очередном, у меня болит там внутри при осмотре и когда узи делают тоже болит, на заднем своде влагалища (где оперировали). Меня же хотели оперировать еще раз не выходя из ИК, я тогда отказалась, потому что не поверила, что вот такое возможно, что очаг мог остаться после такой длительной операции почти в 4 часа...

 

Лимоночка, поздравляю тебя с выходом из ИК, теперь усиленно старайтесь и ждем от тебя положительных новостей!!! :tectik:

 

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, погоди расстраиваться, какой диагноз вам ставят? астено? или терато?

Ссылка на это сообщение

Иногда мне кажется что Э хуже рака, от него можно оперирыааться каждый год. Мне тоже чтото хреново уже с неделю, мне тоже кажется что он вернулся либо кисты вылезли, рези ужасные в раене яичников и пупка.

Ссылка на это сообщение

Малашка, поэтому я иду на мрт,...а потом видимо снова лапара и снова ик...

 

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, получается у вас единично подвижные всего 1%? а какие показатели еще есть в СГ? Вы расширенную сдавали? Ты можешь выложить скан без имен? Просто при такой СГ только ИКСИ делать?

Ссылка на это сообщение

Иммунелька, подвижных у нас нормально все больше 40%, по морфлогии у нас 1% нормальных, 52% с патологией головы, 18 хвоста..... мы через 2 недели будем в другом месте пересдавать..мне не понравилась сг вовсе...

Ссылка на это сообщение

Иммунелька, а я наоборот хотела на на повторную лапору в ик, мне мой хирург сказал что они ничего не увидят там еще так как убрано все по максимуму. И на мрт тоде когдато хотела записаться еще если помнишь как мы с тобой когдато пообщались на эту тему, мне скпзали что мрт не покажет. Хрень какаято. Простите.

Ссылка на это сообщение

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, пересдайте конечно. Ещё важно правильно подготовиться:

"сперму желательно сдавать после 3-5 дней воздержания, иногда стоит сдать 2 спермограммы в течение 4-х недель так как концентрация сперматозоидов и подвижность может значительно изменяться со дня на день".

 

Может ещё Спеман попить? Это конечно процесс долгий, надо месяца 3 пить для рез-та, но говорят помогает. Мой тоже пил перед 1-й Б, у него подвижность не айс была, не знаю что в итоге помогло, я тоже тогда лечилась усиленно, но может и Спеман.

Изменено пользователем Лимоночка
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ПОЗДРАВЛЯЮ

 

ღНаташка-будущая беременяшкаღ,

у нас тоже не очень СГ, вообще нужно пересдать т.к. на СГ много чего влияет, понервничал и показатели падают.

я давала витаминный комплекс

 

если бы он еще не забывает его пить - цены бы этому комплексу не было )))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

valentin2345, вот и мой переневничал до этого сильно может поэтому

 

Лимоночка, я и спеман и не только хочу...но вот думаю пить или все ж пересдать сначала

Ссылка на это сообщение

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, лечение должен назначать сам врач.

воспалений, бактерий у вас нет? муж сдавал посев спермы? сок простаты? узи мошонки и яичек? гормоны?

мой сдавал, находили энтерококки, было лечение, потом принимал спермаплант, ликопрофит, q10 + медовую смесь с орехами.

Сегодня надеюсь узнаем результаты...Очень надеюсь на улучшения!!!

 

Малашка, я уже делала мрт, поэтому доверяю...но в это раз буду делать в другой клинике, подешевле..посмотрим...

Изменено пользователем Иммунелька
Ссылка на это сообщение

Малашка, тут она) я ее в блогах наблюдаю :)

 

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, тебя понимаю очень, сами тоже не ожидали такого поворота перед постановкой на квоту эко...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а где опять наша Алиса?

Привет!!!))) Я здесь, у меня жуткая депрессия, всегда вроде быстро заканчивалась, а сейчас затянулась. Я в печали, оптимизм закончился. Все эти жуткие боли привели меня к месячным раньше на 4 дня, практически целый месяц мазало....тянет левый бок, эндометриоз вернулся видимо быстро, я хожу, и плакать хочется, просто рыдать вот и всё, больше ничего.. Такое у меня первый раз, вот чтобы настолько накатила грусть. Пойду на эко готовится, пока еще все равно анализы сдавать, лечение, время есть. Но все равно мне плохооо, стыдно перед мужем что я даже не могу забеременнеть((((((((((((((((((( печалька.........................
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, если бы ты только знала как я тебя понимаю, я сейчас точно в таком состоянии. А еще мне теперь вообще не хочется больше секса, у меня просто все болит.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, если бы ты только знала как я тебя понимаю, я сейчас точно в таком состоянии. А еще мне теперь вообще не хочется больше секса, у меня просто все болит.

Я тоже себя чувствую разбитой клячей(((((((((((((((((( что делать?? ко мне вернулись боли, два года они уже меня преследуют, постоянно тянет левый низ живота... Всё как-то плохо(((((((((((( я уже думаю, наверное мало я пролечилась, надо еще что-то пробовать и пробовать, а так что-то руки опускаются, опять кучу денег сейчас отваливать, надоело

 

а ты что-нибудь пьешь сейчас?

Ссылка на это сообщение

ღНаташка-будущая беременяшкаღ, способ улучшения качества спермы за короткие сроки лечения: 8-30 дней. Рибоксин по 0,4 г х 3 раза в день внутрь до еды, липоевая кислота по 0,05 х 3 раза в день после еды, токоферол ацетат по 1 таблетке ежедневно.

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, Малашка, девочки, ну вы чего! что за сырость тут развели! Все что не убивает нас то делает нас сильнее!!! Депрессия нам сейчас никак не помощница! Надо бороться! 7ba7892404275c7f31433d5a1d349102

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, ничего не пью пока, но сил жить у меня пока нету. Свекры уже поговаривают моему мужу что бы он меня бросал, так как я небеременею уже 7 лет. Я незнаю что делать? Опять лапора? Опять климакс? А там и настоящий наступит... вот и жизнь прожита...

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

Малашка, Ты чего такое говоришь! Муж тебя любит!!!! Свекровь лесом посылай и поменьше к ним мужа пускай! Много они знают и понимаю, лезут они тут! :Laie_: Это ваша семья и нефиг им лезть! Будет и на нашей улице праздник!!!! Главное надежда есть и на себе ставить крест рано и совсем не нужно! У меня у родителей друзья всю жизнь лечились и все не получалось а когда бросили, в 50 лет забеременели! Узнала она о беременности на пятом месяце, вся беременность была легкой, даже токсика не было! Каждому свое время отведено, у всех будут детки! Ты давай там не раскисай мы с тобой!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ва спермы за короткие сроки лечения: 8-30 дней. Рибоксин по 0,4 г х 3 раза в день внутрь до еды, липоевая кислота по 0,05 х 3 раза в день после еды, токоферол ацетат по 1 таблетке ежедневно.

а где такую схемку взяла???

 

ой девочки у меня тоже депрессия капец...тока уже из-за него..мне так обидно((столько времени потеряли

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...